Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.04.2024 10:56
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Директор студии Saber Interactive Мэтью Карч в недавнем интервью порталу IGN высказал интересную мысль о том, что у игр по цене в 70 долларов “нет будущего”.

Но при этом Мэтью демонстрирует просто чудеса переобувания в воздухе, когда речь зашла о стоимости грядущего экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2, которая, и как вы верно догадались, и составляет эти самые 70 долларов за базовое издание. По его словам, ценник в 70 долларов “оправдывает ожидания игроков”.

В том смысле, что “плохая игра не может стоить 70 долларов”. Это стереотип, который утвердился в головах геймеров, а потому Карч "вынужден" ему подчиниться, и компания “вынуждена” продавать игру по этой цене.

Уровень лицемерия установил новый мировой рекорд.



Последний раз редактировалось Zan; 17.04.2024 в 15:49.
Re: Уверонь лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Zan:


Уверовать лицемерия установил новый мировой рекорд. [/left]



Во истину уверовать

¯\_(ツ)_/¯
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Ну значит подождем скидонов, делов то.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
в СНГ никогда не продавали игры по 70 долларов, покупают синглы по фуллпрайсу полные увалени, особенно когда есть куча подписок и платиру любой новинки триплА за 1 бакс, драгонс догму 2 стим акк за 1 бакс покупай не хочу


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от _RotStein_:
в СНГ никогда не продавали игры по 70 долларов, покупают синглы по фуллпрайсу полные увалени, особенно когда есть куча подписок и платиру любой новинки триплА за 1 бакс, драгонс догму 2 стим акк за 1 бакс покупай не хочу
Только увальни покупают спизженые акки, а потом сидят и радуются этому


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Shamanix:
Только увальни покупают спизженые акки, а потом сидят и радуются этому
Положа руку на сердце, я бы с удовольствием пиратил. Но как подумаю что если все будут пиратить и норм студии разоряться,то останется один только мобайл ГЕЙминг, я зразу разчехляю свой нищуцкий лопатник. Потому что в мире где существует только мобайл гейминг, я жить не хочу.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
@_RotStein_, лол, то есть ты полил людей у которых есть деньги и которые готовы платить за удобство и офф копию? Но похвалил тех, кто идут брать оффлайн активации за доллар? Мммм ок
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Red:
Положа руку на сердце, я бы с удовольствием пиратил. Но как подумаю что если все будут пиратить и норм студии разоряться,то останется один только мобайл ГЕЙминг, я зразу разчехляю свой нищуцкий лопатник. Потому что в мире где существует только мобайл гейминг, я жить не хочу.
Вполне логично хотеть что бы все игры были фри, но наши мысли совпадают


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Shamanix:
Только увальни покупают спизженые акки, а потом сидят и радуются этому
шо порвался? твои копейки погоды не сделают, хоть все игры мира скупи
Сообщение от Red:
Но как подумаю что если все будут пиратить и норм студии разоряться,то останется один только мобайл ГЕЙминг, я зразу разчехляю свой нищуцкий лопатник. Потому что в мире где существует только мобайл гейминг, я жить не хочу.
во первых назови норм студии (у вас хейтеров куда ни плюнь все плохие) во вторых свои копейки лучше оставь при себе, СНГ никогда не делала проектам кассу.

я вот сейчас активно играю в геншин импакт - это афегенная игра с красивым левел дизайном, интересным сюжетом и где характеры персонажей все как один прописаны достаточно хорошо, в плане искусства она представляет больше интереса многих триплА, поэтому лично я давно говорю что всем разработчикам нужно переходить на ф2п игры-сервисы, которые будут поддерживать десятилетиями (ежемесячные ивенты и новый контент), а про сингловую ссанину пройти за 2 вечера да выбросить за 70 баксов нужно забыть, это прошлый век, на который ведутся нормисы платящие по фуллпрайсу 70 баксов просто низахуй.
Сообщение от merit:
@_RotStein_, лол, то есть ты полил людей у которых есть деньги и которые готовы платить за удобство и офф копию? Но похвалил тех, кто идут брать оффлайн активации за доллар? Мммм ок
причем тут есть деньги? а у кого их нет лол? у меня денег более чем, но я лучше в ф2п игры сервисы задоначу, чем в одноразовое 10тичасовое кинцо, готовы платить 70 баксов за оф копию явно не те люди которые как я проходят по 20-30 синглов в году, весь этот нормискот амёбный в лучшем случае 2-3 штуки за год купят и то на хайпе, и забросят даже до конца не проходя,

где там статистика пройденных до конца игр ведьмака 3, кп2077, елден ринг, еле 30% от купивших наберётся


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от _RotStein_:
шо порвался? твои копейки погоды не сделают, хоть все игры мира скупи
Ну вот из-за таких, как ты и тебе подобных донатное говно типа геншина и развивается.
Кушай не обляпайся.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от _RotStein_:
я вот сейчас активно играю в геншин импакт
стоп, ты же свалил с геншина в башню разбитых фантазий.
а потом постоянно бегал и нахваливал башню как она лучше геншина.
что произошло? понял какое говно эта башня?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Zan:
В том смысле, что “плохая игра не может стоить 70 долларов”. Это стереотип, который мы разрушим.
пофиксил

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Zan:
В том смысле, что “плохая игра не может стоить 70 долларов”. Это стереотип, который утвердился в головах геймеров, а потому Карч "вынужден" им подчиниться, и компания “вынуждена” продавать игру по этой цене.
axyеть, заложник обстоятельсьв.. ну что ж, тогда ждем первых обзоров и статистику скачиваний на торентах
Сообщение от LazySage:
Ну значит подождем скидонов, делов то
не менее 70% желательно
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Zan:
ценник в 70 долларов “оправдывает ожидания игроков”.
Это ерунда.

Вот бывш президент Близзард Майк Ибарра (Mike Ybarra) вообще предлагает платить разработчикам 20$ после прохождения игры

Типо, что некоторые игры заслуживают подобной благодарности. Но Зан опять проспал топовые новости.

https://www.ign.com/articles/ex-bliz...-special-games

https://nypost.com/2024/04/15/tech/v...-on-customers/
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Razz1n:
вообще предлагает платить разработчикам 20$ после прохождения игры
Так разработчики Смуты как тогда будут

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Zan:
По его словам, ценник в 70 долларов “оправдывает ожидания игроков”.
Врет, вот ценник в 40 долларов за полную игру, без всяких ультра-мега эдишенов и микротранзакций, действительно оправдывал бы ожидания игроков.
И то - не для каждой игры
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от merit:
лол, то есть ты полил людей у которых есть деньги и которые готовы платить за удобство и офф копию? Но похвалил тех, кто идут брать оффлайн активации за доллар?
ты видел его аватарку? внешняя реальность отражает события его внутреннего мира. поэтому лично я не ожидаю о таких людей какой-то эмпатии и разумного поведения.


Сообщение от _RotStein_:
нормискот
что или кого нужно читать чтобы узнать о таких словах?

тип таких?
Цитата:
Базированный и небазированный "инцел". "Внесистемные чеды" и "чедосексуалки". Причины недопонимания, конфликты и противоречия между ними.
https://dzen.ru/a/ZbAEVHUOIHOhFqXS
Последний раз редактировалось gameSkillar; 17.04.2024 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Я один нихуя не понял из новости?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Razz1n:
Но Зан опять проспал топовые новости.



Пойду еще посплю
Аватар для Сергей Суленко
Читатель
Регистрация:
14.04.2024
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
@Shamanix, правильно сказал из за таких как он и сингловых игр скоро не будет, останутся одни выживалки ссаные и говно*****льни донатные с говнобатл роялями.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Red:
Положа руку на сердце, я бы с удовольствием пиратил. Но как подумаю что если все будут пиратить и норм студии разоряться,то останется один только мобайл ГЕЙминг, я зразу разчехляю свой нищуцкий лопатник. Потому что в мире где существует только мобайл гейминг, я жить не хочу.
раньше все пиратили, никто не разорился

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Сергей Суленко:
@Shamanix, правильно сказал из за таких как он и сингловых игр скоро не будет, останутся одни выживалки ссаные и говно*****льни донатные с говнобатл роялями.
и чо к чему этот выкак? шмубисофт клепает синглы, за дорого, и не выживалки и не говнобатлрояли.. а толку? у них там даже в синглах мтх есть

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 17.04.2024 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от Сергей Суленко:
правильно сказал из за таких как он и сингловых игр скоро не будет, останутся одни выживалки ссаные и говно*****льни донатные с говнобатл роялями.
Именно это (что надо покупать синглы, даже если они не очень) и вещал патриарх верхнего интернета еще кучу лет назад. Но все почему-то его обосрали за такую крамолу. Но в итоге движение в пропасть мобилок и сервисов активно продолжается, а дорогие синглы делать невыгодно.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от suicid:
раньше все пиратили, никто не разорился
Пиратили в снг потому что альтернативы не было толком и тогда это было понятно, сейчас нет это банальная жадность/ не желание платить за достойные продукты, помноженное на менталитет поиметь все на халяву и побольше, ведь такое только в играх происходит, ага.

Отмазы у бомжей с торентов одни и те же во все времена.
В то время они думают что они поимели систему, а на самом деле, дурачков доят во всяком ф2п и мобильном трешаке, а они и рады, говоря об этом на каждом углу - клоуны одним словом.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 17.04.2024 в 18:12.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
Сообщение от DaOni:
Я один нихуя не понял из новости?
Товарищ против ценников на игры в 70 баксов, но на свою игру он выставил ценник в 70 баксов с посылом, мол: "Если цена будет ниже 70 баксов, то люди подумают, что это дешманское говно. А 70 бачей это уровень ААА проекта и выше".
Аватар для Вася Васин
Читатель
Регистрация:
18.05.2022
Re: Уровень лицемерия директора Warhammer 40,000: Space Marine 2 достиг космической высоты
@_RotStein_, а потом на говно исходятся, когда очередной издатель говорит мы будем делать сессионки вместо синглов

Ваши права в разделе