Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.03.2024 17:00
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
просто либо
да вредничает просто сидит. Но не ценить персону и арайз нельзя, эт святотатство уже!

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Red:
я говорил что они не новые
P3Reload вышла в прошлом месяце

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 12.03.2024 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Red:
Я не говорил что это плохие игры, я говорил что они не новые. Я вот не фанат ремастеров, особенно тех игр в которые уже играл.
Игры этого года для тебя не новые? Ты сказал что там ничего нет, а это мягко говоря не так, от того что тебе ремастеры не нравятся не означает что там игр 0.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Efemische:
P3Reload вышла в прошлом месяце
Так это же ремастер. Персона 3 наверное ещё из нулевых игра. Или я что-то не шарю и там новый сюжет, персонажи и т.д

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Shamanix:
т того что тебе ремастеры не нравятся ничего не меняется.
Ну да, очень даже меняет. я же не говорил тебе не покупать подписку, я предположил почему её не берут и в том числе почему она не нравится мне
Последний раз редактировалось Red; 12.03.2024 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Red:
Так это же ремастер. Персона 3 наверное ещё из нулевых игра. Или я что-то не шарю и там новый сюжет, персонажи и т.д

Добавлено через 1 минуту


Ну да, очень даже меняет. я же не говорил тебе не покупать подписку, я предположил почему её не берут и в том числе почему она не нравится мне
Ты не сказал что тебе лично она не нравится потому что сейчас делают ремастеры, что кст тоже не совсем верно, я тебе называл несколько новых игр без ремастеров, а сказал что игр 0.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Red:
Так это же ремастер
да чтоб все ремастеры так делались, я бы был не против
Сообщение от Red:
Или я что-то не шарю и там новый сюжет, персонажи и т.д
подредаченный, расширенный, но без масштабных изменений и верный оригиналу. Геймплейно игра другая

鉄の神
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Efemische:
да чтоб все ремастеры так делались, я бы был не против
Как и резики к слову)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
Как и резики к слову)
таки да

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
На консолях никогда не будет той вариативности, что есть на пк. Тем более что даже обратная совместимость есть не со всеми играми. А если игра не от крупного издателя, то версию под новую консоль можно ждать годами.

Вам напомнить как выглядел АРК на пс4 или хб1? Или то же ТЕСО, оно наконсолях максимально убогое, без модов, без решейда и тд.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
Ты не сказал что тебе лично она не нравится потому что сейчас делают ремастеры
Ну извини, я именно это и имел ввиду. Ну и я так же сказал что подписка имеет смысл так ка она слишком дешёвая и всё равно окупается, особенно если годовая.
Сообщение от Efemische:
да чтоб все ремастеры так делались, я бы был не против
Ну не знаю, так много новых сюжетных поворотов, не знаешь чем это всё закончится, секреты и т.д Всего этого ремастеры лишены, играть ради того что бы играть получается. Даже в хороший порт резика играется тяжело, когда ты его ещё в детстве прошёл от и до. Если знать сюжет наперёд, играть даже в обновлённые и изменённые игры, мне очень тяжело. Мб в шутаны и онлайн смысл есть, но ремастер синглов для меня лично мёртв и бессмыслен. Если вам нравится, вам конечно проще, больше поводов брать подписку.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Fenharel:
На консолях никогда не будет той вариативности, что есть на пк. Тем более что даже обратная совместимость есть не со всеми играми. А если игра не от крупного издателя, то версию под новую консоль можно ждать годами.
Не правда от слова совсем, под новое поколение работают большинство старых игр, а если и нет то бокс сам бустит игру в большинстве случаев, а моды, ну да, если ты любитель этой лабуды, то проектов с нини на пк больше, хотя так же встречаются и на консолях.

К слову тесо выглядит так же и поддерживает последнее поколение, держу в курсе

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Red:
Ну не знаю, так много новых сюжетных поворотов, не знаешь чем это всё закончится, секреты и т.д Всего этого ремастеры лишены, играть ради того что бы играть получается. Даже в хороший порт резика играется тяжело, когда ты его ещё в детстве прошёл от и до. Если знать сюжет наперёд, играть даже в обновлённые и изменённые игры, мне очень тяжело. Мб в шутаны и онлайн смысл есть, но ремастер синглов для меня лично мёртв и бессмыслен. Если вам нравится, вам конечно проще, больше поводов брать подписку.
Не так много встречается хороших ремастеров, но дай бог с ними если тебе это не нравиться, помимо них есть ещу куча других игр. Вся подписка из них не состоит.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 12.03.2024 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Red:
брать подписку.
щас бы покупать подписку вместо доступа к акку с подпиской за три сотки

鉄の神
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Red:
Ну извини, я именно это и имел ввиду. Ну и я так же сказал что подписка имеет смысл так ка она слишком дешёвая и всё равно окупается, особенно если годовая.
Окупается более чем даже если за фулл прайс брать.

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Efemische:
щас бы покупать подписку вместо доступа к акку с подпиской за три сотки
Это какой-то подход для школьников или кто раз в год играет, а потом у тебя это все блокают нахер потому что акк ворованый/дюпаный и идешь ты играть на мобилки)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 12.03.2024 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
К слову тесо выглядит так же и поддерживает последнее поколение, держу в курсе
Не так же. Решейда то нет. А на дефолтном тесо оч убогая цветовая палитра. И модов нет, даже на отметки на карте. Играть в мморпг без них это ну такое. Я видел на ютубе как консольщики играют в тесо, все оч заторможенное у них, даже таргет еле еле переключают.


Сообщение от Shamanix:
а если и нет то бокс сам бустит игру в большинстве случаев
Это бокс. А пс5 нет. Вон им недавно завезли "ремастер" ласт оф ас2. Что там правда ремастерили вопрос.


Сообщение от Shamanix:
а моды, ну да, если ты любитель этой лабуды,
Для некоторых игр они критичны. ААА это не касается, там прошел и забыл, моды не нужны. Все что за пределами ааа на консолях хуже. Обновы дольше выходят, управление зачастую плохо адаптировано, производительность сильно хромает.

Про геймпад отдельный разговор, я лично не оч понимаю как с него можно играть. У меня есть дома, мы как то ради прикола подключали его когда в Хогвартс легаси играли. И это пздц, даже простейшие действия типа поворота камеры этими стиками вызывают кучу сложностей. Прицелиться в кого то без автонаводки - да никак, дико неудобно. Геймпад вместо клавомыши для чего-то кроме 2д игр и файтингов изврат полный.
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
а потом у тебя это все блокают нахер потому что акк ворованый
Оплату личной подписки майки в данный момент не заслуживают по различным причинам, а судьба акка за три сотки меня очень слабо волнует

鉄の神
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Fenharel:
Не так же. Решейда то нет. А на дефолтном тесо оч убогая цветовая палитра. И модов нет, даже на отметки на карте. Играть в мморпг без них это ну такое. Я видел на ютубе как консольщики играют в тесо, все оч заторможенное у них, даже таргет еле еле переключают.
Ля, я тебе говорю еще раз, про оригинальные версии, без всякого говна с модов, они работают одинаково. Я играл в тесо и никакх проблем не испытывал, это все какие-то твои фантазии уже и хотелки.

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от Fenharel:
Это бокс. А пс5 нет. Вон им недавно завезли "ремастер" ласт оф ас2. Что там правда ремастерили вопрос.
Про пс 5 тут не знаю, не моя платформа.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Обновы дольше выходят, управление зачастую плохо адаптировано, производительность сильно хромает.
Это раньше так было, сейчас даже в большинстве ммо все патчи выходят если не день в день так на следующий, а в мультиплатформе одновременно. Да и оптимизация всегда на консолях лучше это база.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Про геймпад отдельный разговор, я лично не оч понимаю как с него можно играть.
Спокойно, было бы желание и опыт, я на паде играю во все, включаю колду и апекс, лучшее устройство для игр в принципе.

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Efemische:
Оплату личной подписки майки в данный момент не заслуживают по различным причинам, а судьба акка за три сотки меня очень слабо волнует
Когда дают блок по железу меня очень волнует


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 12.03.2024 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
Когда дают блок по железу меня очень волнует
мб на консолях такое и возможно, конечн, но на пеке точно никакой угрозы нет

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
Я играл в тесо и никакх проблем не испытывал, это все какие-то твои фантазии уже и хотелки.
Какие хотелки лол? Ты играл в ванильную игру. Ванильная игра ясен пень не отличается. Только играть в мморпг без аддонов, учитывая что в игре дофига всего сделано неудобно из коробки это оч странно и попахивает мазохизмом.
Как тебе идея все коллекции и книжки коих там 300+ шт собирать вручную по локациям? В то время как на пк поставил под на UI и все.
Это только 1 пример.



Сообщение от Shamanix:
Это раньше так было, сейчас даже в большинстве ммо все патчи выходят если не день в день так на следующий, а в мультиплатформе одновременно. Да и оптимизация всегда на консолях лучше это база.
конан эксаилс с тобой бы поспорил. и по поводу оптимизации и патчей и тд и не только он.
там вон даже убогое дефолтное сглаживание нельзя сменить. из за чего игра у людей в 4к все равно мыльная. в то время как на пк это дело решается правкой 1 строчки в конфиге. и так с большей частью игр на UE.


Сообщение от Shamanix:
Спокойно, было бы желание и опыт, я на паде играю во все, включаю колду и апекс, лучшее устройство для игр в принципе.
Ну и на инвалидной коляске можно приловчиться ездить, при желании
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Efemische:
мб на консолях такое и возможно, конечн, но на пеке точно никакой угрозы нет
На пеке хз, на консолях да, не знаю как там плойке, но на боксе все достаточно жестко, что можно сказать если тебя за мат в чате сразу банят на недельку) Сиди в тишине думай) А если какие то махинации, то там вообще можно не гадать что когда нить бан хамер и до тебя дойдет.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Какие хотелки лол? Ты играл в ванильную игру. Ванильная игра ясен пень не отличается. Только играть в мморпг без аддонов, учитывая что в игре дофига всего сделано неудобно из коробки это оч странно и попахивает мазохизмом.
Как тебе идея все коллекции и книжки коих там 300+ шт собирать вручную по локациям? В то время как на пк поставил под на UI и все.
Это только 1 пример.
Это один пример где аддоны действительно нужны в некоторых ситуациях и то не сильно критично, в каких либо других нормальных ммо такого понятия как мод даже нет)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
конан эксаилс с тобой бы поспорил. и по поводу оптимизации и патчей и тд и не только он.
там вон даже убогое дефолтное сглаживание нельзя сменить. из за чего игра у людей в 4к все равно мыльная. в то время как на пк это дело решается правкой 1 строчки в конфиге. и так с большей частью игр на UE.
Просто ты играешь в какое-то инди поделие прости господи, если бы не ты я о таких проблемах даже и не знал бы Ты побольше игр на юнити собери)

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Fenharel:
Ну и на инвалидной коляске можно приловчиться ездить, при желании
Нет) это устройство которое и создавалось для игр) Просто ты им не овладел. А вот клацать мышкой как раз каждый ивалид и может, клавомышера всегда видно издалека по кривой походке и резким, хаотичным бессмысленным движениям)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 12.03.2024 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
на консолях да
я, конечно, при обеих консолях на случай "а вдруг экз", но в обычных условиях играть на них при куда более мощном ПК я манал

鉄の神
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Зумеры на телефончиках играют. Консоль для них сложна, а уж ПК и подавно

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Efemische:
я, конечно, при обеих консолях на случай "а вдруг экз", но в обычных условиях играть на них при куда более мощном ПК я манал
На вкус и цвет) Пк только для работы, в исключительных случаях я могу что-то пройти на пк когда этого нет на консолях или меня не устраивает качество порта.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
На вкус и цвет)
в том числе

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
в каких либо других нормальных ммо такого понятия как мод даже нет)
Так на консоли всего 2 мморпг по сути. фф14 и тесо. Ну еще бдо есть. А аддоны во всех нормальных мморпг нужны, в том же вове без них только качаться до капа можно.


Сообщение от Shamanix:
Просто ты играешь в какое-то инди поделие прости господи, если бы не ты я о таких проблемах даже и не знал бы Ты побольше игр на юнити собери)
Ну так в этом и смысл. Что есть выбор во что играть. А на консолях нет. Все что не ааа сразу сильно неудобнее. + тупо не все игры даже есть.


Сообщение от Shamanix:
Нет) просто это устройство которое и создавалось для игр)
так создавалось, что с него нормально не прицелишься без автонаведения. И поэтому нет кроссплея нет в сетевых шутерах между пк и консолями. Если бы он был это был бы ад.


Сообщение от Shamanix:
А вот клацать мышкой как раз каждый ивалид и может, клавомышера всегда видно издалека по кривой походке и резким, хаотичным бессмысленным движениям)
Если задерить 24\7, то конечно, там и сколиоз будет и что угодно.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Fenharel:
Так на консоли всего 2 мморпг по сути. фф14 и тесо. Ну еще бдо есть. А аддоны во всех нормальных мморпг нужны, в том же вове без них только качаться до капа можно.
Зайди в стор и посмотри и ты поймешь насколько ты не прав) К слову вова нет на консолях по этому тоже мимо и это единственная ммо где они действительно необходимы, к слову даже там в актуальных аддонах большая часть их функционала уже идет в базе, так что тоже очень с натяжкой.


Сообщение от Fenharel:
Ну так в этом и смысл. Что есть выбор во что играть. А на консолях нет. Все что не ааа сразу сильно неудобнее. + тупо не все игры даже есть.
Нету инди поделок из стима? Не шибко они и нужны, все остальное играется так же, я тебе уже говорил в одном из топиков, я играю только в ванильные версии везде, даже на пк, по этому меня это все не сильно колышет, вообще в принципе считаю что моды - пережиток прошлого из тех времен когда энтузиастам приходилось допиливать игры самим, если такое существует в 24м году я даже на это время тратить не буду.





Сообщение от Fenharel:
так создавалось, что с него нормально не прицелишься без автонаведения. И поэтому нет кроссплея нет в сетевых шутерах между пк и консолями. Если бы он был это был бы ад.
Нет никакого автонаведения лол, есть только асист и он работает не так как ты думаешь) А если это нормальный игрок в синг играх он его вообще отключает потому что это только мешает, создано исключительно для новичков кто пад впервые в руки взял.
К слову кроссплей существует уже давно во всех мультиплатформенных шутерах, начиная от колды заканчивая апексом и фортнайтом)

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Fenharel:
Если задерить 24\7, то конечно, там и сколиоз будет и что угодно.
Я те про игры говорю)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 12.03.2024 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Бывший глава Xbox говорит, что зумеры откажутся от консолей в пользу ПК и смартфонов
Сообщение от Shamanix:
А можно почитать где они жалуются?
честно лень искать, но из последнего - разработчик Ori жаловались(не дословно), что играя в их игру в гейм пассе ,вы не помогаете разрабатывать их следующие игры, и призывали покупать части ори напрямую. как-то так

Ваши права в разделе