Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Modern Warfare III не место в России — ритейлеры думают отказаться продавать эту русофобскую игру
Автор темы: Zan
Дата создания: 20.09.2023 11:00
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Call of Duty: Modern Warfare III не место в России — ритейлеры думают отказаться продавать эту русофобскую игру
Сообщение от Zeligardis:
именно у бурга средняя зп крайне выше (около 4000 эвра), но после налогов действительно 2200 останется, но так это ж средняя, а я ни дня за 15 лет не работал на среднюю или ниже )
ахахах. нет. 2200-2500 до вычета налогов
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare III не место в России — ритейлеры думают отказаться продавать эту русофобскую игру
Сообщение от Keiskei:
Зачем покупать диск за 10к, когда в казахском Стиме игра стоит 6.5к в переводе на рубли.
Потому что новость про диски в первую очередь.
Цитата:
отказа от продаж дисков с очередной частью
А диски у нас уже про консоли как раз.
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: Call of Duty: Modern Warfare III не место в России — ритейлеры думают отказаться продавать эту русофобскую игру
Сообщение от Zan:
То есть, граждане 1 страны = весь ЕС? и весь ЕС может себе позволить игры по 70- евро, такая твоя логика?

Так-то датчане вообще 5к евро получают.
Чукча писатель, а не читатель? Или забыл уже изначальный вопрос, так мне не сложно напомнить:


"мне тут в августе показали че там от зп остается с среднестатистического бурга. с зп 2200 евро в месяц. вот прям "вполне норм". агггааа"

С какого перепугу ты вдруг приплел всех граждан ЕС к изначальному вопросу о зарплате типичного немца?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Call of Duty: Modern Warfare III не место в России — ритейлеры думают отказаться продавать эту русофобскую игру
Сообщение от Zeligardis:
С какого перепугу
Чтобы два раза не вставать
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Call of Duty: Modern Warfare III не место в России — ритейлеры думают отказаться продавать эту русофобскую игру
Сообщение от Zeligardis:
укча писатель, а не читатель? Или забыл уже изначальный вопрос, так мне не сложно напомнить:


"мне тут в августе показали че там от зп остается с среднестатистического бурга. с зп 2200 евро в месяц. вот прям "вполне норм". агггааа"

С какого перепугу ты вдруг приплел всех граждан ЕС к изначальному вопросу о зарплате типичного немца
@Zan
да я про немцев говорил если шо.
есть у меня много знаковцев на сервере страны пенного пива и сосисков, толи шверин, толи шлезвинг город называется сейчас не скажу точно
знакомцы работаю от учителей до менеджеров и автослесарей. так вот именно средняя зп у них. 2200-2500. до вычета налогов.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Call of Duty: Modern Warfare III не место в России — ритейлеры думают отказаться продавать эту русофобскую игру
Да, я уже понял. Чукча не читатель

Ваши права в разделе