Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 30.12.2014 02:04
Аватар для Evanses_renamed_1035192_11092022
Фанат
Регистрация:
03.04.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от chuma:
ага, и трупвпшеры будут охотиться только на лоулвл паки, хорошая работа
Так пускай паковозы качаются.
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от chuma:
ну так и будешь скидывать
Кого скидывать? Никто не будет на 50 лвле паки возить, если можно без опаски возить на том же 49. При том, что разрабы сами же сделали людям услугу - пока не сделаешь квестик, 50 лвл не апнешь
Сообщение от chuma:
ага, и трупвпшеры будут охотиться только на лоулвл паки, хорошая работа
Не будет просто смысла сидеть на лоу лвле паковозом, ибо это не даст никаких преимуществ. Именно этого мы и хотим.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ligolase:
Кого скидывать? Никто не будет на 50 лвле паки возить, если можно без опаски возить на том же 49. При том, что разрабы сами же сделали людям услугу - пока не сделаешь квестик, 50 лвл не апнешь
а чё без паков никто не ездит на конях?

п.с. на тех же осадах или кв, будешь догонять и наказывать нубов

Сообщение от Ligolase:
Не будет просто смысла сидеть на лоу лвле паковозом, ибо это не даст никаких преимуществ. Именно этого мы и хотим.
т.е. мы вернулись к тому что я тебе в самом начале написал, сделать перевозку паков с 50. Ибо если нубом не повозишь, то надо качаться до того лвла на котором сможешь себя защитить. Ты такой забавный

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Evanses_renamed_1035192_11092022
Фанат
Регистрация:
03.04.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от chuma:
а чё без паков никто не ездит на конях?
Так же очень медленно. Пусть страдают.
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от chuma:
а чё без паков никто не ездит на конях?
А без паков я не смогу поглумиться над парнишкой, мол, я грабанул его, а потом ускакать в закат. Зачем тогда вообще жить, если нельзя глумиться над крабами?
Сообщение от chuma:
п.с. на тех же осадах или кв, будешь догонять и наказывать нубов
Пока не вижу особо профита в коне на осадах. Коня выпиливают с 4 ударов (по крайней мере в покупной броне).
Просто скинуть парнишку с коня недостаточно, нужно при этом лишить его чего-то.
Сообщение от chuma:
т.е. мы вернулись к тому что я тебе в самом начале написал, сделать перевозку паков с 50. Ибо если нубом не повозишь, то надо качаться до того лвла на котором сможешь себя защитить. Ты такой забавный
Я просто вообще не люблю ограничения. Ограничения это уныло.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Evanses_renamed_1035192_11092022
Фанат
Регистрация:
03.04.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Самое обидное,то что что-бы мы тут не придумали, гн с вероятностью 95 процентов это не реализуют.Обещать проще чем делать,увы и ах.

Добавлено через 3 минуты
То же ограничение на паководство или смертных коней и телеги,скорее всего,они просто не смогут это реализовать,да и не думаю ,что будут прилагать к этому хоть какие-то осязаемые усилия.

Добавлено через 3 минуты
Грустно видеть,как результат долгой работы-близкая к идеалу мморпг,загибается под давлением крабов которые через месяц пойдут пробегать контент в другой ммо. Видимо,пора признать ,что наш любимый жанр уже почти мёртв.

Добавлено через 7 минут
Те ммо,что выходят сейчас,не ммо вовсе,а синглы с расширенным коопом. Эх,где мои 14 лет,где тот Иван,который становился нашим врагом лишь за парочку фраз о наших родителях,где те драмы из за дропнутой в пвп шмотки,где политика,где эмоции,где хоть что нибудь,хоть крупица смысла в бесконечном фарме?Я уже не чувствую,что занимаюсь чем-то,хоть сколько нибудь, интересным.И обидней всего осознавать,что это не мы постарели,а нас просто кормят дерьмом. В какой момент разработчик решил,что получасовой забег в данж лучше политики и драм,лучше эмоций?В какой момент они решили,что люди не нужны друг другу в ммо?

Добавлено через 4 минуты
4 стадия принятия неизбежного – Депрессия
Последний раз редактировалось Evanses_renamed_1035192_11092022; 02.01.2015 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ligolase:
Не будет просто смысла сидеть на лоу лвле паковозом, ибо это не даст никаких преимуществ. Именно этого мы и хотим.
Те кто захочет попвпшится пойдет искать 50 лвлом таких же 50,а не гонять 20+
слитие 20+ лвлов 50-тыми это так же позорно как ганк под мобами.

Добавлено через 1 минуту
Вангую ответ что то на пободе: Тогда и на ганк под мобами введите ограничения

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Последний раз редактировалось Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021; 02.01.2015 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evanses_renamed_1035192_11092022
Фанат
Регистрация:
03.04.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Juez_BeKz:
Те кто захочет попвпшится пойдет искать 50 лвлом таких же 50,а не гонять 20+
слитие 20+ лвлов 50-тыми это так же позорно как ганк под мобами.
С каких пор ганг под мобами- это позорно?Позорно подставлять спину пока ты крабишь,позорно расслабляться в пвп зонах.Отнятие паков у обузящих уязвимость мразей,дело благородное.Нести чушь когда за спиною лишь пве проекты,вот что действительно позорно,господь сватора и фермы.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
А разрабы пошли совсем другим направлением. Вместо того чтобы мотивировать игроков к пвп, они их пассивно загоняют в вечный фарм мобцов. Типа у нас нет кап лвла и чем выше лвл тем ты круче. А круче хотят стать чтобы нагибать в пвп. Но при этом чтобы стать круче надо избегать пвп, ибо за смерть ты теряешь проценты которые набивал 100500 жопочасов фарма мобцов. И при этом ставят адские ограничение тем кто хочет пвпшиться а не задрачивать мобцов, т.е. пкашникам. Чтобы они не мешали другим спокойно фармить мобцов.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Evanses:
С каких пор ганг под мобами- это позорно?Позорно подставлять спину пока ты крабишь,позорно расслабляться в пвп зонах.Отнятие паков у обузящих уязвимость мразей,дело благородное.Нести чушь когда за спиною лишь пве проекты,вот что действительно позорно,господь сватора и фермы.
Потому что потом всякие васи делают ролики как они нагибают и называют себя мастерами пвп когда в 1 на 1 падают как рачки на равных. Вот собственно и весь позор таких ганкеров.
Если ты считаешь Свтор и АА Пве игрой, тогда понятно что ты в них не играл толком.
Да и я Л2 я гонял достаточно времени, мне ли не знать опен пвп.

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Juez_BeKz:
Те кто захочет попвпшится пойдет искать 50 лвлом таких же 50,а не гонять 20+
слитие 20+ лвлов 50-тыми это так же позорно как ганк под мобами.
Ты дурачок или как? Причем тут слитие 20 лвлов 50-ми? Ты не можешь понять, что если можно будет сливать 20-х пакеров на 50м, то никто тупо не будет возить на 20-м лвле паки? Все будут брать хай лвл, чтобы они смогли защититься.
А уж ганк под мобами - это позорно? Ты сразу показал себя ссаным пвешером.
Сообщение от Juez_BeKz:
Потому что потом всякие васи делают ролики как они нагибают и называют себя мастерами пвп когда в 1 на 1 падают как рачки на равных.
Добро пожаловать в мморпг - игры не про пвп 1 на 1.
Сообщение от Juez_BeKz:
Да и я Л2 я гонял достаточно времени, мне ли не знать опен пвп.
Ты больше на вовера похож.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Evanses_renamed_1035192_11092022
Фанат
Регистрация:
03.04.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Juez_BeKz:
Да и я Л2 я гонял достаточно времени, мне ли не знать опен пвп.
Судя по тому что ты пишешь,недостаточно долго....
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ligolase:
Ты дурачок или как? Причем тут слитие 20 лвлов 50-ми? Ты не можешь понять, что если можно будет сливать 20-х пакеров на 50м, то никто тупо не будет возить на 20-м лвле паки? Все будут брать хай лвл, чтобы они смогли защититься.
А уж ганк под мобами - это позорно? Ты сразу показал себя ссаным пвешером.
Поверь мне будут 20 возить даже если можно будет 50ми лить их. В аркейдже возили на кубу хотя это было и опасно? - Возили. Просто нужно знать время, а в случае БДО маршрут.

Ну сделай ролик ганка под мобами - увидишь реакцию. А насчет ссаного пвешера - ты сначало докажи это в игре на каком то примере,а не на форуме.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Evanses:
Судя по тому что ты пишешь,недостаточно долго....
3-4 года. Я просто всегда стараюсь объективно смотреть на ситуацию, а не на то чего мне хочется.

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Последний раз редактировалось Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021; 02.01.2015 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Juez_BeKz:
Ну сделай ролик ганка под мобами - увидишь реакцию. А насчет ссаного пвешера - ты сначало докажи это в игре на каком то примере,а не на форуме.
Ты сначала 50 возьми, я тебе хоть в бдо покажу.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Evanses_renamed_1035192_11092022
Фанат
Регистрация:
03.04.2013
Сообщение от Juez_BeKz:
насчет ссаного пвешера - ты сначало докажи это в игре на каком то примере,а не на форуме.

Добавлено через 45 секунд

.
Ты уже сам все всем доказал.
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ligolase:
Ты сначала 50 возьми, я тебе хоть в бдо покажу.
Окай

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Evanses_renamed_1035192_11092022
Фанат
Регистрация:
03.04.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Juez_BeKz:
Поверь мне будут 20 возить даже если можно будет 50ми лить их. В аркейдже возили на кубу хотя это было и опасно? - Возили. Просто нужно знать время, а в случае БДО маршрут.

Никто не против того,что народ будет возить паки,но если ты довёз пак в случае,когда у тебя его могли отжать,то это результат твоей удачи,продуманного маршрута,сопровождения охраны,удачного выбора времени.Это твоя победа в пвп,так как ты провёз пак мимо тех кто потенциально пытался его отжать,переиграл их.В ином же случае,в целости довезённый пак-результат зажатой кнопки W или,ещё лучше,автобега.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Juez_BeKz:
Я просто всегда стараюсь объективно смотреть на ситуацию, а не на то чего мне хочется.
А теперь смотри,объективный ты наш.Караваны и их разорение-значительная часть пвп контента игры,которая заставляет народ скооперироваться для достижения успеха.Оставить всё как есть=выпилить 30-40 процентов пвп активностей, отнять один из стимулов для социализации.Вот тебе немного объективности:Сейчас всё очень херово,игра катится в худшем из возможных направлений,эта система нежизнеспособна и если её не изменить, погибшая часть потянет за собой всё остальное. Так что,если уж ты не можешь сказать ничего умного,не говори ничего вообще.
Последний раз редактировалось Evanses_renamed_1035192_11092022; 02.01.2015 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
судя по всему в России игра выйдет уже мертвой пвп на начальных лвлах одно из лучших воспоминаний из мира ММО с открытым миром.

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Геймнет слив, под предлогом "каких-то 50-ых, которые считают что кач за два дня до 50 лвл это норм", кул стори, я бы поверил, вот только этих людей нет.


По сабжу: претсы опять опозорились? закрой уже тему, ебный стыд
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Evanses:
А теперь смотри,объективный ты наш.Караваны и их разорение-значительная часть пвп контента игры,которая заставляет народ скооперироваться для достижения успеха.Оставить всё как есть=выпилить 30-40 процентов пвп активностей, отнять один из стимулов для социализации.Вот тебе немного объективности:Сейчас всё очень херово,игра катится в худшем из возможных направлений,эта система нежизнеспособна и если её не изменить, погибшая часть потянет за собой всё остальное. Так что,если уж ты не можешь сказать ничего умного,не говори ничего вообще.
Я вижу тебя прям мучает жадность того, что некоторые будут паковозить 24/7 а ты будешь бегать только пвпшить и стоять смотреть со слюной на то как другие мимо тебя в 5 метрах себе деньги подымают. Тебе же лень этим заниматься, ты же ТРУ ПВПШЕР! Который будет в квестовом шмоте всю игру нагибать. Я типо вон лучше пойду чувака лоу лвлльного сгоню со спота и может голд покраблю а вось это будет не так скучно и мне дропнеться что то хорошее. Вот как это выглядит со стороны ваше нежелание чтобы лоу лвл возил себе паки и делал и развивался быстрее чем "ТРУ пвпшеры".
Игра развивается на самом деле нормально. Остается сейчас только карму за пк снизить до минимума и на 50 лвле начнется фан.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Venekor:
По сабжу: претсы опять опозорились? закрой уже тему, ебный стыд
Что то ты сильно переживаешь за нашу гильдию.
Я не ГМ гильдии это ни о чем не говорит? - я могу говорить всё что хочу или пожелаю нужным, для этого и есть форум если ты не знал.

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Последний раз редактировалось Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021; 02.01.2015 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Paxando_renamed_1151052_31122020
Писaтель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Да нету никаких лоу лвл,которые хотят развиватся, будет куча ссаных твинов, если будет оконка их будет тысячи. Они обрушат экономику, создадут гиперинфляцию. Если за осады будут даватся только деньги, это поставит на них крест, зачем мне идти на осаду, терять заточку, если можно в 10 окон на автобеге голду пофармить.
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
кто там умеет грамотно петишки писать?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Paxando_renamed_1151052_31122020
Писaтель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
У этой проблемы есть решение, и оно даже присутсвует в игре это мобы разбойники, которые спавнятся на дорогах, но оно не доделано, мобы просто бегут за телегой, и не могут догнать. Если бы они ставили на дороге редуты и выбивали с телеги игрока, было бы уже не плохо, пвп бы не доьавило, но хотя бы афк фарм твинами прикрыло бы.
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Juez_BeKz:
Игра развивается на самом деле нормально.
Ты серьезно считаешь что разграничение контента определенными условиями дающими группе игроков изолированную нишу это нормально для ММО?


Сообщение от Paxando:
У этой проблемы есть решение, и оно даже присутсвует в игре это мобы разбойники, которые спавнятся на дорогах, но оно не доделано, мобы просто бегут за телегой, и не могут догнать. Если бы они ставили на дороге редуты и выбивали с телеги игрока, было бы уже не плохо, пвп бы не доьавило, но хотя бы афк фарм твинами прикрыло бы.
Слишком коряво и легко обходится. Только другие игроки могут составить серьезную угрозу игроку. Механики всегда будут предсказуемы.

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
"Это какой-то позор".

Ограничения на ПвП в игре про ПвП в опен ворлде? Сириусли? Да нахер так жить? Тут же полно адекватных товарищей, которые описали все проблемы такого подхода - это и абуз баблинского лоу-лвл чарами. И изоляция одних игроков от других. О каких "тру пивипи хардкорщиках" говорят в подкасте продюсеры Геймнета? Вот о таких, как ТС?

Буквально три дня назад Рипли у нас на форуме писала, что они по-прежнему придерживаются мнения, что ПвП надо врубать с 15-го (хотя и такое ограничение - шлак). А потом они пообщались с аналитиками из Претсов, видимо, и решили все слить в трубу? Я не понимаю.

Ваши права в разделе