Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.01.2024 12:40
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Разработчики Diablo 4 продолжают лажать. На этот раз они наконец-то решили обратить внимание на факт наличия дюпа в игре. Чтобы избежать дальнейшего копирования предметов, Blizzard отключила обмен между игроками.

Обмен не заработает до тех пор, пока дюп не будет исправлен. Учитывая, что каких-то сроков разработчики не называли, можно ожидать, что фикс выкатят одновременно с патчем 1.3.1, который будет установлен на следующей неделе, 30 января. Точно известно, что этот патч поправит баланс монстров, внесет правки в некоторые предметы и все такое прочее. Подробности все тут.

К слову, некоторые дельцы написали программу и гайд по дюпу, и продают их за 50 баксов в неделю или 150 долларов в месяц.







Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Да пристрелите вы уже эту полудохную кобылу
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
года через 2-3 починят абы-кабы как третью.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xasto
Писaтель
Регистрация:
29.11.2023
Лекарь
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Близам стоит выкупить продукт и распространять среди игроков бесплатно. Хоть как-то популярность поднимут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LiGran
Писaтель
Регистрация:
03.12.2016
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Такое ощущения, что поддержкой и добавлением контента после релиза занимается команда индусов за еду. Как вообще можно делать такое дерьмо и так часто лажать
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от LiGran:
Такое ощущения, что поддержкой и добавлением контента после релиза занимается команда индусов за еду. Как вообще можно делать такое дерьмо и так часто лажать
очевидно, что они только на релизные продажи рассчитывали, после релиза хоть обезьяны пусть клепают обновы
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сразу понабежали хейтерки из пое Ведь ток близы оперативно все дыры не латают, у остальных же все шикарно, хот фиксы в тот же день выходят, клоуны, других слов нет. Особенно забавно это звучит от тех кто даже ее как видно даже не запускал ни разу, эксперты ептиль


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
видимо еслибы читы раздавали бесплатно что близы бы не шелохнулись

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shamanix:
близы оперативно все дыры не латают, у остальных же все шикарно
да, в ПОЕ на такие дыры реагируют моментально, раз уж ты сам вспомнил об этой игре
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Everett:
видимо еслибы читы раздавали бесплатно что близы бы не шелохнулись
Они бы сделали церемониальное исправление в честь выхода первого аддона летом

Сообщение от Shamanix:
Ведь ток близы оперативно все дыры не латают, у остальных же все шикарно, хот фиксы в тот же день выходят, клоуны, других слов нет.
Есть две проблемы:
1) только у близов стабильно появляются баги с дюпом всего и вся, в Д4, ВоВ))
2) другие разрабы стараются это сразу починить, тк это сильно портит игру и только у близов дюпы жили довольно долго в предыдущем сезоне, так еще и в этом продолжаются
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Zan:
да, в ПОЕ на такие дыры реагируют моментально, раз уж ты сам вспомнил об этой игре
Тише, тише, папуасы не знают что такое нормальная разработка, поддержка, патчи и сервис, ты можешь их шокировать.

Still exist
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Zan:
да, в ПОЕ на такие дыры реагируют моментально, раз уж ты сам вспомнил об этой игре
Дада, моментально, плавали знаем как там все классно работает, а про консольные версии я в принципе молчу, сколько лет прошло это как было не играбельно так до сих пор спустя годы и осталось, можете утешать себя дальше и рассказывать как там все оперативно чинят

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Triant:
Тише, тише, папуасы не знают что такое нормальная разработка, поддержка, патчи и сервис, ты можешь их шокировать.
Мне жаль что у вас столь низкие требования к качеству проектов.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 27.01.2024 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shamanix:
Сразу понабежали хейтерки из пое Ведь ток близы оперативно все дыры не латают, у остальных же все шикарно, хот фиксы в тот же день выходят, клоуны, других слов нет. Особенно забавно это звучит от тех кто даже ее как видно даже не запускал ни разу, эксперты ептиль
А я думал фанбои диаблы4 к 3 сезону уже вымерли
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Неуловимый Джо:
А я думал фанбои диаблы4 к 3 сезону уже вымерли
А при чем тут фанбойство? Проблемы есть везде, просто при любой новости про д4 ток сектанты из пое выскакивают и всячески пытаются доказать что их огрызок самый классный. Особенно смешно это выглядит после релиза 4ки.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Неуловимый Джо:
А я думал фанбои диаблы4 к 3 сезону уже вымерли
если 3 сезон их не добьет, то это уже не фанбои, а говноеды какие то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shamanix:
А при чем тут фанбойство? Проблемы есть везде, просто при любой новости про д4 ток сектанты из пое выскакивают и всячески пытаются доказать что их огрызок самый классный. Особенно смешно это выглядит после релиза 4ки.
смешно, но слово "ПОЕ" в этой теме произнес только ты, причем многократно....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от LCF_HeLL:
"ПОЕ"
Это единственное объяснение, ведь "нормальные" люди не могут говорить плохо о святой церкви Близзарда.
Сообщение от Shamanix:
А при чем тут фанбойство?
Сектантство?

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shamanix:
Проблемы есть везде, просто при любой новости про д4
Какие новости такие и комментарии.

Сообщение от Shamanix:
ток сектанты из пое выскакивают и всячески пытаются доказать что их огрызок самый классный.
Вообще не в этом дело.
Просто сейчас Близзы в таких клоунов превратились что у них что не новость - то макание себя же в каловые массы, при чем по разным направлениям - от гендеро-выбора работников и массовых увольнений до технических серьезных проблем с играми.

Плюс учитывай факт - что Пое ф2п а Д4 - фулл прайс с платными длс, баттлпасами и шопом, и если первой - можно простить мелкие баги на старте лиг - так как ты за нее не платишь, то серьезную херню вроде дюпов в платной д4 - прощать как то уже не ахти.

И я уж молчу про наполняемость контента лиг и сезонов д4- небо и земля разница для ф2п и фулл прайс игры, в сторону ф2п ест-но.

Сообщение от Shamanix:
Особенно смешно это выглядит после релиза 4ки.
Ты про что?
4ка сама себя закапывает быстрее даже по темпу чем 3ка в свое время.
При чем здесь другие игры-конкуренты.
Точнее одна игра конкурент пока что, но вот в феврале выходит еще один неплохой кандидат.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shamanix:
Сразу понабежали хейтерки из пое Ведь ток близы оперативно все дыры не латают, у остальных же все шикарно, хот фиксы в тот же день выходят, клоуны, других слов нет. Особенно забавно это звучит от тех кто даже ее как видно даже не запускал ни разу, эксперты ептиль
Насрать на всех . Близы просят за игру фулпрайс , так будьте добры сделайте нормально . Иначе пусть ф2п выпускают в обт и хоть годами клепают . Это не инди контора из двух калек чтобы дефать их обсеры .
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shamanix:
хейтерки.. клоуны.. эксперты ептиль
можно поробовать ещё больше оскорблять, и возможно твоё мнение когда-нибудь будет услышано
Сообщение от Shamanix:
Ведь ток близы оперативно все дыры не латают, у остальных же все шикарно, хот фиксы в тот же день выходят, клоуны, других слов нет.
Да только близы так роняют планку качества по сравнению с прошлыми частями тайтла, сосврешенно не смущаясь безграничности своей жадности
Сообщение от Shamanix:
Особенно забавно это звучит от тех кто даже ее как видно даже не запускал ни разу
Особенно жалко тех, кто будет убеждать себя с удовольсвием жевать оплаченное дерьмо, и никогда не поймёт объективных людей
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Как вас много то... о господи, что вы мне пытаетесь доказать? Что у близов дохрена косяков? Это и так понятно, но это не делает весь проект говном по умолчанию когда ему даже года еще нет. Я даже каждому лично отвечать не буду, ведь это фишка гохи засирать все связанное с диаблой с хрен знает каких времен. Да у д4 хватает проблем и странных решений, но оправдывать пое ее условной бесплатностью и инди направленностью - это еще большая дичь. С тем учетом сколько лет уже с ее релиза прошло и отсутствием денег она не страдает. И мне что-то будут говорить про секту и фанбойство. Еще и обижаются, нежные какие их любимый пое вздумали критиковать и говорить все как есть.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Megu
Гигант мысли
Регистрация:
26.07.2006
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Судя по всему у непосредственно работяг ,что кодят и моделируют, нищенская зп в близард.
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Shamanix:
Как вас много то... о господи, что вы мне пытаетесь доказать? Что у близов дохрена косяков? Это и так понятно, но это не делает весь проект говном по умолчанию когда ему даже года еще нет. Я даже каждому лично отвечать не буду, ведь это фишка гохи засирать все связанное с диаблой с хрен знает каких времен. Да у д4 хватает проблем и странных решений, но оправдывать пое ее условной бесплатностью и инди направленностью - это еще большая дичь. С тем учетом сколько лет уже с ее релиза прошло и отсутствием денег она не страдает. И мне что-то будут говорить про секту и фанбойство. Еще и обижаются, нежные какие их любимый пое вздумали критиковать и говорить все как есть.
@Shamanix, не обижайся, нежный наш, когда про твое любимое диабло вздумают говорить все как есть.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Зло:
@Shamanix, не обижайся, нежный наш, когда про твое любимое диабло вздумают говорить все как есть.
В целом диабло не мой кор проект и его ярым фанатом я не являюсь. Но как мин я играл все сезоны которые успели выйти кроме последнего и могу сказать что она не заслуживает всей тонны говна который на нее выливают. И это один из немногих действительно не плохих релизов близов за последние годы как и не самый дурной старт. Но бесит не это, а двойные стандарты в которых про одно мы говорить можем, а в другом случае чуть с говном не сожрали.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Коллинз
Читатель
Регистрация:
03.11.2023
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Я облазала весь интернет, но кроме видео китайца с дюпом и=з сезона 2 ничего не нашла, как дюпать то надо было?:D

Ваши права в разделе