Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.04.2024 13:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.

Авторы игры явно вдохновлялись культовым боевиком из 90-х “Водный мир”. Как и в фильме, в мире игры уровень мирового океана значительно поднялся, затопив сушу. Человечество вынуждено выживать на водной глади, строя целые города-плоты, пытаясь сохранить остатки цивилизации.

Вопреки ожиданиям игроков, Age of Water не выбрала условно-бесплатную модель, а распространяется по формуле “Купи, чтобы играть”. Цена обычного издания продается за 1500 рублей. Цена серебряного составляет 1999 рублей, а золотого — 3000 рублей.

Такой подход не очень понравился геймерам, особенно учитывая, что речь идет о MMO-экшене. Также критике подвергается общее техническое состояние. Игроки называют Age of Water сырой, отмечая, что за такую сумму игра предлагает слишком мало.

На момент написания новости у нее лишь 57% положительных отзывов в “Стиме”.



Последний раз редактировалось Zan; 26.04.2024 в 21:14.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
За акулу играть можно?

Топовый конфиг местного клоуна - берешь готовую сборку с алиэксперсс (мать самая дешевая, память с помойки и проц селерон), и ставишь туда 4090. Не благодарите.
Аватар для KorumJI
Читатель
Регистрация:
26.04.2024
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Уже играли стримеры в неё, там всё довольно грустно. Зато сразу куча всяких пёстрых костюмчиков и прочих донатных свистоперделок. ФТП ещё понять можно, но покупка....
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Я бы и на халяву глубоко задумался, стоит ли в это играть(потрогал на бете чутка, хрень полная), а уж за деньги точно нет.
Ну чего я могу пожелать разрабам. Только этого
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
- Это Gaijin (в принципе на этом можно завершать чтение)
- Ценник ни разу не для проекта в Раннем доступе.
У них там сходу в максимальном паке:

1. Улучшенные лодки начальных видов (да они устаревают конечно, но все же).
2. У команды процентный прирост при апе скиллов выше, чем у тех у кого стандартное издание. Кажется 2% херня, но пусть подольше поиграют.
3. Ресурсы в продаже в магазине за реальные деньги. При этом игровой процесс так сбалансирован, что до наступления примерно 2+ игровых часа, ты не испытываешь никакого дискомфорта и проблем в количестве ресурсов. После ... сюрприиииз!
И примерно
.


Отдельно доставляет, что когда комьюнити менеджера спрашивают "Что за хрень со скиллами улучшенными в Золотом издании", они просто ссут в уши и отвечают "Все лодки можно добыть игровым путем бла..бла..бла" Т.е. ты четко про одно, а они тебе тут же на 180 в ответе абсолютно про другое, типа вот ответ Иногда просто посты про команду игнорируют, часть потерли на форуме Стима даже.

И разумеется просто в открытую продолжают как роботы повторять мантру "У нас нет p2w механик в игре". Это даже не надмозги, это просто какие-то инопланетные создания живущие в своем мирке.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Вышел? Он утонул)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maksim
Читатель
Регистрация:
26.04.2024
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
А что ещё ожидать от гайджинов
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Что я и говорил, выйдет с космическим ценником и пейтувин шопом... но я купил ****... плавою жру говно...
Аватар для Jein
Читатель
Регистрация:
28.05.2008
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
2 сутки серваки лагают адово,мобы тепаются туда сюда , и с еще збт нехватка химии , все споты пустые , 1600р за этот высер я зря отдал
Аватар для Jein
Читатель
Регистрация:
28.05.2008
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
2 сутки серваки лагают адово,мобы тепаются туда сюда , и с еще збт нехватка химии , все споты пустые , 1600р за этот выс*р я зря отдал
Аватар для Jein
Читатель
Регистрация:
28.05.2008
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
2 сутки серваки лагают адово,мобы тепаются туда сюда , и с еще збт нехватка химии , все споты пустые , 1600р я зря отдал :-(
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Сообщение от gOnAgO:
Это даже не надмозги, это просто какие-то инопланетные создания живущие в своем мирке.
Так ты сам говоришь - это Гейджин, наверное знаешь какой шизоид их директор, они первые пять лет отрицали наличие читов в Тундре, хотя их продавали уже в открытую на массе площадок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе