Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.04.2024 18:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.

До 29 мая игроки получат возможность заработать монеты шестой годовщины, которые выдаются за время, проведенное в игре. Накопленные монеты затем можно обменять на различные награды, включая карты опыта, камни изменения характеристик, коробку со специальным снаряжением, 3 дня бесплатного элитного статуса, редкое летающее животное и другие.

Версия для ПК, возможно, и мертва, но консольная версия определенно нет. В нее была добавлена ​​новая ротация подземелий, включая Draakon Arena. Игроки с уровнем снаряжения 470 и выше могут пройти в новое подземелье через порталы, расположенные во Вневременном лесу, или через систему подбора игроков. Если вы хотите принять вызов, вы также можете принять его в сложном режиме, но для этого вам потребуется уровень экипировки 480.

Новая ротация подземелий также включает в себя “Красное убежище”, “Грот потерянных душ” как в обычном, так и в сложном режиме, а также “Оскверненный Скайнест” в сложном режиме.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Надо ли писать, что я бы всадил своим Штангенциркулем этой с рогами на полную МОЩНОСТЬ. Или тут и так меня с полуслова понимают?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Сообщение от Cantstop:
Надо ли писать, что я бы всадил своим Штангенциркулем этой с рогами на полную МОЩНОСТЬ. Или тут и так меня с полуслова понимают?
Ты можешь просто отметиться что посетил эту новость, и все всё поймут сами.

Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Они бы её обратно на ПК портировали, всё же хорошая была игра.
Аватар для Сергей Буталов
Читатель
Регистрация:
11.11.2023
Re: Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
@n0t, есть же не официальный сервер menma. В чём проблема?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
В BDO, TESO, FFXIV, хотя игры старые, каждый год выходит новый контент:
новые главы, новые классы, новые игровые механики, новые локации и новые шмотки, маунты, петы и др..
А в Тере только ротация подземелий все последние годы и вообще ничего нового, поэтому и закрылись.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Сообщение от Cantstop:
Надо ли писать, что я бы всадил своим Штангенциркулем этой с рогами на полную МОЩНОСТЬ. Или тут и так меня с полуслова понимают?
Я надеюсь у тебя есть справка о том, что тебе нельзя на 15 километров приближаться к детским садам и школам

Ваши права в разделе