Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.03.2024 13:00
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создал для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от Razz1n:
Я уже привёл. God of War Ragnarok, отличная современная игра, побольше бы на ПК таких
Ну что и требовалось доказать. Вот что сонсольщики называют современными играми, отсталое гомно без нормальных технологий.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Razz1n:
Как и дум, 4090 в 8К уже не справляется.


Еще вопросы?

Вообщем у меня нет времени наа споры. Опять сонсольщиков унизили, холопы даже в нормальные 2к не могут в современных играх.

Последний раз редактировалось LazySage; 19.03.2024 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создал для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от LazySage:
Ну что и требовалось доказать. Вот что сонсольщики называют современными играми, отсталое гомно без нормальных технологий.
Сообщение от LazySage:
Мне вообще на лучи пох, я с ними не играю.

Вот и всё, что вам нужно знать о "нормальных" технологиях

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LazySage:
Еще вопросы?
Да, DLSS с нарисованными кадрами
Последний раз редактировалось Razz1n; 19.03.2024 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создал для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от Razz1n:
Вот и всё, что вам нужно знать о "нормальных" технологиях
Так это ты начал говорить про современные игры, а не я. Мне то до них вообще пох.
Сообщение от Razz1n:
Да, DLSS с нарисованными кадрами
Но тянет же. Гиде, покажи сонсоли тянут 8к 60фпс с нарисованными кадрами?

Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создал для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
@LazySage, ты херню несешь) заголовок прочти)
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создал для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от NighFall:
@LazySage, ты херню несешь) заголовок прочти)
Ты херню несешь, прочти что я до этого писал.

Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Что и требовалось доказать пк бомжи в жизни не видели 4к 30фпс кроме ютуба и сидят на 1060 и ****ят на консоли, на которых 4к 60фпс в 70% играх хотя бы и 30фпс в раз в год в какой нибудь догме2 где просто разрабам лень
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от _pain_:
Что и требовалось доказать пк бомжи в жизни не видели 4к 30фпс кроме ютуба и сидят на 1060 и ****ят на консоли, на которых 4к 60фпс в 70% играх хотя бы и 30фпс в раз в год в какой нибудь догме2 где просто разрабам лень
А какими фактами подкреплено это доказательство? Вымышленные факты из головы не считаются.
Вон там выше уже кинули видео как "пк бомжи" кайфуют в 8к 60 фпс.

Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
1. Зачем мне 4к монитор?
2. Зачем мне консоль?

Про бомжей это к консолехолопам которые не могут себе боярский пк позволить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создал для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от Razz1n:
Да, DLSS с нарисованными кадрами
в думце нету длсс 3, ну и 4090 вывозит его в 8к60 без апскейлеров вообще

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _pain_:
не видели 4к 30фпс
за своим телеком идти лень, потому так:



Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _pain_:
на консоли, на которых 4к 60фпс в 70% играх
В Алан Вейке 2 есть? А в эксклюзивных для ПС5 ФФ16 и райз оф ронин? Ну а хотя бы в TLOU? Спойлер для последней:


鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 19.03.2024 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Честно пофиг какое там разрешение на консолях, 4, 8к. Удобства нет и игр что есть на пк нет.

Лучше бы геймплей в свои игры завезли, а не боевку из 2 кнопок и пустые открытые миры с 100500 коллекционирования
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от LazySage:
А какими фактами подкреплено это доказательство? Вымышленные факты из головы не считаются.
Вон там выше уже кинули видео как "пк бомжи" кайфуют в 8к 60 фпс.
Спасибо что ещё раз доказал что кроме ютуба вы в жизни нигде не увидите ни 4к ни 8к. Пк бомжи вся суть. Но это относится только к снг. В снг самое мерзкое пк сообщество. Сидят на 1060 и дрочат на ютуб ролики богатых пекарей с 8к
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от _pain_:
Спасибо что ещё раз доказал что кроме ютуба вы в жизни нигде не увидите ни 4к ни 8к. Пк бомжи вся суть. Но это относится только к снг. В снг самое мерзкое пк сообщество. Сидят на 1060 и дрочат на ютуб ролики богатых пекарей с 8к
Так речь шла о том есть ли у бояр 8к 60 фпс игры. Тебе кинули доказательство что есть. Ты обосрался по полной программе и начал тут чушь нести что кто то только на ютюбе имеет 4к.
Вообще ты слился, понятно. Фактами тебя задавили.

Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от LazySage:
Так речь шла о том есть ли у бояр 8к 60 фпс игры. Тебе кинули доказательство что есть.
блять что ****. зумеры вобще поехали. ты щас о***ешь. на пк запускали игры и в 16к и в 32к. о***ть. а у нвидия есть чип который мощнее пс5 в 10000 раз за 40 миллионов. о***ть. ****ец у вас даже логика нищих. бомжи которые хвастаются что в мире есть ламборджини
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Так пригорел, что начал визжать "вывсёврёти!". Бедняжка

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от _pain_:
блять что ****. зумеры вобще поехали. ты щас о***ешь. на пк запускали игры и в 16к и в 32к. о***ть. а у нвидия есть чип который мощнее пс5 в 10000 раз за 40 миллионов. о***ть. ****ец у вас даже логика нищих. бомжи которые хвастаются что в мире есть ламборджини
Тебе говорят о приемуществе PC master Race, а ты про то что есть у кого то ламбаргини.
Хотя что тебе еще остается, тебе уже не единожды доказали что сонсольщики это жалкие холопы.

Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от LazySage:
Тебе говорят о приемуществе PC master Race, а ты про то что есть у кого то ламбаргини.
каким надо быть дауном чтобы спорить что пк блять мощнее консолей. вы совсем поехали? изучите пожалуйста историю. Спор о том что нищие пекари скидывают ролики 8к 500фпс на пк за лям и бахвалятся тем что они мощнее пс5. Зачем вы хвастаетесь тем что никогда в жизни не увидите? пекари 90% видят картинку или хуже пс5 уровня или хотя бы такую же и то в 1080р бля когда на пс5/боксах хотя бы на 4к телеках масштабирование 2-4к. Я понимаю что вы молодые зеленые, но на будущее не ****ывайтесь тем что у вас нет и вряд ли будет в жизни
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от _pain_:
каким надо быть дауном чтобы спорить что пк блять мощнее консолей. вы совсем поехали? изучите пожалуйста историю. Спор о том что нищие пекари скидывают ролики 8к 500фпс на пк за лям и бахвалятся тем что они мощнее пс5. Зачем вы хвастаетесь тем что никогда в жизни не увидите? пекари 90% видят картинку или хуже пс5 уровня или хотя бы такую же и то в 1080р бля когда на пс5/боксах хотя бы на 4к телеках масштабирование 2-4к. Я понимаю что вы молодые зеленые, но на будущее не ****ывайтесь тем что у вас нет и вряд ли будет в жизни
Давай назови характеристики моей системы. Ты же знаешь их, раз так уверенно говоришь. Ну или иначе ты балабол.

З.Ы. и на будущее не ****ывайся если чего то не знаешь и вряд ли узнаешь в своей жизни.

Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от _pain_:
нищие пекари скидывают ролики
Цени как один из нищих пекарей играет в гранблюшечку, которая на пс5 показывает 60фпс только в 1080p


А вот так в Алана Ваку 2, который на плойке работает при средне-минимальных настройках с килотонной очень всратого апскейла, который буквально разваливает картинку на пиксели


И самое прекрасное тут то, что видяха эта стоит как плойка, а вся система с каким-нибудь 7500F — как плойка и пяток новых игр для неё

鉄の神
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
pain, пора угадывать наши сборки пк
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от LazySage:
Давай назови характеристики моей системы
скидывай пруф. если конфиг меньше 500 тысяч ты говно балабол и слился. я то не ****ываюсь тем чего в жизни не видел как модеры и прочие с ними нищие

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ladyscraper:
pain, пора угадывать наши сборки пк
зачем? они все дерьмо. если ни у кого нет сборки за около 500к с моником 4к вы говноеды и кроме как ютуба нигде не видели графики лучше пс5

у меня телек за 400к и соснули вы у меня со своими пека за 100к все вместе и разом. Так что если пк ниже 400к затыкайтесь и мечтайте о графоне пс5
Последний раз редактировалось _pain_; 20.03.2024 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от _pain_:
у меня телек за 400к и соснули вы у меня со своими пека за 100к все вместе и разом. Так что если пк ниже 400к затыкайтесь и мечтайте о графоне пс5
но зачем мне телек за 400к?
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от Ladyscraper:
но зачем мне телек за 400к?
чтоб как и он платить кредит в течение пяти лет и смотреть на всратую графику с пс5, разве не очевидно?

鉄の神
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от _pain_:
скидывай пруф. если конфиг меньше 500 тысяч ты говно балабол и слился. я то не ****ываюсь тем чего в жизни не видел как модеры и прочие с ними нищие
Всмысле скидывай пруф? Ты тут че то кукарекал про мою систему даже не знаю что у меня за система? То есть ты кукарекаешь и незнаешь о чем кукарекаешь?
Нет уж, если ты что то утверждаешь то это ты пруфы должен давать. Я тоже могу сказать что у тебя между ног ничего нет, и давай теперь скидывай пруф. Понял как это работает? Так что либо пруфы что у меня нет такой системы, либо ты балабол.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _pain_:
у меня телек за 400к и соснули вы у меня со своими пека за 100к все вместе и разом. Так что если пк ниже 400к затыкайтесь и мечтайте о графоне пс5
ЛОЛ, такую шляпу и я могу на бумажке распечатать. Давай свою фотку с паспортом на фоне моего поста и после полную квитанцию со штампом и твоим именем, иначе балабол.

Последний раз редактировалось LazySage; 20.03.2024 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от LazySage:
с паспортом
лучше с картой с обеих сторон

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Новый апскейлер PlayStation создан для 4K120FPS и 8K60FPS, но не на PS5 Pro
Сообщение от LazySage:
Всмысле скидывай пруф?
слив засчитан
Сообщение от Efemische:
чтоб как и он платить кредит в течение пяти лет и смотреть на всратую графику с пс5, разве не очевидно?
слив засчитан. чувствую как горит жопа от зависти


Сообщение от Ladyscraper:
но зачем мне телек за 400к?
слив засчитан

господа бомжи. как же у вас щемит что вы даже скрин своей говно сборки не можете скинуть, а на всё что вы способны это ютуб ролики. мне вас жаль без негатива.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе