Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online рассказал о хардкорных серверах игры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 20.12.2023 18:00
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online рассказал о хардкорных серверах игры
Как вы аддоны покупаете? Да и вообще как в лотро донатить? На плати ру ничего нет
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online рассказал о хардкорных серверах игры
Сообщение от Tenekor:
Как вы аддоны покупаете?
На оф сайте.
Сообщение от Tenekor:
Да и вообще как в лотро донатить?
Лучше не донатить, а фармить в игре. 100 лотро-поинтов в час без проблем можно добывать. Или примерно 100 рубликов в час)
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online рассказал о хардкорных серверах игры
Сообщение от Tenekor:
Как вы аддоны покупаете? Да и вообще как в лотро донатить? На плати ру ничего нет
Через стим подписка и поинты.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online рассказал о хардкорных серверах игры
Сообщение от Tenekor:
Как вы аддоны покупаете? Да и вообще как в лотро донатить? На плати ру ничего нет
Старые аддоны - за ЛП по скидкам. Новые - через сайт за валюту через людей которые могут это оплатить. ВИП и ЛП покупаются через Стим без каких-либо сторонних лиц

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Сообщение от LMago:
Старые аддоны - за ЛП по скидкам. Новые - через сайт за валюту через людей которые могут это оплатить. ВИП и ЛП покупаются через Стим без каких-либо сторонних лиц
То есть новый аддон только брать данные чужой карты или кому то свой аккаунт давать?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Комьюнити-менеджер The Lord of the Rings Online рассказал о хардкорных серверах игры
Сообщение от Tenekor:
То есть новый аддон только брать данные чужой карты или кому то свой аккаунт давать?
Есть еще способы с виртуальными кошельками и пейпалом, я их плохо знаю, но видел гайды на ютубе. Кроме того, это только доступ к новому аддону вместе со всеми. В любом случае он примерно через 5-6 месяцев появится в лавке за ЛП. К примеру Умбар будет в мае за 2495 ЛП + моряк за 1000 ЛП

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе