Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.08.2016 17:46
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Публичный тестовый сервер Skyforge станет вновь доступен игрокам на этой неделе. В этот раз на нем можно будет увидеть препатч обновления «Новая эра», а именно — изменениям в боевой системе, экипировке и введению в игру карты кампании.

Чтобы принять участие в тестировании вам необходимо заполнить анкету, но поторопитесь, так как прием заявок будет завершен в 12:00 по МСК 1 сентября. Также сегодня разработчики решили подробнее рассказать вам про карту регионов Элиона.

Вскоре все привычные источники силы бессмертных (символы, атласы развития, божественные специализации и прочее) найдут свое место здесь в виде различных зданий, возведенных на освобожденных героями территориях.

Именно тут боги будут открывать новые классы, изучать умения и символы, а также получать бонусы, которые ранее были разбросаны по десяткам различных интерфейсов. Карта регионов станет основным экраном для тех, кто только начинает свой путь в Skyforge.

Она проведет игрока по самым красивым местам и самым темным закоулкам Элиона, откроет доступ ко всем классам и поможет получить нужные символы. Именно она сообщит о начале вторжения и подскажет, куда отправиться за нужной экипировкой.

У тех, кто уже получил божественную форму, будет разблокирован доступ ко всем приключениям, размещенным на карте регионов. Еще один не менее важный экран кампании — столица.

Это миниатюрная версия Элинара, где вы сможете посещать здания, являющиеся опорой вашей божественной силы: собор и башню знаний, увеличивающие могущество персонажа; алтарь, куда смертные приносят дары для вас; лабораторию Флавия, где ведутся исследования армий вторжения, и другие.

Привычный глобус, с помощью которого вы столько раз входили в приключения, теперь тоже расположится на экране кампании. Элионские технологии наконец-то позволят отправляться в нужное место из любой точки планеты, не используя визоры.

Вместо привычных промо, на глобусе появятся указы — наборы приключений, за выполнение которых вы получите дополнительную награду. В состав набора могут входить как PvE-, так и PvP-активности.Среди наград встречаются кредиты, аргенты, медали победителя, ресурсы для улучшения храмов и даже очки строительства для пантеона.

Объем награды с некоторым случайным шансом может быть увеличен в 5 или даже в 20 раз. Все зависит от вашей удачи. Кроме того, именно с помощью указов отстающие игроки смогут догонять тех, кто начал играть раньше.

Изменения затронут не только внешний вид интерфейсов: преобразится процесс развития персонажа. Вам больше не придется листать длинный список приключений, выбирая награду получше. В обновленном Skyforge практически каждое пройденное приключение будет тем или иным образом усиливать вашего персонажа.

Больше не придется думать о том, за какой валютой пойти. Выбор будет лежать между получением нового символа, увеличением могущества, устойчивости к армии вторжения или походом за экипировкой.

Разумеется, вы по-прежнему можете выбрать занятие по душе. Каждый день, заходя в игру, вы будете оценивать предложения из списка заданий и решать, чему посвятить свое время. Выполняйте серии миссий, чтобы получить больше наград, или неуклонно следуйте к желанным умениям или символам.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Анкета участника :
Получали ли вы замечания за нарушения на форуме Skyforge? Допускают только лояльных, я почти пол года в банах просидел, видимо не попаду, потеря потерь
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
А там можно замечания получать О_о Я думала это в Аллодах и у Биовар инфернальный контроль форумов
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
для этой игры больше всего подходит фраза - в это кто то играет?

не, ну правда, кто в это играет? там достаточно пары часов что бы многое понять и максимум месяц что бы понять всё.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Сообщение от Nature:
Карта регионов
была позаимствована прямо из браузерных игр! Спешите и успейте!
серьезно, они считают ЭТО нормальным интерфейсом?


Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Сообщение от Sheptun:
для этой игры больше всего подходит фраза - в это кто то играет?
На самом деле, игра норм и поток игроков вроде как минимум не падал, ровно до той поры, пока в игре не случилось гвг и все поняли, что в гвг побеждает анальный донат, притом побеждает в такой степени, что 2 топовых донатных клана выжимали на 0 ресурсы всех остальных кланов в игре. Поэтому гвг в игре было всего 1 раз, хотя на старте они планировали проводить их чуть ли не каждую неделю, как осады замков. Теперь они не знают, что делать. Вроде как и гвг нужен, а вроде как и игроков терять не хочется. Хотя на гвг можно не хило поднять бабла на донате, поэтому я думаю они в очередной раз пожертвуют игроками.
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Сообщение от Sapph1re:
поэтому я думаю они в очередной раз пожертвуют игроками.
обычная практика в загубленных издателем играх - срубить бабло с тех кто ещё есть, так как новых уже увидеть вряд ли удасться. жаль, поначалу игра выглядела не плохо по многим критериям.
Аватар для GoriZont
Маньяк
Регистрация:
04.07.2010
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Сообщение от Sapph1re:
На самом деле, игра норм и поток игроков вроде как минимум не падал, ровно до той поры, пока в игре не случилось гвг и все поняли, что в гвг побеждает анальный донат, притом побеждает в такой степени, что 2 топовых донатных клана выжимали на 0 ресурсы всех остальных кланов в игре.
Не знаю, особого оттока игроков не заметил. Хотя играя только со своим пантеоном и только ПВЕ может и не заметишь этого
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Сообщение от GoriZont:
Не знаю, особого оттока игроков не заметил. Хотя играя только со своим пантеоном и только ПВЕ может и не заметишь этого
Я играл со старта збт в пвп, гвг и о тчасти пве топе, знал буквально всех топовых, ну или если угодно донатных игроков, т.е именно тех, на чьи плечах вывозился весь денежный мешок проекта, тех, "благодаря" кому донат неустанно расширяли, ибо они уже достигли его капа. Так вот подавляющее большинство этих игроков уже давно не заходят в игру, хотя вложили в нее сотни тысяч рублей и наиграли 3-4 тысячи часов. Это фтп проект, поэтому конечно появляются новые люди и даже на какое-то время задерживаются, ибо довольно давно в игре не было гвг. Но это до той поры, пока не начнется гвг и они не поймут, что они банально не могут участвовать в этом контенте, ибо не завезли мешок денег во славу Элая.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Ну с этой обновой не будет предела донату) Уберут все атласы, вектора, усилки, пофиксят статы, символы, уберут обмен кредов на аргенты топовая обнова же, задроты и бомжета будут рады, ведь лимитов нет и они смогут догнать топов, только топчики уже ушли из игры

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для GoriZont
Маньяк
Регистрация:
04.07.2010
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Сообщение от Sapph1re:
Это фтп проект, поэтому конечно появляются новые люди и даже на какое-то время задерживаются, ибо довольно давно в игре не было гвг. Но это до той поры, пока не начнется гвг и они не поймут, что они банально не могут участвовать в этом контенте, ибо не завезли мешок денег во славу Элая.
Оке, Ванга, протестим твои прогнозы, даже интересно

Сообщение от Кушиэль:
топовая обнова же, задроты и бомжета будут рады, ведь лимитов нет и они смогут догнать топов, только топчики уже ушли из игры
Ну так эти задры и есть топчики теперь соответственно.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Сообщение от GoriZont:
Оке, Ванга, протестим твои прогнозы, даже интересно
Они основываются на прошлом гвг, где все именно так и было, а форум утопал в рэйдже как донатеров, так и тех, кого эти донатеры отфармливали.

Сообщение от Кушиэль:
Ну с этой обновой не будет предела донату) Уберут все атласы, вектора, усилки, пофиксят статы, символы, уберут обмен кредов на аргенты топовая обнова же, задроты и бомжета будут рады, ведь лимитов нет и они смогут догнать топов, только топчики уже ушли из игры
Я вспоминаю, как мейлы торжественно обьявили, что подняли лимит кредитов, а на самом деле он по сути упал ~30%. Думаю такая же тема будет с отменой лимитов
Аватар для GoriZont
Маньяк
Регистрация:
04.07.2010
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Сообщение от Sapph1re:
Они основываются на прошлом гвг, где все именно так и было, а форум утопал в рэйдже как донатеров, так и тех, кого эти донатеры отфармливали.
Нытье. Нытье не меняется...
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Карта регионов Элиона
Сообщение от Sapph1re:
Я вспоминаю, как мейлы торжественно обьявили, что подняли лимит кредитов, а на самом деле он по сути упал ~30%. Думаю такая же тема будет с отменой лимитов
Там же теперь все апы за медальки победителя и суммы там конские, перевод аргентов в креды дюже невыгодный, иной валюты кроме кредов и аргентов нет, ну если не брат ьв расчет божественную валюту, хомячки, что поют, мол, донат теперь не нужен круто ошибаются
А изучения в башнях или как их там, аналог храмов, если не путаю, в кредитах, каждый следующий шаг х2, а шагов там тыщща.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.

Ваши права в разделе