Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.03.2014 07:38
Аватар для Jakonda_renamed_57830_04012022
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2006
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Rezion:
Grim Dawn, разрабатывается пацанами сделавшими Titan Quest
Спасибо
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Rezion:
Grim Dawn, разрабатывается пацанами сделавшими Titan Quest
на том же движке с тем же графоном
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от QutaQ:
легко TQ и POE
Думаю, тебе для начала стоит хотя бы поиграть в Диабло 3.
Сообщение от Лецидей:
Титан Квест реально лучше Дьяблы 3
Слоупочный геймплей, слоупочный прогресс, скучный лут, отсутствие работы над балансом веток. Отсутствует генерация карт. Наиграл с ТК часов 200-300 за всё время.
Сообщение от sghi:
А тут что?
Поиграй прямо сейчас - узнаешь.
Сообщение от vpalmer:
в poe графа и детализация
Сообщение от Konstruktor:
В Титан квест графон лучше.
А я люблю геймплей и интересные игровые ситуации, а не онанировать на графон. Тем паче. что стиль в Д3 отменный.
В РоЕ я 3 раза начинал разными классами и все 3 раза после 1го поселения сталкивался с элитками с идентичными аффксами(огненным дождем меня заливали) - скука. Плюс к этому, в Д3 в отличие от ТК и ПоЕ - постоянно разнообразие локаций. И Если ТК хотя бы периодически подкидывает разный пейзаж(пшеничные поля, города, пляжи, но с постоянным преобладанием полян и лесов), то ПоЕ убивает своими однообразными локациями, отливающие пластиком.
Сообщение от sghi:
Но графон то, графон!!!

Сообщение от Jakonda:
P.S. Дополнение, кстати, получилось шикарным. Но это мое субъективное мнение.
Это единсвенно верное мнение и это факт. Д3 с 2.0 влскресла. Я готов сейчас пройти 4 акта монахом, качать парагон, что бы потом войти в игру Крестоносцем и с нуля качать крестоносца.
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от xxxHOliC:
Думаю, тебе для начала стоит хотя бы поиграть в Диабло 3.
если тебе твоя мамка дала денег на Д3, это не значит что другие не могут её купить

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Поиграй прямо сейчас - узнаешь.
Последний раз редактировалось QutaQ_renamed_1045991_19012020; 07.03.2014 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для luiner_renamed_1091363_04122019
Маньяк
Регистрация:
28.11.2013
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от xxxHOliC:
то единсвенно верное мнение и это факт. Д3 с 2.0 влскресла. Я готов сейчас пройти 4 акта монахом, качать парагон, что бы потом войти в игру Крестоносцем и с нуля качать крестоносца.
Д3 щас жесткая если 5-6тязания. мастерство кайта там показывать нада.
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
вброс от ПОЕбоев про лучшую графику, это пять
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от QutaQ:
если тебе твоя мамка дала денег на Д3, это не значит что другие не могут её купить
Ну, ты, очевидно, не можешь. И не надо завидовать.
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, ты, очевидно, не можешь. И не надо завидовать.


мало того что уныл, так ещё из тебя и тролль ниочень
Аватар для jkl320_renamed_648982_02052021
Маньяк
Регистрация:
15.01.2009
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Diablo 3 великолепная игра. Графически на голову выше TQ и POE. Тоже отличные игры, на любителя. Diablo 3 объективно сильнее.
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от sghi:
Писец я уже и забыл какая там убогая картинка, только на эффектах да персах и выезжает... Эх...
атмосфера Path of exile рвет эту гадскую поделку для хомяков не напрягаясь.....

не стал бы проходить это, даже если бы была учетка.....

после д2 эта игра для меня умерла.....еще в ск2 последнюю кампашку за тосов я осилю плюясь в плоскую убогую анимацию катсцены корабля Тассадара (или как там его)....

стыдуха, при таких убогих движках игровых, заказывать такие мувики и иметь наряду с этим такие катсцены, достойные 2000х годов, имея графон который в лобби ск2 тормозит на максах на 580ке в лобби.....и такую убогую графу в самой игре , где здесь смайлик блевать? вот я недавно прямо таки блевал от HOTS'а чтоб вы знали
Аватар для AndrewAZ_renamed_1036380_05062020
Читатель
Регистрация:
09.04.2013
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Astlee:
Хмм...а ты можешь поведать где в подобного рода играх картинка лучше?
В diablo 2 картинка лучше
По меньшей мере, там рога у демонов не "трех-секционные, плоские".
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от jkl320:
Diablo 3 великолепная игра. Графически на голову выше TQ и POE. Тоже отличные игры, на любителя. Diablo 3 объективно сильнее.
хз исходя из стримов на youtube и многочисленных скриншотов, то д3 это какой то торчлайт 2 с более крутыми эффектами и только если, в остальном стилизация та же самая у графики в торче 2м.....прошел 2й торч и удалил.....ибо тоже кусок Гна вышел у них....первая миссия и зона были многообещающими, последующие скатились в Гно

Добавлено через 2 минуты
PoE уделывает любой слэшер атмосферой и оригинальным саундтрэком мрачным...приведи еще аналогичные игры сохраняющие за собой статус адского кровавого и мрачного слэшера, я окромя ПоЕ такого в современных играх нигде не вижу...хотя у ПоЕ там свои проблемы есть по механике игры и классам....да и эта скиллтри система оказалось не лучшим вариантом для ммоГ

Добавлено через 9 минут
Сообщение от QutaQ:
если тебе твоя мамка дала денег на Д3, это не значит что другие не могут её купить

Добавлено через 1 минуту


а сколько он сейчас там стоит? Бгг на момент выхода я не готов платить за такую убогую херь для охомяченных вовоюзеров которые 5 лет долбят в вовку и не вылазят, а близзарды для них боги

300-500р. я бы заплатил....а вообще я подожду когда оно будет GOTY издание со всеми длц и куплю за копейки, хотя поверь мне к тому времени они начнут захлопывать эту конторку и закрывать сервера этой диаблы 3......а т.к. оффлайн режима нема.....ну ты понял......перспектив у этой игры не много и одна из них загнуться и быть никому не нужной, ибо у пиратеГов были варианты выложить хакнутый клиент/сервер, но они чето не занялись, видимо потому что хайп и желающих поиграть в это отнюдь не много , так что делай выводы сам....популярные тайтлы всегда обновляются, допатчиваются и к ним выкладывают новые апдэйты крякнутые на РЕГУЛЯРНОЙ основе......

а то что православные близзарды выибнулись своим оналайн клиентом, это их проблемы...игру бы итак купили те кто хотели, а те кто хотели зайти поиграть пососали сушку....я например HOTS не покупал, а взял у друга учетку да прошел....суди сам он купил WIGS+HOTS вложил туда +3к денег и не играет и ничего не получил ни от мультика, ни от компании, т.к. он даже старый ск скорей всего не проходил и сториком его не интересуется, отсюда = выброшенные на ветер деньги....

вообще люди которые визжат за онлайн привязку к сингл плеер играм меня лично удивляют, завтра твой пров ибанется или упадет у магистрального прова аплинки и причем сразу все и ты будешь сидеть со своим клиентом и плеваться, ты тупо заплатил за воздух....а не за игру....вкупаешь посыл то? я хочу платить за оффлайн клиент который у меня на компе будет стоять локально и точка и я буду делать с ним все что захочу, хоть трахать артманей, хоть переписывать конфиги...хоть файлы игры распаковывать модить и запаковывать обратно.....

а тут тебе говорят купи клиент.....или как в случае с TITANFALL'ом купи клиент + плати подписку хоть то и сраный шутак пля на потипу контры всеми любимой....за что там платить то? за калду с мехами? ипать поставь се MEH WARRIOR ONLINE и играй в мехи или HAWKEEN тоже самое будет....ну только солдатиков там не бегает ДА, какое горе!
Последний раз редактировалось Douchebag Life_renamed_1100483_26092019; 07.03.2014 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
горит у пацана, аж мне жарко

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Меня искренне удивляют люди, ненавидящие Диабло3, потерявшие интерес к Диабло после 2 части. Те кто не понимает как можно было сделать такую ужасную графику в игре и т.п... Друзья! У меня вопрос! Зачем вы это все тут пишите в теме про Diablo 3?-))) Если мне не нравится какая то игра, я в нее не играю! И тем более не сижу на форуме в теме игры которую ненавижу-)))) Складывается такое ощущение, что все хейтеры Диабло 3 втихаря таки играют-)))
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от QutaQ:
мало того что уныл, так ещё из тебя и тролль ниочен
Ну да, сказать нечего - обвини человека в троллинге. Красаучег.
Сообщение от Douchebag Life:
оригинальным саундтрэком мрачным
Саундрек 5го акта Д3 - лучше. Да, может быть саунт Д3 1-4 - так себе, его даже не замечаешь порой, но вот саунд РоС - вызывает мурашки.



Сообщение от Douchebag Life:
а сколько он сейчас там стоит? Бгг на момент выхода я не готов платить за такую убогую херь для охомяченных вовоюзеров которые 5 лет долбят в вовку и не вылазят, а близзарды для них боги

300-500р. я бы заплатил....а вообще я подожду когда оно будет GOTY издание со всеми длц и куплю за копейки, хотя поверь мне к тому времени они начнут захлопывать эту конторку и закрывать сервера этой диаблы 3......а т.к. оффлайн режима нема.....ну ты понял......перспектив у этой игры не много и одна из них загнуться и быть никому не нужной, ибо у пиратеГов были варианты выложить хакнутый клиент/сервер, но они чето не занялись, видимо потому что хайп и желающих поиграть в это отнюдь не много , так что делай выводы сам....популярные тайтлы всегда обновляются, допатчиваются и к ним выкладывают новые апдэйты крякнутые на РЕГУЛЯРНОЙ основе......

а то что православные близзарды выибнулись своим оналайн клиентом, это их проблемы...игру бы итак купили те кто хотели, а те кто хотели зайти поиграть пососали сушку....я например HOTS не покупал, а взял у друга учетку да прошел....суди сам он купил WIGS+HOTS вложил туда +3к денег и не играет и ничего не получил ни от мультика, ни от компании, т.к. он даже старый ск скорей всего не проходил и сториком его не интересуется, отсюда = выброшенные на ветер деньги....

вообще люди которые визжат за онлайн привязку к сингл плеер играм меня лично удивляют, завтра твой пров ибанется или упадет у магистрального прова аплинки и причем сразу все и ты будешь сидеть со своим клиентом и плеваться, ты тупо заплатил за воздух....а не за игру....вкупаешь посыл то? я хочу платить за оффлайн клиент который у меня на компе будет стоять локально и точка и я буду делать с ним все что захочу, хоть трахать артманей, хоть переписывать конфиги...хоть файлы игры распаковывать модить и запаковывать обратно.....

а тут тебе говорят купи клиент.....или как в случае с TITANFALL'ом купи клиент + плати подписку хоть то и сраный шутак пля на потипу контры всеми любимой....за что там платить то? за калду с мехами? ипать поставь се MEH WARRIOR ONLINE и играй в мехи или HAWKEEN тоже самое будет....ну только солдатиков там не бегает ДА, какое горе!
Поток Понос безграмотного сознания.


Сообщение от jeneva:
Меня искренне удивляют люди, ненавидящие Диабло3, потерявшие интерес к Диабло после 2 части. Те кто не понимает как можно было сделать такую ужасную графику в игре и т.п... Друзья! У меня вопрос! Зачем вы это все тут пишите в теме про Diablo 3?-))) Если мне не нравится какая то игра, я в нее не играю! И тем более не сижу на форуме в теме игры которую ненавижу-)))) Складывается такое ощущение, что все хейтеры Диабло 3 втихаря таки играют-)))
Есть разница между "Не играю в игру" и "анус полыхает от игры". В первом случае людям полностью всё-равно на игру. А во втором - люди не смогли ничего достичь в игре, не смогли даже Диаблу на нормале завалить и вот у них всё полыхает, они негодуют, что, мол,
"Я заплатил за игру такие огромные деньги хотя я конечно не считаю что эти деньги такие огромные ведь я не нищеброд и зарабатываю 400 тысяч в месяц хотя даже больше ещё раза в четыре а точнее в шесть ну в смысле семь и вот я заплатил за игру и абязон сидетьв игре через интернет потаму что я не смог взять пиратку нет я всегда покупаю игры я же не нищеброд какой то но игра короче убогая в ней всё плохо и короче бесплатный ПоЕ лучше вот"

Понимаешь? :)
Аватар для e2li_renamed_1099559_13052020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от QutaQ:
если тебе твоя мамка дала денег на Д3, это не значит(,) что другие не могут её купить
Запятую не поставил.
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от евкО:
вброс от ПОЕбоев про лучшую графику, это пять
плюсану)

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от falcon ?):
это те игры , который сфейлились ещё на стадии беты?)
ты это на полном серьезе? Капец.

Аватар для e2li_renamed_1099559_13052020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
TQ - это Titan Quest что ли ?
Имхо, достойная РПГ и замена D2, конкурент Sacred.
POE - графического в ней ничего нет, не было и не будет в виду того, что там движок - аля "песочница".
Сглаживание и упрощение - это все, что ей светит. (что там и внедрено в принципе)
Diablo 3 графически очень хороший продукт и по статусу выше, чем POE и\или аналоги.
И это не от фанбойства зависит, а от фирмы. (Близы - и в Африке Близы)
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от xxxHOliC:
Ну да, сказать нечего - обвини человека в троллинге. Красаучег.
чувак, ну ты явно своими тупыми попытками пытаешься меня на агр развести, ну не получилось, успокойся
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
кто-нибудь, пригласите пожарных в тред
Аватар для aasheron_renamed_687840_21082023
Старожил
Регистрация:
10.08.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
TQ - это было средство для усыпления. Пока доберешься хоть к кому-то более-менее интересному, можно было уснуть нафиг. Да, в начале игры, пока не прокачан, было интересно. Но уже через часик игры мобы раскладываются на ура. А проходить надо уйму длиннющих локаций, где в основном только мобы, мобы, мобы... Те же "элитки" грустны до безобразия. Вызов давали только боссы, но их как-раз и мизер. на безрыбье игра была неплоха, но как шедевр - увольте.

RO Laggame Chaos Ep. 6 -11. Best game ever.
Аватар для e2li_renamed_1099559_13052020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Ну да, в TQ особого контроля то и не надо было... если с 14+ трейнером гонять то
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Любопытно было бы посмотреть D3 профили всех игроков, которым нравится эта игра. Почему-то я уверен, что на 95% это будут профили казуалов даже с ненаигранными 200 часами.

Критики PoE как всегда оригинальны :) Вообще, надо бы запретить комментировать игры игрокам, которые ничего в них не достигли. Не являешься обладателем хотя бы пары десятков exalated в PoE или нормальной 6L экипировки ? Значит тебе запрещено комментировать эту игру, т.к. ты мало что о ней знаешь, и ничего, кроме своего негативного мнения, выразить не сможешь.

Хочется надеяться, что дополнение к D3 будет достойным, но я на 99% уверен, что этого не будет, т.к. 3-я часть сама по себе слишком слаба. И, быть может, они что-то подправят, подкрутят и игра станет лучше, но этот поезд для меня и многих фанатов игры давно ушёл и никогда не вернётся. Вся надежда Близзард только на нетребовательных фанатов и казуалов.
Аватар для e2li_renamed_1099559_13052020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
Критики PoE как всегда оригинальны :) Вообще, надо бы запретить комментировать игры игрокам, которые ничего в них не достигли. Не являешься обладателем хотя бы пары десятков exalated в PoE или нормальной 6L экипировки ? Значит тебе запрещено комментировать эту игру, т.к. ты мало что о ней знаешь, и ничего, кроме своего негативного мнения, выразить не сможешь.
А где ты увидел тут критику в сторону "контента", на который ты так яростно намекаешь и запрещаешь по этому поводу отписываться другим ?
Сообщение от Na$h:
Хочется надеяться, что дополнение к D3 будет достойным, но я на 99% уверен, что этого не будет, т.к. 3-я часть сама по себе слишком слаба.
В чем, по твоему, выражается слабость 3-ей части Diablo ?
Вот под тот запрет, под который ты тут всех подводил, я бы тебя бы и подстроил, т.к твоя критика - не конструктивна, а если человек не конструктивен в высказываниях, то складывается впечатление, что он троллит\пытается, в твоем случае, это делать.

Ваши права в разделе