Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.09.2021 05:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
Стадия раннего доступа подошла к концу


Спустя неполных полтора года с тех пор, как коллектив из студии AtomTeam выпустил по программе Early Access самостоятельное дополнение “Трудоград” к ролевой игре ATOM RPG, создатели стали готовы объявить официальную дату полноценного релиза DLC.

При этом, как сообщили разработчики, долго ждать не придется, потому что данное событие было запланировано уже на текущий сентябрь. Так, выход автономного расширения состоится 13 числа, а до тех пор команда планирует еще раз проверить свое творение на наличие ошибок и убедиться в его корректной работе на устройствах различной конфигурации.

Также в знак признательности все те, кто успел ознакомиться с проектом за время раннего доступа, получат небольшой подарок - Ветеранский набор, в состав которого входят офицерская форма, орден и термос.



Последний раз редактировалось Kloe; 07.09.2021 в 15:18.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
А в оригинал надо играть, чтобы вкусить?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
Сообщение от Nacu:
А в оригинал надо играть, чтобы вкусить?
Лучше пройти оригинал. Тем более он более чем стоит этого
Сегодня к слову "Encased" наконец релизится. ИМХО топчик из изометрических РПГ. Тем более это не чистый Fallout, а по большей части это именно классическая SiFi вдохновленная фантастикой Советского периода. Ценник в Steam более, чем демократический.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
Блин, то пусто, то густо.
Пасфайндер, Энкейзед, Трудоград - и всё с интервалом в неделю.
Хорошо что я уже научился не хвататься за всё сразу а выстраивать очередь
Сообщение от Nacu:
А в оригинал надо играть, чтобы вкусить?
А какой смысл играть в дополнение не поиграв в оригинал? В плане геймплея изменения не столь значительны, этож не продолжение бородатой игры, в которую уже не хочется играть просто потому что она морально устарела.


Последний раз редактировалось ShnacK; 07.09.2021 в 12:04.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
Сообщение от Kloe:
создатели стали готови
Ввах
Сообщение от Nacu:
А в оригинал надо играть, чтобы вкусить?
Ну, там некоторые персонажи пересекаются типо Гексогена и главный герой тот же. В обще я играл в самый ранний доступ и там ГГ можно было перенести из оригинальной игры при наличии сохранения, хз как счас.

А если по теме, то игру жду, первая часть очень понравилась, настолько что я даже прошёл её полностью, что для меня в последние годы большая редкость.
И про Гексогена, молодцы разрабы что Бориса Клюева увековечили

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
Сообщение от ShnacK:
какой смысл играть в дополнение не поиграв в оригинал?
Оригинал предельно скучен. Из за того что разработчик не понимает разницы между захолустьем и пост апокалипсисом, между умеренностью и серой скудностью и так далее в таком же духе. В результате симулятор брожения по захолустью такому же скучному и не насыщенному как реальное захолустье в реальном мире, яркости идей крутых персонажей и ходов 0.

А главное, это железная почва для фанбойства, ведь в целом игра достаточно качественная, а то что выше написано касается только требовательности игрока, который играл в игры получше на эту тему. А требовательность нынче в принципе не в чести, в отличии от лизоблюдства.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
Сообщение от Skuchniy:
Оригинал предельно скучен.
Вот если бы ты написал "Оригинал предельно скучен, а вот дополнение они сделали хорошо", то это было бы логичном ответом на мое сообщение.
Но если тебе не нравится оригинл, то и дополнение трогать смысла нету. Как и нету смысла начинать знакомиться с игрой с дополнения.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
Сообщение от ShnacK:
Но если тебе не нравится оригинл
А какая разница между оригиналом и дополнениями. игра 1на и та же, разработчики 1ни и те же. Не, бывает такое, когда у дополнений несколько другая ориентация и это резко спасает. Но тут то такого нет, это та же скука, которую разработчики видимо считают умеренностью.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
Сообщение от Skuchniy:
А какая разница между оригиналом и дополнениями. игра 1на и та же, разработчики 1ни и те же.
Сообщение от ShnacK:
А какой смысл играть в дополнение не поиграв в оригинал? В плане геймплея изменения не столь значительны
Был вопрос "нужно ли играть в оригинал перед дополнением?". И мой ответ "играть только в дополнение смысла никакого". Только если зашла сама игра.
Вопрос "нужно ли играть вообще" не стоял, это уже как раз отдельное дело вкуса.

По мне так Атом получился ни чуть не хуже например обоих Вейстлендов последних (2 и 3 которые). Обе игры пытаются. У обеих косяки и перегибы. Но на фоне отсутствия качественных игр этого жанра - обе заходят.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Автономное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG получило дату релиза
А ну да, нынче не надо хорошую игру делать, надо вовремя выпускать когда соседи еще хуже или вобще отсутствуют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе