Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.04.2023 12:35
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от DrSlon:
Если бы ввели возможность ливать я б поиграл.
А то за 5 минут понял что катка в жопе и еще 35 сидишь онанируешь с клоунами.
Турбо режим решает вопрос, ливать не нужно, пронесут за 5 минут, если не участвуешь.
Игра 30 минут и стоп, кура не по 5 минут с танго и тд.
Хз, как по мне, режим турбо нужно еще доработать и делать его основным, а то играть в часовые игры с духотой, когда в принципе по общему скиллу понятно и пику, что гг, ну такое
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от ZloiMent:
Турбо режим решает вопрос, ливать не нужно, пронесут за 5 минут, если не участвуешь.
Игра 30 минут и стоп, кура не по 5 минут с танго и тд.
Хз, как по мне, режим турбо нужно еще доработать и делать его основным, а то играть в часовые игры с духотой, когда в принципе по общему скиллу понятно и пику, что гг, ну такое
Это верно, есть режим турбо где все упростили и сиди там играй если тебе сложно играть обычную игру.
Я сам порой когда устаю играть рейтинг, захожу в турбо почилить чисто на пиджиках.
Основным делать его не нужно. Потому что кто хочет нормальный игры - играет рейтинг.
А кому впадлу играть на победки, пусть идет алл пик или турбо, для этого режимы и существуют, что бы люди играли в свое удовольствие.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
Основным делать его не нужно.
Имеется ввиду, ввести его к основным режимам, чтобы можно было его там по тем же ролям пикать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от ZloiMent:
Имеется ввиду, ввести его к основным режимам, чтобы можно было его там по тем же ролям пикать
А смысл, там же режим чисто фан, а не серьезная игра как на рейтинге. Следовательно там это не нужно.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
как раз таки кнопка ливать убьет игру. Потому что люди перестали бы играть в игру и начали просто прожимать эту кнопку.
ой, есть стата от риотов, что когда игроки жали "сдаться" до 15, но кто то голосовал нет - в более 90% случаев они все равно проигрывали. то что ты пару раз комбекнул не меняет факта, что остальные разы тебя фармили под фонтаном 15 минут.

Сообщение от morozkind:
многие играют до конца, а не сдаються как в лоле.
ну да, когда тебя фармят на фонтане, ты играешь до конца. ага.

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от morozkind:
Ну а вообще да, не нравится сложности идешь в лол, там все идеально и сдаться можно если попался сильный противник.
2к челики рассуждают о сложности.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.04.2023 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от Ashenveil:
ой, есть стата от риотов, что когда игроки жали "сдаться" до 15, но кто то голосовал нет - в более 90% случаев они все равно проигрывали. то что ты пару раз комбекнул не меняет факта, что остальные разы тебя фармили под фонтаном 15 минут.
Так может лол это говно из жопы в которой комбекать очень сложно ?
А теперь включай голову. Если до 15 кто то начинает голосовать уже он сдается и ждет пока игра закончится. А значит там 99% будут слитые матчи.
Если в доте сделают это конченную кнопку сдаться тоже самое начнется, многие люди просто будут становиться афк еще в начале игры если их там пару раз убили на линии.... И игры преврятяться в помойку.
Сообщение от Ashenveil:
ну да, когда тебя фармят на фонтане, ты играешь до конца. ага.
Да играю потому что они убиваются об фонтан и фидят нас. А потом мы в ответ им ломаем сторону.
А вообще давно такого не было что бы на фонтан люди упарывались. Я все же играю на ретйинге под 5к ммр.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
Так может лол это говно из жопы в которой комбекать очень сложно ?
в лол механики камбека хотя бы есть, в отличии от доты.

Сообщение от morozkind:
он сдается и ждет пока игра закончится.
кто тебе это сказал?


Сообщение от morozkind:
просто будут становиться афк еще в начале игры если их там пару раз убили на линии.
в лоле никто не становится афк. ибо получат бан.


Сообщение от morozkind:
Да играю потому что они убиваются об фонтан и фидят нас
ты маме будешь эти сказки рассказывать.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от Ashenveil:
в лоле никто не становится афк. ибо получат бан.
Не обязательно стоять афк. Способов слить игру как можно быстрее есть множество. Достаточно просто избегать драки или в драке просто умирать не нажимая кнопок...
Сам факт наличия такой кнопки людей заставляет не играть, а страдать фигней что бы все сдались.
В доте если ты будешь страдать фигней ты ловишь репорты, отправляют в патруль. А потом лп и скрытый пул с такими же игроками которые ловят репорты.
Я сейчасю играю с 10к порядочностью и 0 репортов. У меня все игры играются до конца и никто не сдается.
Судя по твоей писанине ты галимый токсик которого репортят по кд. И ты играешь с такими же животными. По этому ты не можешь играть в доту с нормальными людьми как я например.
Хочешь нормальные игры в доте подними поряду на 10к и не получай репорты. Тогда тебе будут кидать таких же нормальных игроков в твою команду.
Сообщение от Ashenveil:
в лол механики камбека хотя бы есть, в отличии от доты.
Не знаю я играл мало в лол. Но то что я увидел в нем вообще не затянуло. Слишком уныло играется и однобоко. Разнообразия мало.

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Ashenveil:
ты маме будешь эти сказки рассказывать.
Ну завтра прийду расскажу твоей маме.
Последний раз редактировалось morozkind; 25.04.2023 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
Сам факт наличия такой кнопки людей заставляет не играть, а страдать фигней что бы все сдались.
ну да, а в дотке "open mid" никто не пишет и играет до конца. че еще расскажешь


Сообщение от morozkind:
В доте если ты будешь страдать фигней ты ловишь репорты, отправляют в патруль. А потом лп и скрытый пул с такими же игроками которые ловят репорты.
а в лоле типо нет?

Сообщение от morozkind:
Судя по твоей писанине ты галимый токсик которого репортят по кд. И ты играешь с такими же животными. По этому ты не можешь играть в доту с нормальными людьми как я например.
я играл в дотку только в стаках последние несколько месяцев.

Сообщение от morozkind:
Не знаю я играл мало в лол
ну да, если играть против ботов там действительно все легко и просто, согласен
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от Ashenveil:
ну да, а в дотке "open mid" никто не пишет и играет до конца. че еще расскажешь
Суть 10к поряды и 0 репортов, что тебе таких игроков будет закидывать очень редко. Если хочешь максимально нормальные игры подними 10к поряду и не получай репорты и тогда будут нормальные игры.
Если у тебя низкая поряда и ты ловишь репорты самый простой способ в турбо пднимать ее. Так что дерзай, если хочешь играть в нормальную доту подними поряду и сам начни играть до конца. А не сдаваться при малейшей сложности как в лоле.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
Суть 10к поряды и 0 репортов, что тебе таких игроков будет закидывать очень редко. Если хочешь максимально нормальные игры подними 10к поряду
у меня 10к. репортов нет ибо играю с друзьями. думаешь против меня опен мид не писали?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от morozkind:
играть в нормальную доту
я играл в нормальную доту лет 10 назад в турнирах против челиков с интернешенала. мне хватит пока

Сообщение от morozkind:
А не сдаваться при малейшей сложности как в лоле.
или ты просто начни анализировать ситуацию объективно.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.04.2023 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от Ashenveil:
у меня 10к. репортов нет ибо играю с друзьями. думаешь против меня опен мид не писали?
Вот именно что против тебя кидает людей которые ловят репорты. В этом и смысл.
Если ты адекватный игрок который играет до конца и не срется с командой - тебе будет кидать таких же игроков.
А если ты токсик, срешься с командой и руинишь игры, становишься афк - тебе будет кидать таких же игроков.
В итоге получаем что нормальный стак из 5 игроков играет против 5 людей руинеров, токсиков.
Вот и получаем, что за тебя такие ребята очень редко попадаются. Скорее против тебя чаще такие будут.
Я вот сегодня играл игру, мы проигрывали, но они не смогли нас запушить на хг. В итоге у них чел сдался и начал фармить лес. Ну и мы выиграли 4х5 повезло.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
Вот именно что против тебя кидает людей которые ловят репорты. В этом и смысл.
я не знаю в чем смысл. у нас незадалась игра, нас фармят на фонтане десять минут. да, я хочу иметь возможность сдаться. мы жили не в россии, играли в комп клубе. и тратить время на увеселение орагунтангов мне влом. я лучше еще одну сыграю
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
В доте если ты будешь страдать фигней ты ловишь репорты, отправляют в патруль.
Щас бы сидеть пыхтеть чтобы тебя не зарепортил какой то мамкин дрoчила которому некуда девать свободное время кроме как сосать в одну калитку 40 минут. И это называется достоинством игры?
Нормальный человек должен всегда иметь возможность послать нахyй дебичей без последствий для себя.
Сообщение от morozkind:
ты галимый токсик
Сообщение от morozkind:
Ну завтра прийду расскажу твоей маме.
Какой мощный селфовн
Сообщение от Ashenveil:
тратить время на увеселение орагунтангов мне влом. я лучше еще одну сыграю
Жи есть.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от Ashenveil:
я не знаю в чем смысл. у нас незадалась игра, нас фармят на фонтане десять минут. да, я хочу иметь возможность сдаться. мы жили не в россии, играли в комп клубе. и тратить время на увеселение орагунтангов мне влом. я лучше еще одну сыграю
Тебя не могут уже фармить на фантане если что. Если ты после смерти не двинулся на фонтане то ты неуязвим. И трон быстро падает если на то пошло. По этому уже давно никто не рвется на фонтан что бы убивать. А вот возможность убить типов которые решили пойти в трон и потом закончить - дает те самые эмоции которые не дает ни о дна игра.
Если появиться это кнопка сдаться получим херовые игры чуть ли не каждую игру, потому что в доте перевернуть игру можно в любой момент, банально выйти в смоках и найти кора которые решил пофармить...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DrSlon:
Щас бы сидеть пыхтеть чтобы тебя не зарепортил какой то мамкин дрoчила которому некуда девать свободное время кроме как сосать в одну калитку 40 минут. И это называется достоинством игры?
Нормальный человек должен всегда иметь возможность послать нахyй дебичей без последствий для себя.
Ну так тебе кидает игроков таких же как и ты. Если ты сидишь и в чатик высираешь дебичики в команде, очевидно что ты относишься к таким же игрокам. Вот и играешь с подобными людьми.
Иди в турбо играй если ты заходишь в игру поругаться, а не играть до конца на победку.
Я вот подобных людей просто репорчу, что бы такие дебичи которы сидят в доте и ругаются, а не играют просто не попадались со мной и сидели играли в своем загоне с такими же дебичами.
Последний раз редактировалось morozkind; 26.04.2023 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
Ну так тебе кидает игроков таких же как и ты. Если ты сидишь и в чатик высираешь дебичики в команде, очевидно что ты относишься к таким же игрокам. Вот и играешь с подобными людьми.
Иди в турбо играй если ты заходишь в игру поругаться, а не играть до конца на победку.
Я вот подобных людей просто репорчу, что бы такие дебичи которы сидят в доте и ругаются, а не играют просто не попадались со мной и сидели играли в своем загоне с такими же дебичами.
Я вообще чатиками обычно не пользуюсь. Просто когда вижу что другие занимаются херней то предпочитаю положить на них хер и пойти в другую катку, зачем ругаться с кем то? Чтобы нарваться на убогого нытика который меня лучше зарепортит чем задумается а что он сделал не так? Да хрртьфу на вас таких. Так что игры, которые поощряют соплежуев, желающих чтобы дядя админ заставлял других тащить их из говна, это говно игры.
Особенно ору с клоунов которые возомнив себя главными пытаются говорить всем что делать. А когда на них кладут хер обижаются и всех репортят. Ты часом не из таких?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от DrSlon:
Я вообще чатиками обычно не пользуюсь. Просто когда вижу что другие занимаются херней то предпочитаю положить на них хер и пойти в другую катку, зачем ругаться с кем то? Чтобы нарваться на убогого нытика который меня лучше зарепортит чем задумается а что он сделал не так? Да хрртьфу на вас таких. Так что игры, которые поощряют соплежуев, желающих чтобы дядя админ заставлял других тащить их из говна, это говно игры.
Особенно ору с клоунов которые возомнив себя главными пытаются говорить всем что делать. А когда на них кладут хер обижаются и всех репортят. Ты часом не из таких?
Твоя проблема в том, что ты считаешь что ты акуенный игрок. А остальные дебичи. Но проблема в том, то может ты для 4 игроков и есть дебич и ловишь репорты. Начни с себя для начало. Ты тоже можешь играть плохо и ошибаться как и все игроки...
Иногда попадается игрок которые слабее на фоне всей твоей команды. Но он играет до конца и может в нужны момент сыграть хорошо и на этом моменты вы можете выиграть игру. По этому не стоит опускать руки пока не упал трон.
А вообще иди в лол играй, там таких людей любят которые жмут кнопку сдаться. Ибо тратить время что бы играть никто не хочет с подобной кнопкой.

Добавлено через 2 минуты

Например в турбо игра может вообще пойти в другую сторону за 1 драку.
Я вчера играл как раз такую, где мы на линиях стояли что ли 0-13. В итоге 1 драка где мы сделали -5 и перевернули игру полностью... И в итоге закончили.
Ты и челы с лола в такой ситуации скорее всего бы уже сидели жали кнопку сдаться. И не получили бы эмоции от такой игры где мы просто сливали игру и потом в один момент ее перевернули.
Последний раз редактировалось morozkind; 26.04.2023 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
Твоя проблема в том, что ты считаешь что ты акуенный игрок. А остальные дебичи. Но проблема в том, то может ты для 4 игроков и есть дебич и ловишь репорты. Начни с себя для начало. Ты тоже можешь играть плохо и ошибаться как и все игроки...
Иногда попадается игрок которые слабее на фоне всей твоей команды. Но он играет до конца и может в нужны момент сыграть хорошо и на этом моменты вы можете выиграть игру. По этому не стоит опускать руки пока не упал трон.
А вообще иди в лол играй, там таких людей любят которые жмут кнопку сдаться. Ибо тратить время что бы играть никто не хочет с подобной кнопкой.
Неверно. Я не акуенный игрок. Но тут дело даже не в акуенности игрока. Просто одно дело это ошибки, когда ты не то нажал, не успел, не рассчитал, как бы шит хеппенс. От нуба требуется только две вещи - не мешать играть тем, кто умеет, и быть обучаемым на своих ошибках. Другое дело это выбранная линия поведения, когда клоуны либо в теории знают что делать, но кладут хер, либо не знают что делать, и знать не хотят, пытаясь вместо этого импровизировать. А если начать их тыкать носом в их говно начинают визжать и сучить ножками и стучать по кнопке репорта как зайцы на барабанах. Таким мне игру выигрывать реально впадлу, бо гемора много, а удовольствия мало, а также потому что это биомусор недостойный того чтобы выиграть и получить профит.
Заче мне в лол играть? Там тоже могут тролить и отказываться сдаваться, и ничего ты им не сделаешь. Я вон в вов играю. Захотел зашел захотел вышел. Каеф. Правда нытья на форуме дохера что кто то не захотел тащить на себе сборище раков и ливнул с ключа, кто нибудь заставьте его. Но близам насрать. Близы шарят.

Ну и если даже никто особо не тупит и не тролит, то есть простая математика, за сколько времени ты должен вкачать определенный левел и одеть шмот, если не уложился, то просто не вывезешь противника по цифрам даже если идеально нажмешь все кнопки. Если только противник по крупному не обосрется и не подарит тебе победу. Но строить всю игру на предположении что противник обосрется це такое.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от morozkind:
Тебя не могут уже фармить на фантане если что. Если ты после смерти не двинулся на фонтане то ты неуязвим
если я буду стоять на фонтане не двигаясь 10 минут мне за афк наказание влепят лул.

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от morozkind:
и найти кора которые решил пофармить...
который сделает байбек.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 26.04.2023 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
А зачем байбеки щас делают? Это типа вместо афк стало?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nodge
The Spear of Vengeance
Регистрация:
13.06.2010
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от Alan:
Ой, лучше играть в eternal return и кайфовать, тем более релиз летом уже. А дота конечно пережиток прошлого. Но за старание поддерживать проект на плаву разрабам лайк
Проснись чел, она мертва.

Сообщение от r76Shadowy:
Твоя метелка - говно конторка со скучными до безобразия играми и отсутствием вменяемого контента, в перемешку с топорной боевкой и гавнографикой. Что ты забыл в азиатских разделах? Ах, да, вбросить же
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Сообщение от Skuchniy:
А зачем байбеки щас делают? Это типа вместо афк стало?
байбеки - это вообще полом, конечно, имо.
Их надо было убрать давным давно уже. Они в большей степени удлинняют игры. Любая команда может делать любую херню, совершать ошибки ,плохие колы, выкупиться и играть дальше, а в некоторых случаях и разъ*бать обратно.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
У доты есть свои минусы, как у любой игры.
Но кнопка сдаться сильно портит игры и многие игры будут идти по такому сценарию.

Цитата:
умер 1 раз == пора сдаваться, афк. включают режим одиночки мут алл + фид не раздумывая над своими действиями в игре.


если ты умер 1 раз, то это минус лайн, очень интересно играть, когда видно чем закончится игра в 90% случаев в ерли гейме(до 10-15 минуты).
В итоге люди просто на малейшей ошибки перестают играть и игра превращается в ожидания пока не нажмется заветная кнопка.
В доте игры рандомные и ты там в любой момент можешь перевернуть игру или закинуть, что делает ее в разы интереснее.
Аватар для titor23111
Читатель
Регистрация:
17.08.2023
Re: Dota 2 получила огромный контентный патч "Новые горизонты"
Очередной помойный патч

Ваши права в разделе