Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.05.2020 14:53
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от PandaRussian:

Т.е. остались какие-то древние и еще работающие ссылки, которыми пользуются полтора* задрота, но SSG скорее всего про них не в курсе или руки не доходят.

*художественное преувеличение
SSG не настолько идиоты, про Стим им много раз писали на оффоруме и в тикетах. Так что они 100% должны быть в курсе, просто не хотят трогать.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
РУ язык сделайте в Лотро,вернется куча игроков!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от СоветскийЦирк:
РУ язык сделайте в Лотро,вернется куча игроков!

В смысле? Русификатор уже лет пять как работает

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Демир:
да.. 3 месяца бесплатно.. подсаживают на игру наивных детей
а потом или плати по курсу дохлого енота или фарми марки
до рвотного рефлекса.. а дальше велком ту рохан - и вся свистопляска заново

теперь понятно при чем тут квадропак? или до усрачки будете выть про щедрость ссг?
Это ладно, через 3 месяца за тобой выедет газенваген с карательным отрядом, ставить тебя на счётчик. Бегите, глупцы!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
Т.е. остались какие-то древние и еще работающие ссылки, которыми пользуются полтора* задрота, но SSG скорее всего про них не в курсе или руки не доходят.


*художественное преувеличение
Будем считать, что это акция для тех, кто на Гохе вежливо спрашивает, как подешевле приобрести игры
Последний раз редактировалось Wanderv; 31.05.2020 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Wanderv:
Будем считать, что это акция для тех, кто на Гохе вежливо спрашивает, как подешевле приобрести игры
Ну я об этом и говорю. Надо, что бы у человека был регион, где эта хрень вообще дает экономию - в США, например, Quad Pack стоит те же 40 баксов что в Стиме, что на оф. сайте. Надо, что бы человек, когда узнает об этом способе, эти дополнения еще не купил (и в LotRo не так и много причин заводить кучу аккаунтов.) Надо, что бы человек вообще был готов тратить на игру. В итоге, как мне кажется, людей, абузящих стим - очень мало, относительно общих LotRo продаж.

P.S. Я подозреваю, что у SWTOR подписка 300р. тоже потому, что у EA просто руки для РУ цены подкрутить не дошли.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
We have seen our communities come together in recent months as we unlocked quest, raid, and adventure area content to all players, and we are excited to make some announcements today that you'll want to read.
We would like to thank you for supporting us! To begin with, you can continue to enjoy playing all quests, raids, and adventure areas for free through August 31st, 2020. We would also like to provide a way for you to move forward with your gaming when our event eventually comes to an end, so in the coming days we will be providing a Coupon Code that will let you acquire all currently-available quest packs permanently on your account(s)! However, you will need to act quickly, as this Coupon Code is available to redeem through August 31st, 2020.
The Coupon Code is: LOTROFREEQUESTS (1/Account, available to redeem through August 31st, 2020)
This Coupon Code will grant the following to your game account:
  • Quest Pack: Central Gondor
  • Quest Pack: East Gondor
  • Quest Pack: West Gondor
  • Quest Pack: Wildermore
  • Quest Pack: Angmar
  • Quest Pack: Enedwaith
  • Quest Pack: Eregion
  • Quest Pack: Evendim
  • Quest Pack: Forochel
  • Quest Pack: Eriador Bundle
  • Quest Pack: Misty Mountains
  • Quest Pack: North Downs
  • Quest Pack: Trollshaws
  • Quest Pack: Lothlorien
  • Quest Pack: Great River
  • Quest Pack: Old Anórien
  • Region Pack: Far Anórien
  • Quest Pack: March of the King
  • Quest Pack: Battle of the Black Gate
  • Quest Pack: Legacy of the Necromancer
  • Quest Pack: Where Dragons Dwell
  • Quest Pack: The Vales of Anduin
  • Quest Pack: Mists of Wilderland
Additionally, in the near future, we will be conducting a limited time sale on select Expansion quests in the LOTRO Store where you will be able to pick up the following items for only 99 points:
  • Expansion Quests: Mines of Moria
  • Expansion Quests: Siege of Mirkwood
  • Expansion Quests: Rise of Isengard
  • Expansion Quests: Riders of Rohan
  • Expansion Quests: Helm's Deep
  • Instance Cluster: Rise of Isengard
  • Instance Cluster: Riders of Rohan
We are also announcing an update to our VIP program! Soon, VIPs will get access to a vendor that will grant them the following benefits once per day: 48-hours of town services items, a buff that negates item wear, and a buff that provides rapid crafting.
VIPs do not need to do anything to get this update, as your VIP account(s) will automatically receive this benefit in a game update in the near future.
Please continue to enjoy our games, and we are happy to have you here.
Sincerely,
The teams at Standing Stone Games
https://www.lotro.com/en/friendsforever

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Также немного сломали воев, но довольно быстро профиксили: Uruviel scored a critical hit with Ferocious Strikes on Light Training-dummy Orion for 87,409,568 Beleriand damage to Morale.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от LMago:
Также немного сломали воев, но довольно быстро профиксили: Uruviel scored a critical hit with Ferocious Strikes on Light Training-dummy Orion for 87,409,568 Beleriand damage to Morale.
Немного? :) Хороший баг вышел, знатный :) И не профиксили, а просто отключили новую фичу :)

Добавлено через 11 минут
Даже не отключили - они тупо поставили минимально возможное значение на длительность баффа. Пару раз удалось заметить как бафф появляется и пропадает практически мгновенно:)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Последний раз редактировалось Mitos; 03.06.2020 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Mitos:
Немного? :) Хороший баг вышел, знатный :) И не профиксили, а просто отключили новую фичу :)

Добавлено через 11 минут
Даже не отключили - они тупо поставили минимально возможное значение на длительность баффа. Пару раз удалось заметить как бафф появляется и пропадает практически мгновенно:)

Ну немного имеется в виду, что не совсем сломали

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от СоветскийЦирк:
РУ язык сделайте в Лотро,вернется куча игроков!
Он есть. Русский перевод для лотры прекрасно работает и обновляется.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Что то я не понял - а куда купон применять, все паки ж разлочены...

Wake up! Time to die!
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Mipopo:
Хз за 2к доступны все допы с новым + ру язык завезли, стандартная цена за 3эй проект.
только там геймплейного контента в шопе еще на 5к рублей, со всеми этими гильдиями ассасинов, ворами и прочими орсиниумами, не считая платных данжей, рейдов и квестовых цепочек.

причем из платных допов только морру кое-как нахваливают до уровня сопоставимого с тем же братством, но намного слабже орсиниума.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Reitan:
только там геймплейного контента в шопе еще на 5к рублей, со всеми этими гильдиями ассасинов, ворами и прочими орсиниумами, не считая платных данжей, рейдов и квестовых цепочек.
Это все идет с подпиской, $15 в месяц (как и у LotRo, если еще российский VAT не считать.)
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
а какая-нибудь жадная семитская морда уже высчитывала сколько это халявы в пересчете на доллары?


Сообщение от PandaRussian:
Это все идет с подпиской, $15 в месяц (как и у LotRo, если еще российский VAT не считать.)
стил море зен "2к рубасов за все допы"
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от ne-X-us:
Что то я не понял - а куда купон применять, все паки ж разлочены...

Туда же, куда ты применяешь все остальные еженедельные коды, в лавке есть специальная страница Redeem Code. Да и разлочены все паки только до 31 августа. 1 сентября купон уже ничего не даст, кто не успел, тот опоздал

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Походу Йорун все-таки дотянулась до разрабов и покусала их - ВИП апают, контент старый почти бесплатно отдают

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Reitan:
только там геймплейного контента в шопе еще на 5к рублей, со всеми этими гильдиями ассасинов, ворами и прочими орсиниумами, не считая платных данжей, рейдов и квестовых цепочек.

причем из платных допов только морру кое-как нахваливают до уровня сопоставимого с тем же братством, но намного слабже орсиниума.
=__= ню раз в месяц можно покупать.
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
кто в курсе, щас трансферы открыты хоть откуда хоть куда?

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Brownie:
кто в курсе, щас трансферы открыты хоть откуда хоть куда?
Вроде в Мае открыли, но только внутри региона и рулсета
U.S. game worlds to U.S. game worlds
European game worlds to European game worlds
The Legendary Worlds of Anor to Ithil, and from Ithil to Anor

То, что эти дятлы до сих пор между Америкой и Европой не могут трансферы сделать - меня несколько удивляет.

Добавлено через 8 минут
P.S. Интересно, почему с Ithil и Anor нету трансферов на обычные сервера?
Последний раз редактировалось PandaRussian; 11.06.2020 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от PandaRussian:
Вроде в Мае открыли, но только внутри региона и рулсета
U.S. game worlds to U.S. game worlds
European game worlds to European game worlds
The Legendary Worlds of Anor to Ithil, and from Ithil to Anor

То, что эти дятлы до сих пор между Америкой и Европой не могут трансферы сделать - меня несколько удивляет.

Говорят технически невозможно. Трансферы доступы везде среди работающих серверов, с закрытых на данный момент серверов трансфер не доступен.

Цитата:
P.S. Интересно, почему с Ithil и Anor нету трансферов на обычные сервера?
Потому что так было решено изначально

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от LMago:
Потому что так было решено изначально
Хороший ответ. А почему так решено? По-моему странный ход, хотя WoW вроде делает так же, но в тех же Everquests вполне можно переехать с классических серверов на основные, если не хочешь ждать, пока они по контенту "догонят" основные или еще по какой причине.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от PandaRussian:
Хороший ответ. А почему так решено? По-моему странный ход, хотя WoW вроде делает так же, но в тех же Everquests вполне можно переехать с классических серверов на основные, если не хочешь ждать, пока они по контенту "догонят" основные или еще по какой причине.

Трансфера с других серверов на легендарные нет, чтобы людям было интереснее играть с нуля. Трансфера с легендарных на другие нет, потому что если он будет, люди просто докачаются до капа и сбегут на другие сервера

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Интересно, а те кто сейчас лотро пилит пробовали поиграть, например в Мордоре, когда в игре ночь, не видно ровным счетом ничего. Приходится вообще всю яркость выкручивать на максимум, в том числе у монитора.
Или в лесах Эрин Ласталена, когда камера уезжает за деревья, и приходится чуть - ли не от первого лица играть....
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от Хикура:
в Мордоре, когда в игре ночь, не видно ровным счетом ничего. Приходится вообще всю яркость выкручивать на максимум, в том числе у монитора.
Звучит круто. Я думал старый Everquest - единственная MMORPG, которая ночь нормально делает:
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики продлили акцию с бесплатным контентом до конца лета
Сообщение от PandaRussian:
Звучит круто.
Зато выглядит не очень, с учетом того, что смена дня и ночи в игре происходит чуть-ли не каждые полчаса.

Добавлено через 3 минуты
в eq2 хоть ночные квесты были, там тоже смена частая.
В лотре - то зачем. Сделали бы что смена как в реальном мире время...
Последний раз редактировалось Хикура; 14.06.2020 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе