Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crysis Remastered Trilogy — Трейлер сравнения графики на PS3 и PS5
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.08.2021 19:31
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Crysis Remastered Trilogy — Трейлер сравнения графики на PS3 и PS5



Компания Crytek выпустила еще один трейлер по Crysis Remastered Trilogy, сравнивая графику оригинальных версий Crysis на PlayStation 3 с ремастерами на PlayStation 5. Тем самым, разработчик демонстрирует заметные улучшения текстур, дальности прорисовки и визуальных эффектов.

Crysis Remastered Trilogy включает в себя Crysis Remastered, Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered. Первая из них уже доступна, а остальные две части должны выйти уже этой осенью, согласно июньскому пресс-релизу. К слову, каждую часть можно будет приобрести отдельно.

Желающие могут посмотреть предыдущий трейлер, где Crytek показывает сравнение графики оригинальной трилогии на Xbox 360 и ремастеров на Xbox Series X.

Crysis Remastered Trilogy будет доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Через обратную совместимость ремастеры будут также доступны на консоли текущего поколения.



Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Crysis Remastered Trilogy — Трейлер сравнения графики на PS3 и PS5
Из видео понял тока одно, как же хорошо крайзис смотрелся тогда на пс3. А так вы бы еще жопу с пальцем сравнили, нашли что сравнивать.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Crysis Remastered Trilogy — Трейлер сравнения графики на PS3 и PS5
Владельцы PS5 смогут теперь поиграть в пк версию 8 летней давности

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе