Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики "рогалика" Dead Cells прекратят выпускать контент для игры
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 10.02.2024 23:58
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики "рогалика" Dead Cells прекратят выпускать контент для игры
В последнем своем сообщении разработчик Motion Twin рассказал печальные новости для поклонников метроидвании-рогалика Dead Cells. Спустя пять лет активной поддержки студия заявила о планах завершить выпуск контентных обновлений для игры.

Это случится после релиза грядущего апдейта 35 с говорящим названием «The End is Near». Про дату его релиза пока разработчики ничего не говорили, но зато рассказали, что стоит от него ждать. Это обновление привнесет в игру три новых вида оружия, бесцветные Мутации, новых врагов, 40 голов и многое другое.

Хотя контентная поддержка Dead Cells завершится, но команда разработчиков обещает дальше следить за игрой и выпускать все необходимые патчи для исправления багов и других проблем на всех платформах.



Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Разработчики "рогалика" Dead Cells прекратят выпускать контент для игры
Как бы с их послужным списком можно и Dead Cells 2 садиться клепать - купят.
Крайне удачный рогалик.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики "рогалика" Dead Cells прекратят выпускать контент для игры
Ну реально, они и так наклепали норм. Некоторые максимум пару балансных патчей выпускают и всё.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики "рогалика" Dead Cells прекратят выпускать контент для игры
Сообщение от Xenobius:
Dead Cells 2 садиться клепать - купят
Дык зачем, если на DLC надо намного меньше времени потратить. Но при этом оно стоит почти как полная игра (я про последнее DLC) и его так же покупают на волне успеха основной игры.
А вот 2я часть может и не выстрелить. Особенно, если это будет то же самое, а не что-то прям новое.
Да и новое может не зайти. Вон Aragami - 1я часть была самобытным быстрым стелс экшеном с приятным медитативным геймплеем. Во 2й части они зачем-то из него решили сделать сосалик, в котором к тому же зачем-то ухудшили графику и поменяли графический стиль. В итоге пришлось возврат бабок делать, хотя я игру ждал, но на релизе это оказалось не тем, что я от них ждал.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе