Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.12.2023 14:00
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
Сообщение от Dream:
Все прекрастно видят и лаги, и фризы и не стабильность клиента, и всё остальное что присутствует в альфе, не слепые же

Но думаю все те, или как минимум большинство, кто занёс $650 000 000 - заработали эти потраченные деньги честно, и МОГУТ себе позволить потратить на то что ИМ нравится, и никого не слушать.
вкладчики МММ тоже заносили свои честно заработанные деньги и никого не слушали....

А вдруг они считают лаги, фризы, нестабильность клиента не багом, а фичей... Стоит все же разобраться в вопросе :D
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tolly Boyer
Читатель
Регистрация:
06.04.2022
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
@KKAND86, в следующем году большинство механик игры в "релизную" версию переводить будут какими они являются сейчас в сквадроне, только после этого уже полировка будет, т.е минимум с 2024, если они все успеют за следующий год перенести, что показывали
Аватар для Tolly Boyer
Читатель
Регистрация:
06.04.2022
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
@Sirotin, в конце 2024 лучше заходи, сейчас и весь следующий год переходной этап будет, наконец то выбросят все устаревшие механики/интерфейсы и прочее. Игру не узнать будет (разве что по лагам)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
Сообщение от Dream:
Но думаю все те, или как минимум большинство, кто занёс $650 000 000 - заработали эти потраченные деньги честно, и МОГУТ себе позволить потратить на то что ИМ нравится, и никого не слушать.
так вот кто с твинков танкует и банит твинков в других разделах. все с вами понятно

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
Нестабильность клиента? Вот те на! Вероятно поэтому в чате так часто ироничные господа заранее прощаются со всеми на сервере, когда по косвенным признакам, которые за годы остаются неизменными, люди понимают что сейчас сервер отъедет в небытие. Это нестабильность клиента? Хммм… 🤦🏻‍♀️

Основная проблема текущего состояния разработки это отсутствие адекватного задаче бекэрда. Учитывая ту шалабушку, которую ЦИГ показали на ситконе, у них нет сейчас технического решения. Сколько на это уйдет времени никто не знает. Может год, а может десять. «Готово будет, когда будет готово.


🤷🏻‍♀️
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
ерунду сказал за две недели iae сервера ни разу не падали
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
Сообщение от Друг:
Да тут больше половины пишут вообще в игру не заходили даже
Так в случае такой игры это же плюс а не минус) Для меня лично игра про космос это игра как X где много систем, много разных культур способов смыслов. Когда ты летишь к боронам и видишь их авианосец, который на половину живое существо покрытое типа шкурой. И когда летишь в темные сектора Паранидов и там такая депресуха царит. Вот это игра про космос, а сабж это не игра про космос.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
Да какие куча систем? Чем их наполнять? Бекэнд системы держит только раздельно, как сейчас Пайро отдельно от Стентона. Ну, то есть, грубо по 100 человек на огромное пространство. По замыслу преподобного, в SC основной движ должен был бы реализовываться огромной армией NPC, которую проще обсчитывать прямо на сервере. Но по причине нищего бекэнда этих NPC не расставить и ведут они себя идиотски по той же причине. Второй необходимый компонент это «кванта». Без нее не реализовать стратегию поведения этой армией зримых и незримых неписей. TZ, руководитель «кванты», сто лет не появляется на публике. Понятия не имею работает он у ЦИГ или ушел, но на прямой вопрос на Спеке был дан ответ, что ЦИГ давно заморозили это направление и по нему нет прогресса. Кванта живет мол на отдельном компьютере у них в офисе. Это совершенно конкретно говорит о том, что они внутри студии не верят в то что она им скоро понадобится. Разумеется, зачем им грубо говоря «мозг», если нет ни рук ни ног работающих в виде бекэнда, который бы позволял НПЦ не теряться среди трех стульев. Насколько я понимаю, сейчас тренд развития SC это примитивный шутан, для поддержки которого уже все есть или почти все. Даже новая ФМ, представленная на ситконе Йоги, это очередной шаг в сторону аркадки, но с видом от первого лица.

🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
@Tullus Aufidius, она работает у нормальных людей, и у тех кто вообще увлекается космосимами... но это не про тебя малыш)))
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
SC имел когда-то шанс быть хоть немного космосимом. Сейчас главный тренд это Оркадная пострелушка. Современная команда не в состоянии делать космосим. Главное даже ге в том что у них нулевой опыт в этом, а то как они мыслят и какие ставят акценты и на это многие на Спеке внимание обращают. Может в 16-17 и было ощущение что разрабам надо время, но сейчас космосим заменен космооперой. Самое удивительное, что при этом они часто практически обнуляют ту работу, которую предыдущие команды сделали и чем размахивали как достижением. Унылость геймплея полная. Аркадная гонялка по экрану крестика за пипкой, кругом одни волшебные лучи, заменяющие здравый запланированный когда-то геймплей и неподражаемая физика жидкого космоса над которой сами смеялись в других проектах и сами же к этому пришли. И я полагаю что это не предел «тюнинга» проекта. Возможно в виде приватных серверов SC будет более интересен энтузиастам космических полетов, потому что руки унылым геймплеем и маркетингом будут не связаны и можно будет вернуть хоть что-то от космосима хотя бы локально. Но посмотрим.

🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
Сообщение от R a r i t y:
SC имел когда-то шанс быть хоть немного космосимом. 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Я тебя НАВЕРНОЕ чутка ошарашу, но космосим, именно от слова сим, в ЗГ нужен, и хотелось бы очень ограниченному количеству бекеров, там и с тем что сейчас бывают крики, что сложно управлять кораблем, да даже VTOL нормальный убрали, так как реально для посадки нужно было прям попотеть среднестатистическому бекеру, без навыков в симах. Могу уверить, что с введением новой полетной модели куча народа будет страдать при атмосферных полетах, так как та модель будет заметно сложнее. Так что не нужен там симулятор никому, игра пилится для большего количества народа, нежели кучки симовцев. Той реализации полета, что уже там есть, достаточно, она не примитивна, имеется инерция, и все что нужно, что бы было приятно летать не вирпилу. Вирпилам путь дорога в Babylon 5: I’ve Found Her

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
Я не обсуждаю что кому интересно. Мне сиренево это. Я говорю о направлении развития проекта. Новая ФМ от Йоги и Ко? Эта модель дальше от космоса чем предыдущий вариант.

🤷🏻‍♀️
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen заработала рекордные $28 миллионов за прошедший месяц
Сообщение от R a r i t y:
Основная проблема текущего состояния разработки это отсутствие адекватного задаче бекэрда. Учитывая ту шалабушку, которую ЦИГ показали на ситконе, у них нет сейчас технического решения. Сколько на это уйдет времени никто не знает. Может год, а может десять. «Готово будет, когда будет готово.
Эх где те времена, когда Маслослив вместе с Рарити яростно танковали этот раздел.
Песец я старый.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе