Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение NIKKE: The Goddess of Victory
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.11.2022 20:12
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
Сообщение от Sobaks:
чёто они много бафов для шотгановых групп навыпускали, надо как-нить поразбираться и замутить такую пати
Тове Упоротый медведь Ноир Бланк и еще кто то.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
надеемся что нам в оверлокед симулейшн рум насыпят книжек
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: NIKKE: The Goddess of Victory


опять шотган


зы Как кстати они по лору объясняют нахождение 2х разных одинаковых чаров в одной команде? Например 2 Людмилы - старая и новая в одной тиме? Выглядит противоречиво, меня это всегда коробило. Неужели нельзя было это по-другому обыграть.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
Сообщение от Sobaks:
опять шотган
У корейцев какой то приступ на дробовики. Если их так прет на дробовики, выпустили бы чара с силой Красной шапочки с дробовиком.
Сообщение от Sobaks:
зы Как кстати они по лору объясняют нахождение 2х разных одинаковых чаров в одной команде?
Это разные чары. Никке - искусственные люди, хоть и на основе живого человека. Понятно что тут проглядывается масса логических дыр, но оно так. Как я понял из лора, все никке это живые девушки с вполне естественной личностью, которые живут по принципу "ну как то жить надо". Те у кого свои дела сваливают в Пилгрим. Единственное не до конца понял замес между
Рапи и Красной шапочкой, я понял что это 1н и тот же человек, но процесс как так получилось -хер знает, просто показали что когда Рапи была масс продукт моделью, ее Красная шапочка много лет назад встретила.

То есть это разные модели, которые используют как базу 1ну и ту же личность, но жили как 2 разных. Потому что там там никке: они учатся живут тренятся, типа как люди. Типа если взять 2х близнецов в 2 разные семьи - они вырастут разными.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
Сообщение от Skuchniy:
То есть это разные модели, которые используют как базу 1ну и ту же личность, но жили как 2 разных.
да вроде нет. Бесит короче, что из-за того, что разрабы не смогли придумать как впаривать новые модели, стали заниматься такой хернёй. Навесили бы всё на костюмы и нет проблем.

А Красной шапкой как раз всё логично, это типа вроде какая-то личность, которая каким-то образом попала в Рапи, а потом она вышла. Тут и внешность поменялась и характер, всё окей.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
Сообщение от Sobaks:
да вроде нет.
Ну может я что то неправильно понял, в их диалогах не всегда можно понять что вобще персонаж хочет. Я понял что это 1на и та же личность + этому посвящена часть основного сюжета и сюжета ивента на годовищну. Просто они не воспринимают других себя как себя сами никке, кроме 1го раза на котором завязан сюжет.
Например новая Скарлет в сюжете ивента говорится почему не стали делать эти модели и почему несколько поменяла взгляды на жизнь и стала новой моделью современная Скарлет, но нам не говорится почему нам старую модель сделали, ведь она и вовсе из фракции изгоев, типа они собрали старую версию сами без корпораций, или старая версия всегда там рядом где то тусила, или они ее нашли и починили 1 из тех моделей которые в скваде миликов были, что случилось то вобще.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
25.01.2024 вышло новое обновление в NIKKE: The Goddess of Victory.
1. Новый баннер персонажа - SSR Moran. Время призыва с 25.01.2024-07.02.2024.




2. Новый костюм на Sugar - Wild Backyard (можно будет получить в февральском пассе).


3.1. Новое сюжетное событие DIRTY BACKYARD с 25.01 - 07.02 22:59.


3.2. Награды за ежедневный вход в течении 7 дней (можно забирать в период с 25.01 - 07.02 22:59).


4. Archives - D-OUTSIDERS.

Сюжетное событие «D-OUTSIDERS» теперь доступно в архивах.
Участвуйте в DIRTY BACKYARD, чтобы получить The Memory Film и разблокировать сюжетные события в архивах.

Как зайти в Archives: Lobby - Outpost - Command Center - Recollection - Archives


5. Coordinated Operation.

Соберите команду из пяти командиров и вместе бросьте вызов Боссу Chatterbox H.S.T.A. Игроки могут объединиться с друзьями и членами союза или присоединиться к испытанию посредством автоматического подбора игроков. Победите босса и получите Broken Core, чтобы обменять его на драгоценные камни и материалы для покупки в Recycling Shop!

* Продолжительность мероприятия: С 03:00 2 февраля 2024 г. по 18:00 4 февраля 2024 г.

* Как присоединиться: Lobby → Event → Coordinated Operation.
Последний раз редактировалось ASSau1TeR; 06.02.2024 в 22:00.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
Сообщение от ASSau1TeR:
Новый баннер персонажа - SSR Moran.
Так имба говорят или нет? Я из описания так и не понял на сколько она живучий танк, мне показалось что не очень живучий. Специалисты там уже посчитали или нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
Сообщение от Skuchniy:
Так имба говорят или нет? Я из описания так и не понял на сколько она живучий танк, мне показалось что не очень живучий. Специалисты там уже посчитали или нет.
говорят полезна тока в PVP, я бы не тянул, там скоро привати лимитка вроде, а моран выпадет с сердечек или с вишлиста попоже
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
05.02.2024 вышло новое обновление в NIKKE: The Goddess of Victory.
1.1. Новый баннер персонажа - SSR Privaty: Unkind Maid. Время призыва с 05.02.2024-21.02.2024.




1.2. Новый баннер персонажа - SSR Ade. Время призыва с 15.02.2024-28.02.2024.




2. Новый костюм на Drake - Maid For Villain (можно будет получить в VILLAIN PASS FOR U).


3.1. Новое сюжетное событие PERFECT MAID с 05.02 - 21.02 22:59.


3.2. Награды за ежедневный вход в течении 7 дней (можно забирать в период с 05.02 - 21.02 22:59).


3.3. Мини-игра Dessert Rush.
Волна заказов на десерты привела Соду в замешательство, из-за чего она случайно опрокинула товары с полки на десерты. Отличайте десерт со взрывчаткой от вкусного, чтобы спасти Maid Cafe!
* Продолжительность мероприятия: С 5 февраля 2024 г. по 22:59 21 февраля 2024 г.



3.4. Archives - MAID IN VALENTINE.

Сюжетное событие «MAID IN VALENTINE» теперь доступно в архивах.
Участвуйте в PERFECT MAID, чтобы получить The Memory Film и разблокировать сюжетные события в архивах.

Как зайти в Archives: Lobby - Outpost - Command Center - Recollection - Archives


3.5. Skill Level Reset.

* Продолжительность Skill Level Reset с 05.02 ~ 12.02 03:00

Чтобы сбросить скиллы нужно зайти в NIKKE → Character Info → Skill. Использовать Skill Uninstaller, чтобы сбросить скиллы персонажа.
На внутриигровую почту пришлют 3 шт. Skill Uninstallers.

3.6. FULL BURST DAY Event (с 09.02 23:00 ~ 11.02 22:59; с 16.02 23:00 ~ 18.02 22:59). Зачищайте INTERCEPTION и SIMULATION ROOM в течение всего события, чтобы получать награды.


3.7. Daily Bonus Reward.

* Продолжительность мероприятия:
- с 09.02 23:00 ~ 11.02 22:59;
- с 16.02 23:00 ~ 18.02 22:59.

Получите неожиданные дополнительные награды, выполняя все ежедневные миссии во время мероприятия.

4. Solo raid. (продлится с 09.02 06:00 ~ 15.02 22:59).

5. Coordinated Operation.

Соберите команду из пяти командиров и вместе бросьте вызов Боссу Modernia D.M.T.R. Игроки могут объединиться с друзьями и членами союза или присоединиться к испытанию посредством автоматического подбора игроков. Победите босса и получите Broken Core, чтобы обменять его на драгоценные камни и материалы для покупки в Recycling Shop!

* Продолжительность мероприятия: С 03:00 16 февраля 2024 г. по 18:00 18 февраля 2024 г.

* Как присоединиться: Lobby → Event → Coordinated Operation.


6. Новая функция.
Функция «The Quick Battle» была добавлена ​​в сложный режим Story Events в Archives.
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
коды:
ANGPAUNIKKEID2024 - 100 gems;
HuatHengOngNikkeMYSG - 100 gems;
10THHAPPYCNY - 100 gems.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
коды:
NIKKE20240320 - 600 gems
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
еще коды:
NIKKERECIPE4U - 100 Gems;
NXRECIPEFORUMYSG - 100 Gems;
H11Z1CSX3 - 200 Gems.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
Эмилию плохо нарисовали и костюм взяли 1 из неудачных именно для игры, прям разочаровался в художниках.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
еще код:
I11Z1L3DU - 200 Gems.
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
что то много кодов они стали в последнее время выкидывать:

RE04THFORU - 100 Gems;

NIKKEIDXRE0 - 100 Gems.
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
коды:
240420533;
ONEANDHALFANNIVSHOW;
BEWITHCOMMANDER
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
чёто совсем пипец

Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
NIKKEINAKIHABARA - 300 gems
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Erensar
Маньяк
Регистрация:
11.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
ну вот и приплыли


Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
Сообщение от Erensar:
ну вот и приплыли
С этого и надо было начинать, а не с цензурирования всякого

Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: NIKKE: The Goddess of Victory
25.04.2024 вышло новое обновление в NIKKE: The Goddess of Victory.
1.1. Новый баннер персонажа - SSR Crown. Время призыва с 25.04.2024-15.05.2024.




1.2. Новый бесплатный персонаж - SSR Kilo.
SSR Kilo можно получить в честь 1,5 годовщины, мероприятия LAST KINGDOM и во время входа в систему в течение 14 дней.
SSR Kilo не будет доступна в призывах Special Recruit, Ordinary Recruit, New Commander Special Recruit, Ordinary Recruit (Tutorial), Social Point Recruit, and from Mold items.




2.1. Новый костюм на Modernia: Second Affection (можно получить в специальной гаче).


2.2. Новый костюм на Snow White: White Knight (можно получить в 1.5 ANNIVERSARY PASS).



2.3. Новый костюм на Diesel: Midnight Strawberry (можно получить в May Mission Pass).


2.4. Новый костюм на Crown (скоро появится, скорее всего в специальной гаче).


3.1. Новое сюжетное событие LAST KINGDOM с 25.04 - 15.05 22:59.


- 1. Story Event Part 1: STORY I - продолжительность мероприятия с 25.04 - 15.05 22:59 (проходите этапы Story Event Part 1: STORY I, чтобы получить Advanced Recruit Vouchers и различные материалы для развития!).

- 2. Story Event Part 2: STORY II - продолжительность мероприятия с 02.05 23:00 - 15.05 22:59 (проходите этапы Story Event Part 2: STORY II, чтобы получить Advanced Recruit Vouchers и различные материалы для развития! Пройдите все этапы и выполните миссии испытаний, чтобы получить Selection Box (Kilo or Rei)).

- 3. Story Event Part 3: Challenge Stage - продолжительность мероприятия с 25.04 - 15.05 22:59 (Challenge Stage открыт в LAST KINGDOM. Пройдите сложные этапы с боссами, чтобы получить различные материалы для развития!).

- 4. Coordinated Operation.

Соберите команду из пяти командиров и вместе бросьте вызов Боссу. Игроки могут объединиться с друзьями и членами союза или присоединиться к испытанию посредством автоматического подбора игроков. Победите босса и получите Broken Core, чтобы обменять его на драгоценные камни и материалы для покупки в Recycling Shop!

* Продолжительность мероприятия с 03:00 03 мая 2024 г. по 18:00 05 мая 2024 г.

* Как присоединиться: Лобби → Событие → Скоординированная операция.


3.2. Archives - BRAND NEW YEAR.

Сюжетное событие «BRAND NEW YEAR» теперь доступно в архивах.
Участвуйте в LAST KINGDOM, чтобы получить The Memory Film и разблокировать сюжетные события в архивах.

Как зайти в Archives: Lobby - Outpost - Command Center - Recollection - Archives

3.3. Mini Game: FOR THE KING.

*Продолжительность мероприятия с 25.04 - 15.05 22:59.

Волны Восторга, надвигающиеся на королевство, должны быть остановлены. Единственное оружие, которое у нас есть, - это ножи и оружие, изготовленное на скорую руку. Тем не менее, королевство должно быть защищено ради короля.

3.4. 1.5 Year Anniversary.

*Продолжительность мероприятия с 25.04 - 15.05 22:59.


3.5. Награды за ежедневный вход в течении 14 дней (можно забирать в период с 25.04 - 15.05 22:59).


3.6. FULL BURST DAY Event.

* Продолжительность мероприятия:
- с 26.04 23:00 ~ 28.04 22:59;
- с 03.05 23:00 ~ 05.05 22:59;
- с 10.05 23:00 ~ 12.05 22:59.

Зачищайте INTERCEPTION и SIMULATION ROOM в течение всего события, чтобы получать награды.


3.7. Daily Bonus Reward.

* Продолжительность мероприятия:
- с 26.04 23:00 ~ 28.04 22:59;
- с 03.05 23:00 ~ 05.05 22:59;
- с 10.05 23:00 ~ 12.05 22:59.

Получите неожиданные дополнительные награды, выполняя все ежедневные миссии во время мероприятия.

3.8. Skill Level Reset.

* Продолжительность Skill Level Reset с 25.04 ~ 01.05

Чтобы сбросить скиллы нужно зайти в NIKKE → Character Info → Skill. Использовать Skill Uninstaller, чтобы сбросить скиллы персонажа.
На внутриигровую почту пришлют 3 шт. Skill Uninstallers.


4. Solo raid. (продлится с 02.05 03:00 ~ 08.05 22:59).
Solo raid будет доступен 2 мая 2024 года в 03:00:00. Мобилизуйте команды, чтобы сразиться с боссом и получить Harmony Cubes. В сложности Challenge, игроки будут ранжированы по общему урону, который они нанесли боссу. Special Frame и Gems будут разыграны в соответствии с рейтингом.


5. Outpost Themed Event.
Отправляйтесь в аванпост GODDESS OF VICTORY: NIKKE во время 1,5 годовщины!!

6. New Gameplay.

6.1. Обновление основного сюжета.

Добавлена 29 и 30 глава:
- Chapter 29: The Path to Rescue;
- Chapter 30: Something More Important Than One’s Self.


6.2. Новые Lost Sectors.

Добавлены Sector 21 and EX-07.

6.3. Новые этажи в Tribe Tower.

Этапы в Tribe Tower увеличены с 550 этажа до 650 этажа.
Этапы в Manufacturer Towers увеличены с 500 этажа до 550 этажа.


7. New features.

7.1. Украшение профиля.

Добавлена возможность украшать карточку профиля новыми фонами и наклейками.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ними в Lobby → Profile → Profile Decoration.

Предметы для оформления можно приобрести на мероприятии, посвященном 1.5 Year Anniversary event, Daily Missions, and the Content Shop.


7.2. Добавлена функция Quick Advise.

Все награды, которые будут давать на годовщину NIKKE: The Goddess of Victory.


Бесплатные роллы в банер SSR Crown (продолжительность с 25.04 ~ 15.05 22:59)


Не забудьте активировать коды:


Ваши права в разделе