Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.05.2020 14:53
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Хикура:
В лотре - то зачем. Сделали бы что смена как в реальном мире время...
Это хреновый подход для очень многих игроков. Скажем, какой Вася играет вечером, после работы, пару часов. Если сделать 24 реальных часа = 24 игровых, то он разного времени суток вообще не увидит.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Хикура:
в eq2 хоть ночные квесты были, там тоже смена частая.
Ну это да, в Эверквестах (обоих) еще очень круто, что от времени суток спавны мобов зависят. В LotRo такого нет?
Последний раз редактировалось PandaRussian; 14.06.2020 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Если кто ещё не видел этот канал



А тут очень интересный DeviantArt этого мастера
https://www.deviantart.com/miniexpbounder


Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Хикура:
В лотре - то зачем. Сделали бы что смена как в реальном мире время...
Так тоже есть ночные квесты! Я помню как минимум один такой квест, вот ради него и сделали!
Честно никогда проблем не испытывал, Мордор такой какой и должен быть - тёмный и унылый.
В лесу Фангорна ночью тоже очень темно но это так и должно быть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Crimmy:
Если кто ещё не видел этот канал
Да, не знаю, чего народ на LotRo графон ноет - пейзажи до сих пор выглядят офигенно. Персонажи заметно слабее, а анимации вообще ужасные - но анимации вон и в ESO 2014 года ужасные.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
А еще в игре есть встроенный фонарик...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от PandaRussian:
Это хреновый подход для очень многих игроков. Скажем, какой Вася играет вечером, после работы, пару часов. Если сделать 24 реальных часа = 24 игровых, то он разного времени суток вообще не увидит.
Не вижу проблем. Чтобы выполнить те пару квестов, которые возможно только ночью, можно и ночью поиграть
Сообщение от LMago:
А еще в игре есть встроенный фонарик...
Фанарик помогает немного. Но опять же, даже с фонариком, сделал два шага вперед уперся носом в треугольный холм имени Кьюби. Которого тупо не видно было.
Сообщение от Vkdsw:
Честно никогда проблем не испытывал, Мордор такой какой и должен быть - тёмный и унылый.
В других локах ночью все нормально. А в Мордоре днем, как ночью в других локах. А ночью просто не видно ничего на расстоянии уже в паре шагов, даже с фонарем. Приходится все что можно выкручивать на максимальные яркости. Дискомфорт именно в мордоре. Ну и в лесу этом. Там еще накладываются деревья, листва которых обзор закрывает, приходится камеру приближать сильно.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Хикура:
В других локах ночью все нормально. А в Мордоре днем, как ночью в других локах. А ночью просто не видно ничего на расстоянии уже в паре шагов, даже с фонарем. Приходится все что можно выкручивать на максимальные яркости. Дискомфорт именно в мордоре. Ну и в лесу этом. Там еще накладываются деревья, листва которых обзор закрывает, приходится камеру приближать сильно.

Пара галочек в настойках решает проблему

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от PandaRussian:
в Эверквестах (обоих) еще очень круто, что от времени суток спавны мобов зависят. В LotRo такого нет?
Есть и у меня от этого один раз пригорело, когда пришлось ждать респа НПС около получаса . В итоге мне потом расхотелось вообще играть и я забил на лотру на некоторое время.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Kotique:
когда пришлось ждать респа НПС около получаса
что это был за НПС? или ты про колокольчик?

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Brownie:
что это был за НПС? или ты про колокольчик?

Скорее всего он говорит о гномах в Северном Лихолесье во время цепочки квеста о Нори и Дори

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Brownie:
что это был за НПС?
Тот, что рядом с Одинокой горой ресается по цепочке квестов.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Хикура:
Не вижу проблем. Чтобы выполнить те пару квестов, которые возможно только ночью, можно и ночью поиграть


Фанарик помогает немного. Но опять же, даже с фонариком, сделал два шага вперед уперся носом в треугольный холм имени Кьюби. Которого тупо не видно было.


В других локах ночью все нормально. А в Мордоре днем, как ночью в других локах. А ночью просто не видно ничего на расстоянии уже в паре шагов, даже с фонарем. Приходится все что можно выкручивать на максимальные яркости. Дискомфорт именно в мордоре. Ну и в лесу этом. Там еще накладываются деревья, листва которых обзор закрывает, приходится камеру приближать сильно.
Не, ну, это же Мордор. Страна тьмы, тем более после взрыва вулкана. За это мы его и любим. За что люблю лотростроителей, так за то, что они мало идут на компромиссы.

Ночные спавны мобов тоже есть. В Trollshaws ночью начинают бродить каменные тролли, в т.ч. по дорогам, которые днём безопасны. Есть и другие локации. В городах часть ненужных неписей сваливают спать.

https://lotro-wiki.com/index.php/Time_of_day

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Crimmy:
Если кто ещё не видел этот канал
https://youtu.be/88Qz8kUf-Ms



А тут очень интересный DeviantArt этого мастера
https://www.deviantart.com/miniexpbounder

Омг, Шелоб 15 метров с гаком, это ж практически хрущёвка!
Последний раз редактировалось Wanderv; 16.06.2020 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Wanderv:
Омг, Шелоб 15 метров с гаком, это ж практически хрущёвка!
А теперь представь как Сэм который метр с кепкой с ней сражался.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 16.06.2020 в 15:20.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Vkdsw:
А теперь представь как Сем который метр с кепкой с ней сражался.
Вспоминаю как я недавно от осы драпал)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Vkdsw:
А теперь представь как Сэм который метр с кепкой с ней сражался.

На оффоруме обсуждали этот вопрос, некоторые считают, что когда Сэм с ней сражался, она была немного меньше по размеру, сказалось влияние Рукора и то, что после ранения она начала жрать все подряд, а Саурон наоборот, предпочитал ее держать голодной и не всегда подкармливал.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе