Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
Автор темы: Libris
Дата создания: 31.10.2023 14:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
На этой неделе чарт продаж Steam опять возглавила новинка на любителя, еще и в раннем доступе. Речь про многопользовательскую игру на выживание ARK: Survival Ascended.

Предыдущий лидер рейтинга, Cities: Skylines II, дышит ей в затылок. EA Sports FC 24 и Baldur's Gate 3 по-прежнему уверенно чувствую себя в десятке. Примечательно, что релиз Marvel's Spider-Man 2 по касательной задел и бояр, которым остается лишь скупать первую часть и вбоквел.
  1. ARK: Survival Ascended
  2. Cities: Skylines II
  3. EA SPORTS FC 24
  4. Baldur's Gate 3
  5. Call of Duty
  6. Love Is All Around
  7. Marvel's Spider-Man Remastered
  8. Red Dead Redemption 2
  9. Steam Deck
  10. Marvel's Spider-Man: Miles Morales


Последний раз редактировалось Libris; 07.11.2023 в 11:34.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
любят же все таки люди когда их чпокают и ставят в позу. ну и пожрать дерьмо.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
У игры сплошь отвратительные отзывы и вообще это по сути не новая игра, но они радостно бегут покупать и просят добавки. Там всего пара возвратов у кучи негативных отзывов, т.е. люди вроде бомбят, но играть не бросают, с 20 фпс на низких.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
Сообщение от Fenharel:
У игры сплошь отвратительные отзывы и вообще это по сути не новая игра, но они радостно бегут покупать и просят добавки. Там всего пара возвратов у кучи негативных отзывов, т.е. люди вроде бомбят, но играть не бросают, с 20 фпс на низких.
Там есть Огромные ТИРАНОЗАВРЫ!
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
как нагнуть, и обосцать комьюнити так что бы оно при этом снова купила игру?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
Сообщение от Fenharel:
с 20 фпс на низких.
На сколько я знаю эта игра любит процессор, а это слабое место у многих кто именно играет на пк.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lordevilthe666
Читатель
Регистрация:
13.04.2023
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
@Fenharel, Многим возвращать попросту поздно уже, 2 часа же :). Да и релиз в РД там такой себе, это ещё прям сырое. Вроде понемногу начали исправлять. Там много интересностей с этим релизом, пока что всё выглядит как прогиб под Нитрадо. Так-то старые баги теперь могут поправить, графику освежили, карту тоже(она отличается. Не сильно, но...), сделали ребаланс (неоднозначный). И по текущим данным - из-за того Нитрадо отпилили дедик полностью. Но это только на прямщас, это пока не точно.
Аватар для Lordevilthe666
Читатель
Регистрация:
13.04.2023
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
@Skuchniy, нене, тут с видеокартой, как минимум пока что. Там проблемы с настройкой всего, связанного с рендерингом, прям в глаза лезут. Ну и фпс без генерации кадров не оч. В соло впрочем играется более-менее комфортно (на 4090, ага. Что-то поменьше прям не знаю - тут ещё и видеопамять течёт). Мультик не пробовал, ибо сервера даже официальные нестабильны чуть более чем полностью, да и не моё это - на офсерверах играть )
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
Классика была, классика есть, классика будет - "Мыши кололись... плакали... но продолжали жрать кактус"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
а не может быть просто рейтинг не достоверным и просто по сути являться рекламой определенных игр?
точно также как рейтинг железа стим, который не является в реальности хоть немного достоверным.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
Сообщение от Skuchniy:
На сколько я знаю эта игра любит процессор, а это слабое место у многих кто именно играет на пк.
Хз, обычный арк даже на 3770 без фризов шел. Он именно видюху насиловал очень сильно. И с годами эта ситуация не изменилась, при довольно средней графе обычный арк на 3060 на ультре не шел нормально в 1080р.
Что там с этим Асцендедом я хз, не запускал. Но судя по отзывам там все плохо и ниже чем с 4070 можно не заходить.
А жаль, я ждал этот ремастер, но увы.
Аватар для Anton Semah
Писaтель
Регистрация:
03.10.2013
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
BG3 до сих пор в 10-ке, в отличии от Starfield
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
Сообщение от Fenharel:
т.е. люди вроде бомбят, но играть не бросают
Ну так игра залипательная, несмотря на ужасное техническое исполнение

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
Айленд уже до дыр был затерт. Люди просто идиоты. Сами ноют какая игра плохая и сами поощряют такое
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Чарт продаж Steam остался за ARK: Survival Ascended. Marvel's Spider-Man тоже в десятке
4090 30фпс норм, сегодня анонсировали консольную версию, не знаю как будет ити с говно консольным железом


Ваши права в разделе