Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
Автор темы: Iron
Дата создания: 25.01.2013 19:13
Аватар для ChubakaSaN
ChubakaSaN
Guest
Re: Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
Сообщение от Рейтуз:
А было бы прикольно, если ачивы и в самом деле были бы ЗВАНИЯМИ (титулами). Перс "Айрон, 50 монет Наследия" смотрелся бы очень колоритно Уточнение- 50 монет это почасовая оплата или за ночь?
Ох уж этот вовский юморок...
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
Сообщение от Iron:
Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
зачем это на главную пихать? каждый год одно и тоже


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
Сообщение от ANDOR:
зачем это на главную пихать? каждый год одно и тоже
Каждый год все газеты, журналы, ТВ и т.д. орут "С НОВЫМ ГОДОМ!". И даже президент с бодрым видом бормочет банальности, каждый год одни и те же. Придет весна, и все газеты на первой полосе напишут очередную банальщину "С праздником, дорогие женщины!". Потом с подачи толстого попа вся Россия будет сутки орать "Воистину воскресе". А затем украсится георгиевскими ленточками и начнет бабахать салютами- как и каждый год. И снова и снова на ПЕРВЫХ полосах будут бранальности и набившие оскомину пошленькие (и ничего не значащие) поздравления, всем скопом, без разбору.

Друх, на газетах можно. На Гохе нет?
Аватар для Korrector
Korrector
Guest
Re: Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
Сообщение от Рейтуз:
Каждый год все газеты, журналы, ТВ и т.д. орут "С НОВЫМ ГОДОМ!". И даже президент с бодрым видом бормочет банальности, каждый год одни и те же. Придет весна, и все газеты на первой полосе напишут очередную банальщину "С праздником, дорогие женщины!". Потом с подачи толстого попа вся Россия будет сутки орать "Воистину воскресе". А затем украсится георгиевскими ленточками и начнет бабахать салютами- как и каждый год. И снова и снова на ПЕРВЫХ полосах будут бранальности и набившие оскомину пошленькие (и ничего не значащие) поздравления, всем скопом, без разбору.

Друх, на газетах можно. На Гохе нет?
Рейтузыч, ты повторяешся, это выглядит жалко.
А вообще, лучше пусть будут на главной новости про лунный фестиваль, чем копипасты копипастов из "вики", от варгейминг.
Re: Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
Сообщение от Korrector:
Рейтузыч, ты повторяешся, это выглядит жалко.
Пост-каунтер - это святое.

С Андором отчасти соглашусь, не стоит эта новость размещения на главной. Впрочем, сейчас в индустрии легкий застой, потому на глагне вообще почти ничего стоящего нет.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
Сообщение от Korrector:
Рейтузыч, ты повторяешся, это выглядит жалко.
Это не я повторяюсь. Это повторяются писуны, ноющие "ЕЖЕГОДНЫЙ фестиваль уже был в прошлом году!" Дануна, да не может быть!!! Потому второй раз пришлось проводить параллель с обычными праздниками- они тоже ЕЖЕГОДНЫЕ. Но опять не дошло

Так что для меня такие писуны выглядят не жалкими. Они выглядят тупыми.
Аватар для Teko
Старожил
Регистрация:
15.01.2007
Re: Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
Сообщение от Exploider:
8 лет подряд одно и тоже...
... и все так же весело
Аватар для steelslife_renamed_839092_12112021
Фанат
Регистрация:
30.07.2011
Re: Лунный фестиваль пройдет с 27 января по 9 февраля
в пандарии с предками, я так полагаю, напряжённо? туманы и прочая фигня.

Ваши права в разделе