Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.01.2024 13:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Пока поклонники ARPG Diablo IV ждут анонса стрима “Посиделки у костра” с командой разработчиков, на котором расскажут подробности грядущего сезона, Blizzard втихаря изменила баннер, который показывается при входе в игру.

Раньше на нем было написано, что Сезон крови завершится 23 января 2024 года. Теперь же надпись гласит, что следующий сезон начнется 23 января 2024 года.




То есть, мы имеем официальное подтверждение даты старта третьего сезона. Осталось дождаться подробностей. Стоит отметить, что до его релиза осталось меньше двух рабочих недель, что очень мало. К примеру, о “Сезоне крови” к этому времени мы уже знали все ключевую информацию. А сейчас нет даже названия третьего сезона.







Последний раз редактировалось Zan; 11.01.2024 в 21:49.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
томимся и ожидаем
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Это они спецом. Знают что я жду инфу о лут фильтре, мучают меня собаки.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Zan:
Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Томящиеся фанаты дьябло :
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Прошлый сезон значит мы анонсим за пол года до выхода, а этот за 5 дней до выхода? Уверен они просто не успевают и просто там кранчят 24/7 как ишаки
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от LazySage:
Знают что я жду инфу о лут фильтре
Да сказали ж тебе, что в 4 сезоне будет. Можешь не ждать.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _pain_:
Прошлый сезон значит мы анонсим за пол года до выхода, а этот за 5 дней до выхода?
Там игра только вышла, надо было всех убеждать в её беззаботном и светлом будущем. А сейчас уже стало не так важно.
Последний раз редактировалось Dopebat2; 11.01.2024 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Dopebat2:
Да сказали ж тебе, что в 4 сезоне будет. Можешь не ждать.
Если ты про это:
  • В четвертом сезоне (да, в 4-м!) разработчики предложат игрокам механику, которая позволит быстрее понять: нужен ли им выпавший предмет для выбранной сборки, или нет.

То я не вижу где тут иммено про лут-фильтр написано.

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Близард мучают фанатов. Такой заголовок был бы лучше
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от LazySage:
То я не вижу где тут иммено про лут-фильтр написано.
А как именно ты хотел, чтобы поставить галочку, чтобы падали только одноручные мечи, а остальное не падало? Или чтобы падал исключительно армор со статом крита? Это уже не диабло со своим миром и атмосферой, а какое-то совсем дрочево будет. Типа как если вместо разных торговцев в городах или кузнеца для разбора шмота сделать просто меню в интерфейсе по кнопке.
Близы пока что стараются придерживаться неких лорно-атмосферных моментов. Не думаю, что появится фильтр выпадения шмота, который ты сможешь прямо вот детально настроить галочками. А заявленная ими "механика, чтобы быстрее понять" после дропа - это уже вполне в духе.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Dopebat2:
А как именно ты хотел, чтобы поставить галочку, чтобы падали только одноручные мечи, а остальное не падало? Или чтобы падал исключительно армор со статом крита? Это уже не диабло со своим миром и атмосферой, а какое-то совсем дрочево будет. Типа как если вместо разных торговцев в городах или кузнеца для разбора шмота сделать просто меню в интерфейсе по кнопке.
Близы пока что стараются придерживаться неких лорно-атмосферных моментов. Не думаю, что появится фильтр выпадения шмота, который ты сможешь прямо вот детально настроить галочками. А заявленная ими "механика, чтобы быстрее понять" после дропа - это уже вполне в духе.
То есть то что в третьем сезоне не будет лут фильтра и он появится только в 4 это не офф инфа а всего лишь твоим мысли?
Не думаю что мне интересно что ты по этому поводу думаешь, мне фактов бы каких.

Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
на то они и фантики, что бы их мучали
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от LazySage:
Не думаю что мне интересно что ты по этому поводу думаешь, мне фактов бы каких.
Факты будут через 3 месяца +- пару дней, но глобально он прав, скорее всего настройки фильтра будут именно у кузнеца, типа поднимай все говно а дальше в городе тебе подскажут в каком нужные тебе статы) Лично я сделал бы гоблина баксов за 20, чтобы в нем были все нужные кнопочки и он просто собирал в себя все что подходит по параметрам, а мне чисто для голды можно было бы забивать инвентарь всякими двуручками)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от LazySage:
Не думаю что мне интересно что ты по этому поводу думаешь, мне фактов бы каких.
Тут важно понять что такое лут фильтр для тебя и для близов. Подозреваю, что моё понимание лут-фильтра гораздо больше совпадает с близовским и поэтому я его ожидаю в 4 сезоне.
А твой вариант (остается догадываться какой, ибо ты прямо не говоришь) в игре не появится с вероятностью 99% из-за того, что не сочетается с текущим общим гейм-дизайном.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Dzirat:
Факты будут через 3 месяца +- пару дней, но глобально он прав, скорее всего настройки фильтра будут именно у кузнеца, типа поднимай все говно а дальше в городе тебе подскажут в каком нужные тебе статы) Лично я сделал бы гоблина баксов за 20, чтобы в нем были все нужные кнопочки и он просто собирал в себя все что подходит по параметрам, а мне чисто для голды можно было бы забивать инвентарь всякими двуручками)
Какие три месяца?
Разрабы говорили что в третьем сезоне завезут. Так что не надо 3 мес ждать.
Не завезут в третьем ну значит пропущю еще его, посмотрим что в 4ом сделают.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dopebat2:
Тут важно понять что такое лут фильтр для тебя и для близов. Подозреваю, что моё понимание лут-фильтра гораздо больше совпадает с близовским и поэтому я его ожидаю в 4 сезоне.
А твой вариант (остается догадываться какой, ибо ты прямо не говоришь) в игре не появится с вероятностью 99% из-за того, что не сочетается с текущим общим гейм-дизайном.
Давай расскажи мне что это для близов. Ты с ними за руку каждый день здороваешься, они тебе все рассказывают.
Я уже сказал что твоя аналитика и мысли вообще не интересны.

Последний раз редактировалось LazySage; 11.01.2024 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Dzirat:
скорее всего настройки фильтра будут именно у кузнеца
Не у кузнеца, а в подсказках при сравнении итемов как сейчас пишется +100 дамага, будет писаться что-нибудь про подходящий спек либо какую-то синергию именно с твоим спеком.

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от LazySage:
Я уже сказал что твоя аналитика и мысли вообще не интересны.
Да я понял, что ты самый умный и крутой, а мнение твое единственно верное. Извини, что отнял твое важное время.
Последний раз редактировалось Dopebat2; 11.01.2024 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от LazySage:
Какие три месяца?
Разрабы говорили что в третьем сезоне завезут. Так что не надо 3 мес ждать.
Не завезут в третьем ну значит пропущю еще его, посмотрим что в 4ом сделают.
Ну как будто да, ты выше кидал цитату о "предметах подходящих для выбранной сборки".

Там как будто только два варианта реализации, через нормальный лут фильтр (вот прям тыкать что мне нужно в каждом слоте по статам), и через ублюдский (разрабы завезут варианты билдов базовые и получим подсказки типа "подходит для HoTA билда")

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Dopebat2:
Да я понял, что ты самый умный и крутой, а мнение твое единственно верное. Извини, что отнял твое важное время.
Вот че ты обижаешься то сразу. Не умный я. Мне просто не интересны чужие мысли по этому поводу.

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от _pain_:
Прошлый сезон значит мы анонсим за пол года до выхода
За 2 месяца, тогда игра только вышла по сути, и нужно было что-то показать на Геймском)

Разговоры про лутфильтр) Как в Last Epoch точно не сделают. Еще проблема в консольщиках, для пк сделать легче, чем для них. Ну самое основное вроде, не показывать лут ниже 825 например, можно было бы сразу завести в игру.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Niphestotel:
Ну самое основное вроде, не показывать лут ниже 825 например, можно было бы сразу завести в игру.
Топ итемлевел нужен исключительно для вепов. Остальные шмотки имеют одинаковый пул для статов. А чтобы не падал грейд ниже ансералов они уже сделали (вместо этого дропаются материалы).
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Dzirat:
Лично я сделал бы гоблина баксов за 20
Тьфу на тебя, сотри быстро пока близзы не прочитали.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Altal:
Тьфу на тебя, сотри быстро пока близзы не прочитали.
Так наоборот же кайф, я столько времени всрал на перебор ненужного хлама что и 200 баксов готов заплатить за такой функционал, больше скажу, если бы не это говно с просмотром тонны шмота я может и не забил на сезон после сборки билда и закрытия всех задач, а продолжил фармить бисовые шмотки для прохождения 10+ лвл бойни, тк. сам фарм тут приятный довольно таки, для меня основная боль это разбор хлама

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от DaOni:
Близард обсикивают фанатов, а те только и рады. Такой заголовок был бы лучше
Fixed.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Опять кликбейт

Зашел посмотреть как именно они мучают их


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Кто-то в эту парашу еще играет? Судя по твичу она интересна только гречневым
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Blizzard мучают фанатов Diablo IV томительным ожиданием третьего сезона
Сообщение от Dzirat:
для меня основная боль это разбор хлама
Для многих, вещей падает много, куча времени на перебор тратится
.
Тут только изменение лут системы поможет, в первую очередь уменьшения количества существующих аффиксов, примерно на 50-70%.

Ваши права в разделе