Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тизер - Вульпин и Онтари
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 23.03.2019 07:50
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от PandaRussian:
По-моему за Орду начало играть большинство, только когда им дали Blood Elves.


Обычно когда игру вообще не издают, то не вводят скотские блокировки по ip.


Those guys are shitters.
А разве в ГВ, ГВ2 и ФФ нет блока для нас ?
Точнее разве его не было ?
Вроде как несколько лет блок был (а может и сейчас есть, хз)
Но точно не скажу, т.к. в ГВ не играл, а в ФФ только на ЗБТ.

Я думаю это своего рода страховка (я про блокировку) для потенциального покупателя/издателя , даже если его нет на данный момент - разрабы продают права на издание игры все равно по регионам.
Как например сейчас с Лост Арк, формально издатель вне Кореи сейчас только один маил.ру (китайцев не считаю) но доступ для европейцев по сути у нас уже закрыт.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Айзу:
Боевой клич "за лупус!" тоже ведь звучит

Честно сказать приятно удивила раса орков. Их не так часто можно встретить в играх сейчас.

Наверное боевой клич ты хотел(а) написать слитно ?
не не , мне хватило "коров" в РФке играл за расу Кор, потом в Айоне я уже понял кто будут чувачки с белыми крыльями (и не ошибся) по этому пошёл за Асмодиан
в АА тоже совершил ошибку и играл за восток Ферре , в итоге "помойный кот"
Теперь я не хочу быть "голубое ухо, голубое брюхо, голубой , голубой - не хотим играть с тобой" (песни из м.ф. "Голубой щенок" )

Ну а если серьёзно, буду смотреть на стартовые локации. Например в Блесс мне не понравилась стартовая лока расы "котов/пантер" там где в пустыне, а вот у мелких "залупусов" была вполне такая , ну и нравятся мелкие персонажи.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 26.03.2019 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от SnakePlissken:
А разве в ГВ, ГВ2 и ФФ нет блока для нас ?
У GW и GW2 блока точно нет, у FF вроде бы нет.
Собственно у GW оригинального даже русский интерфейс есть.

Был правда небольшой период, когда GW2 в РФ нормально не работала, когда Русские блочили Телеграм, Инстаграм или чето такое - но это было не со стороны разработчиков и длилось меньше месяца.


Сообщение от SnakePlissken:
Как например сейчас с Лост Арк, формально издатель вне Кореи сейчас только один маил.ру (китайцев не считаю) но доступ для европейцев по сути у нас уже закрыт.
Ну да, Азиатские компании вообще в этом смысле более противные.
Впрочем самый конкретный идиотизм я видел у Европейцев в лице Dofus и Warface - игру в разных регионах издает один и тот же издатель, но при этом на сервера соседних регионов не пускает по ip.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от PandaRussian:
По-моему за Орду начало играть большинство, только когда им дали Blood Elves.
Да. Но тогда и детей в игре практически не водилось, и других версий кроме европейской не было...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от SnakePlissken:
А разве в ГВ, ГВ2 и ФФ нет блока для нас ?
Сейчас точно нет. Хотя вот на счет ГВ2 точно не уверена идет еще "беспощадная война" с телегой или нет, но при ней как такового блока не было, просто некоторые локации могли не работать.

Сообщение от SnakePlissken:
Наверное боевой клич ты хотел(а) написать слитно ?
Не сыпь соль на рану.
Одним из немногих плюсов ру локализации был как раз перевод названия расы волчей. Они именовались ругару, а вот в евро версии морфировали с лупусов.

Сообщение от SnakePlissken:
в Айоне я уже понял кто будут чувачки с белыми крыльями (и не ошибся) по этому пошёл за Асмодиан
А разве за асмо не закрепилось прозвище "негры"?


Сообщение от SnakePlissken:
Теперь я не хочу быть "голубое ухо, голубое брюхо, голубой , голубой - не хотим играть с тобой" (песни из м.ф. "Голубой щенок" )
"Великие умы" и на красных придумают прозвище

Сообщение от PandaRussian:
но это было не со стороны разработчиков и длилось меньше месяца.
Длилась эта вакханалия больше месяца точно
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от Айзу:
Сейчас точно нет. Хотя вот на счет ГВ2 точно не уверена идет еще "беспощадная война" с телегой или нет, но при ней как такового блока не было, просто некоторые локации могли не работать.

Не сыпь соль на рану.
Одним из немногих плюсов ру локализации был как раз перевод названия расы волчей. Они именовались ругару, а вот в евро версии морфировали с лупусов.

А разве за асмо не закрепилось прозвище "негры"?


"Великие умы" и на красных придумают прозвище

Длилась эта вакханалия больше месяца точно


но ведь забавно же

Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от SnakePlissken:
но ведь забавно же
Что именно?


Местные комки меха напоминают Ракету из стражей или севших на диету попори)
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от Айзу:
Что именно?


Местные комки меха напоминают Ракету из стражей или севших на диету попори)

Ну это же СИН !
т.е. в хайде бегает из подтишка, хочет лёгкой игры.
Обычно таких таких называют "Пусси"
А в англ. это "киска" (ну понятно какая киска я думаю )
А тут ещё и персонаж как кошка выглядит.

Тут просто КККООООМБО : персонаж Син , выглядит как кошка и ник "Пусси"

Вангую что забить этот ник захотят многие , это круче хххНАГИБАТОРххх и дороже ДаниэльДефо , крч просто ТОП
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от SnakePlissken:
Ну это же СИН !
т.е. в хайде бегает из подтишка, хочет лёгкой игры.
Обычно таких таких называют "Пусси"
А в англ. это "киска" (ну понятно какая киска я думаю )
А тут ещё и персонаж как кошка выглядит.

Тут просто КККООООМБО : персонаж Син , выглядит как кошка и ник "Пусси"

Вангую что забить этот ник захотят многие , это круче хххНАГИБАТОРххх и дороже ДаниэльДефо , крч просто ТОП
Походу слишком стара, чтобы в подобном направлении думать) Но сочетание и правда забавное)
Re: Тизер - Вульпин и Онтари
Уже наверное лет 10 не играл в соло-игры (синглы) а может и больше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от Typical Cassandra:
Да. Но тогда и детей в игре практически не водилось, и других версий кроме европейской не было...
Была американкая вначале. Я щас кстате поискал, похоже у меня память не идеально работает или источники расходятся. Вот например Warcraft Census Plus утверждает, что в 2006 Альянс популярнее в соотношении 1.5:1. По регионам не скажу, статистику по отдельным регионам wayback machine грузить отказывается.

Сейчас Альянс популярнее Орды и на EU и на NA. На EU там правда почти идеальный баланс с разницей в 0.2%

Ну и понятно что это статистика по персонажам, поэтому если среди одной из фракций твинки заметно популярнее, то это может искажать картину. Плюс я подозреваю, что сейчас очень большое количество игроков за обе фракции играет.

Меня еще порадовало, что на NA 10% персонажей - на RP серверах. При том, что WoW далеко не дружелюбная к ролеплеерам игра.

Сообщение от Айзу:
Длилась эта вакханалия больше месяца точно
Ну мне с провом повезло значит. У меня, насколько помню, за недельку "рассосалось."
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Тизер - Вулпин и Онтари
Сообщение от PandaRussian:
Ну мне с провом повезло значит. У меня, насколько помню, за недельку "рассосалось."
У меня игра вполне себе работала, но временами при телепорте в некоторые локи выбрасывало. Пару раз даже просила знакомого вытянуть чара в другую локу.
Хорошо, что кому-то повезло больше)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе