Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.08.2018 12:37
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Кролик Хэппи:
надеюсь её не выпилят
Линия пройдена. Если не выпилят, то сюжет окончательно прогнил и ушел в Сверхъестественное. И видимо Саурфанг погиб, хотя возможно он выжил спрятавшись в сюжетом ходе.


Особенно мне не ясно почему её поддерживают другие лидеры.

Бейна она шантажирует письмами о мире с Альянсом. Лортемар был под её командованием пока та была жива, и Подгород помогал Луносвету, но он что, слепой там?

И что остается?

Кто у троллей лидер не ясно, они сами по себе похоже.

У Галливикса соглашение с ордой, и он её финансирует, при этом основная часть гоблинов его не поддерживает, включая гоблина игрока. И...и всё.

ДК и ДХ технически нейтральные, и не стали бы в такой фигне принимать участие. Пандарены орды вообще бы давно свалили от подобного, лидеру пандаренов еще от Гарроша досталось.
Союзные ночерожденные и таурены, после того что они пережили. тоже бы ушли от подобной жести.


Так что с фракциями какой-то бред. У Альянса понятно почему к ним могут присоединяться союзные расы, чтобы защищать мир от разрушения. А к орде то зачем? Она просто разрушает всё вокруг, и это при том, что в орде множество тех, кто против разрушения по своим убеждениям и культуре, но очевидно сценаристам глубоко плевать, нужно по быстрому убить Сильвану, либо сделать ей иконой мученицей.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от PhantomButthurt:
Итак, судя по этой таблице твоя выборка в "~50" не говорит ни о чем, кроме этих самых "~50". Так как судя по этой же таблице минимальное количество людей - 80. Я надеюсь ты сейчас не начнешь переобуваться в полете и заявлять, что "~50" = 80+ ?
Я добавлю еще то, что такую выборку, в 50, 80, 100, 400, да хоть сколько можно выкинуть на помойку. Т.к. выборка должна быть абсолютно случайна из всей совокупности, а не те, 50 сущностей, что выбрал он и ими оперирует

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Viktorius Handsome:
У одного меня приступ испанского стыда? Хорошо хоть никто не видел в РЛ как Я это смотрел...
Безумно по-детски, нереалистично и даже наивно, если не глупо.

Но моменть с дверью ака-Артас был силен конечно!


И еще интересно, какого фига вообще нам это показывают? Почему мы видим своими глазами такие вещи? Мы ведь рядовые бичи, и такие события должны без нас происходить!!!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
Для точности в 90% нужно 100 человек. Вы думаете что 50человек дадут точность около 0%? Конечно нет! 50 человек дадут очень ощутимый результат, что и требовалось доказать.
Лул. при генеральной совокупности в лям и стат выборке 50 (которая в твоем случае не случайна, но черт с ним)
У тебя точность будет 90% с погрешностью в 12%

Вот это я понимаю, ощутимый результат. Ощутимый настолько, что он плавает на 22%
Теперь прибавь сюда не случайность выборки и

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Viktorius Handsome:
Линия пройдена. Если не выпилят, то сюжет окончательно прогнил и ушел в Сверхъестественное. И видимо Саурфанг погиб, хотя возможно он выжил спрятавшись в сюжетом ходе.


Особенно мне не ясно почему её поддерживают другие лидеры.

Бейна она шантажирует письмами о мире с Альянсом. Лортемар был под её командованием пока та была жива, и Подгород помогал Луносвету, но он что, слепой там?

И что остается?

Кто у троллей лидер не ясно, они сами по себе похоже.

У Галливикса соглашение с ордой, и он её финансирует, при этом основная часть гоблинов его не поддерживает, включая гоблина игрока. И...и всё.

ДК и ДХ технически нейтральные, и не стали бы в такой фигне принимать участие. Пандарены орды вообще бы давно свалили от подобного, лидеру пандаренов еще от Гарроша досталось.
Союзные ночерожденные и таурены, после того что они пережили. тоже бы ушли от подобной жести.


Так что с фракциями какой-то бред. У Альянса понятно почему к ним могут присоединяться союзные расы, чтобы защищать мир от разрушения. А к орде то зачем? Она просто разрушает всё вокруг, и это при том, что в орде множество тех, кто против разрушения по своим убеждениям и культуре, но очевидно сценаристам глубоко плевать, нужно по быстрому убить Сильвану, либо сделать ей иконой мученицей.

След будет ролик как Саурфанг отбивается в кольце и на него накидывают штук 20 арканов и кладут на земельку, после чего отправляют на подвал, где он будет общаться с девочкой и тот его выпустит.
Боже как же очевидно... Ну не будут близзы его убивать после Старого Солдата. Это же близзы...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sosedkun:
Я добавлю еще то, что такую выборку, в 50, 80, 100, 400, да хоть сколько можно выкинуть на помойку. Т.к. выборка должна быть абсолютно случайна из всей совокупности, а не те, 50 сущностей, что выбрал он и ими оперирует
Ну насчет рандома, да тут с вами согласен.
Но и поймите что на 100% точность расчетов никто не претендовал, было заявлено что 50 человек все-таки представляют очень существенную часть игроков, даже если это не рандомно выбранные лица. Тем более, что их и не выбирал никто - они сами появились

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 08.08.2018 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brang_renamed_917950_14102021
Фанат
Регистрация:
10.04.2012
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
Логику включайте, молодой человек. Если в ВоД было 5лямов и закрыли статистику, и до сих пор не открыли... Значит сейчас ситуация не лучше чем в ВоД
Гадание на кофейной гуще.
Опять подстраиваешь мир под себя. Боже...
Если они этого не делают, есть масса причин, как вариант: «Существуют другие метрики, которые лучшепередают успешность бизнеса Blizzard». (с)


Сообщение от Sulf:
Лично Я играю на Ванилле последние 8 лет, и Я хочу еще играть на Классике как выпустят его! Потому что мне нравится та игра, там комфортно проводить время, отдыхая от суровых будней.
Теперь всё ясно. Клиника.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sosedkun:
Лул. при генеральной совокупности в лям и стат выборке 50 (которая в твоем случае не случайна, но черт с ним)
У тебя точность будет 90% с погрешностью в 12%

Вот это я понимаю, ощутимый результат. Ощутимый настолько, что он плавает на 22%
Теперь прибавь сюда не случайность выборки и
И? Ощутимый результат это более 5-10%

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
И еще интересно, какого фига вообще нам это показывают? Почему мы видим своими глазами такие вещи? Мы ведь рядовые бичи, и такие события должны без нас происходить!!!
Тебя смутило это, а не то что в ролике орды показали намного больше важного чем в альяносовском, при этом еще и пол ролика альянса показали.

Причем в рассказах которые сейчас выпустили ВСЁ ПРОТИВОРЕЧИТ ИГРЕ! У меня вот реально лютейший когнитивный диссонанс от того, ЧТО ВСЁ ДРУГ ДРУГУ ПРОТИВОРЕЧИТ! В рассказе Саурфанг разговаривал с Сильваной и они решили, что мира орды и альянсу не будет, и если он будет, то продлиться не долго, поэтому нужно напасть первыми, и для начала нужно убить Малфуриона, чтобы сломить ночных эльфов и ими можно было управлять. И Саурфанг с этим был полностью согласен, даже не смотря на флешбэки о сыне и войнах. Зато во время убийства Малфуриона он ВДРУГ передумывает, и не может его убить. Малфурион сбегает, и именно поэтому Сильвана решает сжечь дерево и избавиться от Саурфанга, бросив его на смерть.
То есть, все аддоны ордынцы постоянно провоцировали альянс, постоянно нападали первыми и разрушали все, а теперь Мира быть не может - мы слишком разные. ЧТО?! СЕРЬЕЗНО?! СЦЕНАРИСТЫ - ВЫ ИДИОТЫ?!

В рассказе на стороне альянса вообще никто не видит смысла в сожжении дерева. А квест по отваживанию свелячков у орды ПРОСТО ТУПЕЙШИЙ! Никто до этого не мог, БАЦ - орда смогла. Малфурион который может рукой стереть орду на своей территории, может только крикнуть - Сильвана, ты не пройдешь, БАЦ - прошла.


Кстати, Тельдрасил был не только для НЭ, там также жили выжившие дренеи и спасенные воргены. Так что три проблемы одним махом.

И видимо, альянс уничтожит Луносвет, так как в Восточных королевствах Луносвет единственная столица орды. И ордынцы опять изноются что альянс злой, бубубу, всех уничтожает, какая жестокость. И всем плевать что орда опять начала всё первой.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
И? Ощутимый результат это более 5-10%
Еще раз. Выборка не случайна. Эти результаты настолько непредсказуемы и далеки от реальной точности и погрешности, что я даже не понимаю, как в здравом уме можно вообще оперировать ими.
Не, ну если только попытаться доказать свою правоту в глазах непонимающих людей выдавая желаемое за действительное.
Но это не просто доказательство своей некомпетентности в статистике, но и автослив в своих утверждениях, ведь в ход пошли доказательные аргументы, которые не имеют под собой почвы, а не реальные и правильные.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Brang:
Гадание на кофейной гуще.
Опять подстраиваешь мир под себя. Боже...
Если они этого не делают, есть масса причин, как вариант: «Существуют другие метрики, которые лучшепередают успешность бизнеса Blizzard». (с)
Конечно! У бизнеса есть только одна метрика успешности - Бабло. Но нам ведь на самом деле наплевать сколько близзы зарабатывают, нам главное годный контент. А у годного контента есть только одна метрика - онлайн, т.к. то что годно то и популярно. Но близзы конечно же скрыли это чтобы не портить свою основную метрику

Кофейная гуща... Это же очевидно!!! Куда катится мир, если кто-то этого не понимает? Страшно представить что вы и подобные вам на выборы ходят...


Сообщение от Brang:
Теперь всё ясно. Клиника.
Почему же? Вы не можете принять это? Я вот не называю же тех кто играет на актуале "клиникой", или майнкрафтеров?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
Тебя смутило это, а не то что в ролике орды показали намного больше важного чем в альяносовском, при этом еще и пол ролика альянса показали.

Причем в рассказах которые сейчас выпустили ВСЁ ПРОТИВОРЕЧИТ ИГРЕ! У меня вот реально лютейший когнитивный диссонанс от того, ЧТО ВСЁ ДРУГ ДРУГУ ПРОТИВОРЕЧИТ! В рассказе Саурфанг разговаривал с Сильваной и они решили, что мира орды и альянсу не будет, и если он будет, то продлиться не долго, поэтому нужно напасть первыми, и для начала нужно убить Малфуриона, чтобы сломить ночных эльфов и ими можно было управлять. И Саурфанг с этим был полностью согласен, даже не смотря на флешбэки о сыне и войнах. Зато во время убийства Малфуриона он ВДРУГ передумывает, и не может его убить. Малфурион сбегает, и именно поэтому Сильвана решает сжечь дерево и избавиться от Саурфанга, бросив его на смерть.
То есть, все аддоны ордынцы постоянно провоцировали альянс, постоянно нападали первыми и разрушали все, а теперь Мира быть не может - мы слишком разные. ЧТО?! СЕРЬЕЗНО?! СЦЕНАРИСТЫ - ВЫ ИДИОТЫ?!

В рассказе на стороне альянса вообще никто не видит смысла в сожжении дерева. А квест по отваживанию свелячков у орды ПРОСТО ТУПЕЙШИЙ! Никто до этого не мог, БАЦ - орда смогла. Малфурион который может рукой стереть орду на своей территории, может только крикнуть - Сильвана, ты не пройдешь, БАЦ - прошла.


Кстати, Тельдрасил был не только для НЭ, там также жили выжившие дренеи и спасенные воргены. Так что три проблемы одним махом.

И видимо, альянс уничтожит Луносвет, так как в Восточных королевствах Луносвет единственная столица орды. И ордынцы опять изноются что альянс злой, бубубу, всех уничтожает, какая жестокость. И всем плевать что орда опять начала всё первой.
Начал было читать рассказы новые, но боже они такие как бы сказать... Чем-то мне напомнило бабское чтиво в духе Алхимика

Ну если как вы говорите такие огромные противоречия - мб это просто низкая квалификация команды? Банально не синхронизировали работу, положили болт, не проверили.



Я ж говорю, меня больше смутило как это выглядело... Так наивно... Нелепо... Низкопробно... Хз даже как точнее назвать. Испанский стыд одним словом, повторюсь.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 08.08.2018 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brang_renamed_917950_14102021
Фанат
Регистрация:
10.04.2012
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
годного контента
Что для тебя годный контент?

Сообщение от Sulf:
Страшно представить что вы и подобные вам на выборы ходят...
Ты из тех, кто дома сидит?


Сообщение от Sulf:
Почему же? Вы не можете принять это?
Я принимаю это, и говорю: "Клиника"
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sosedkun:
Еще раз. Выборка не случайна. Эти результаты настолько непредсказуемы и далеки от реальной точности и погрешности, что я даже не понимаю, как в здравом уме можно вообще оперировать ими.
Не, ну если только попытаться доказать свою правоту в глазах непонимающих людей выдавая желаемое за действительное.
Но это не просто доказательство своей некомпетентности в статистике, но и автослив в своих утверждениях, ведь в ход пошли доказательные аргументы, которые не имеют под собой почвы, а не реальные и правильные.
Еще раз, Я прекрасно понимаю все недостатки и отличия от идеальной статистической выборки. Но цель, выдать идеальный результат и не ставилась. Ставилась цель дать результат, отличный от нуля. Человек же тут доказывал что ты со своими 50 френдами вообще ни кого не представляете...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Brang:
Ты из тех, кто дома сидит?

Да. Не вижу достойного кандидата, да и отстуствие пункта "против всех" толкает просто не тратить на это свое время.
Более того, считаю постыдным ходить на выборы и голосовать за тех, за кого не хочу голосовать. Есть еще и непонятно как считают...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
Ставилась цель дать результат, отличный от нуля.
Можно бросить монетку, результат будет примерно таким же. т.е. все еще неизвестным абсолютно.

Сообщение от Sulf:
Человек же тут доказывал что ты со своими 50 френдами вообще ни кого не представляете...
Он прав, как-то. Ну нельзя в таких случаях оперировать неслучайностью. И не важно какой будет результат. Он сразу заведомо неверен.

Но ты берешь ошибочный результат, говорить, что он ошибочный, но его можно взять в расчет, чтоб доказать правоту.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
то что годно то и популярно
с тех пор как продавцы говна научились творить чудеса с хомячьими мозгами - нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
Ну если как вы говорите такие огромные противоречия - мб это просто низкая квалификация команды? Банально не синхронизировали работу, положили болт, не проверили.
У орды автор Роберт Брукс, а альянса Кристи Голден.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от DrSlon:
с тех пор как продавцы говна научились творить чудеса с хомячьими мозгами - нет.
С тех пор пока у говна продажи миллионами.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 08.08.2018 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Viktorius Handsome:
С тех пор пока у говна продажи миллионами.
Это следствие а не причина.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Brang_renamed_917950_14102021
Фанат
Регистрация:
10.04.2012
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
Да. Не вижу достойного кандидата, да и отстуствие пункта "против всех" толкает просто не тратить на это свое время.
Более того, считаю постыдным ходить на выборы и голосовать за тех, за кого не хочу голосовать. Есть еще и непонятно как считают...
Ага с этим разобрались.
Про годный контент ответ будет?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Viktorius Handsome:
И видимо, альянс уничтожит Луносвет, так как в Восточных королевствах Луносвет единственная столица орды. И ордынцы опять изноются что альянс злой, бубубу, всех уничтожает, какая жестокость. И всем плевать что орда опять начала всё первой.

нет они просто выпилят дренеев

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sulf:
Этим и обьясняется ОГРОМНАЯ популярность Ванилла-БК-ЛК пиратских серверов, и полный упадок на всех остальных версиях!
Опять ты свои личные хотелки выдаешь за реальность.
Сообщение от Sulf:
рофл, не тупите пожалуйста!Для этого близзард и скрыли стату. Или вам не хватает ресурсов это осознать?
Что это за агрессивное навязывание своей точки зрения с помощью оскорблений. Еще раз: ты не знаешь по какой причине близзы не показывают количество подписчиков, а все что ты тут пытаешься выдать за реальность - просто твои догадки.
Сообщение от Sulf:
Вы думаете что 50человек дадут точность около 0%? Конечно нет! 50 человек дадут очень ощутимый результат, что и требовалось доказать.
Твоя таблица не показала какую точность даст выборка в 50 человек(которые неизвестно есть ли вообще), так что хз что ты там кому доказал.
Сообщение от Sulf:
Я названия не указывал.
А я тебе про названия ничего и не писал.
Сообщение от Sulf:
Еще один человек про "никого" = 0?
Это ты себе претензию предъявляешь из-за того, что не смог мысль выразить нормально ?
Сообщение от Sulf:
Нет, это очередная статистическая выборка.
И зачем мне выборка из пары твоих знакомых ?
Сообщение от Viktorius Handsome:
Если не выпилят
Выпилят...с помощью героического поступка Сильваны, которая "все знала".
Сообщение от Viktorius Handsome:
Кто у троллей лидер не ясно, они сами по себе похоже.
Говорят, что Бвемба(в эпилоге Легиона показана троллиха в маске). Ну и вроде как Рокхан.
Сообщение от Sulf:
А у годного контента есть только одна метрика - онлайн
Только вот они перестали публиковать количество подписчиков, а не онлайн(циферки которого я вообще хз показывались ли когда-либо).

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 08.08.2018 в 12:07.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от PhantomButthurt:
Выпилят...с помощью героического поступка Сильваны, которая "все знала".
Ага, под Тельдрасилом жил древний бог, и под Подгородом, поэтому Сильвана все предусмотрела и рассчитала.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Sosedkun:
Он прав, как-то. Ну нельзя в таких случаях оперировать неслучайностью. И не важно какой будет результат. Он сразу заведомо неверен.
Вы хотите сказать что мои 50 френдов уникальны и никак не походят на остальных игроков?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ага, под Тельдрасилом жил древний бог, и под Подгородом, поэтому Сильвана все предусмотрела и рассчитала.

да как нефик делать ДБ привяжут, хотя бы через Азшару например

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от Brang:
Ага с этим разобрались.
Про годный контент ответ будет?
Ну начнем с того что мы не про меня говорили. А про всех, так что тут мое понимание годного контента не уместно.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Игроки недовольны развитием сюжета
Сообщение от PhantomButthurt:
Что это за агрессивное навязывание своей точки зрения с помощью оскорблений. Еще раз: ты не знаешь по какой причине близзы не показывают количество подписчиков, а все что ты тут пытаешься выдать за реальность - просто твои догадки.
Как там у Конан Дойля в вольном прочтении? это не просто догадки это гипотеза, которая проливает свет на существующие факты. Близы начали скрывать статистику активных пользователей в момент катастрфического падения онлайна, что то на уровне 5-6 лямов. Тут гением не надо быть для понимания того, что при такой динамике дальнейшее озвучивание этих данных самая настоящая антиреклама.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе