Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали сражение с рейдовым боссом
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.06.2023 14:00
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали сражение с рейдовым боссом
Да хватит уже по 17-18ый то... В 17 у них была кривая демка АПОК, дай бог большая часть диздока и 30-50 чел в студии. В таком составе ААА ММО не делается. Даже сейчас Стивен хоть и набирает народ до сих пор, но все еще не смог набрать столько разрабов, сколько он хочет.
Довольно много игр имели по 7 лет в разработке, просто их не анонсили заранее
ЗЫ: продажа ключей на альфу, кстати, в скором времени будет прекращена

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Guard1aN
Фанат
Регистрация:
26.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали сражение с рейдовым боссом
@OmegaBlade, скорее клоун ты))) правда с целью не агресии было это сообщение но не смог удержаться) если человек разбирается в этом. опытный. то представляеш легко увидеть фпс. даже 60 и 100 разница ощшущается даже по видеою. по плавности движение, анимации много факторов. если ты в этом не разбираешься, или развитие не позволяет это не значит что другие не могут это)))
Аватар для jSys
jSys
Guest
Сообщение от BeerAliment:
В отличии от ТЛ хотя бы на ММОРПГ похожа. Интересно, выйдет ли вообще или деньги рано или поздно закончатся... Но ФПС конечно расстраивает, при том, что там с десяток игроков =\
В отличии от ТЛ, таких ММОРПГ выходило в свет десятки, все мертвые. Промолчу о тех, которые уже десятилетия в разработке. Промолчу о тех, которые вышли и сразу умерли. Похоже у вас вкус на мертвые ММОРПГ.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали сражение с рейдовым боссом
Сообщение от jSys:
В отличии от ТЛ
У тебя фанбойство уже плавно перетекает в фагготрию. Бегаешь по другим разделам, в тему и не в тему упоминаешь свой тл и агришься на мимокрокодилов, вставляющих свои пять копеек в обсуждение. Угомонись.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Сообщение от Dagoth Ur:
У тебя фанбойство уже плавно перетекает в фагготрию. Бегаешь по другим разделам, в тему и не в тему упоминаешь свой тл и агришься на мимокрокодилов, вставляющих свои пять копеек в обсуждение. Угомонись.
Я ответил на комментарий. Твой комментарий предвзят. Ты следишь за мной? Если мой коммент не уместен, пиши по факту.

Я фанат корейских ММОРПГ, потому что на данный момент мотивированная масс пвп составляющая на которой завязана социалка, представлена только в корейских играх. Не нужно мне приписывать лишнее. ТЛ это ближайший продукт, после будет другой. Я не собираюсь до старости сидеть в этой игре и с пеной у рта говорить что игра топ.
Я имею абсолютное право сравнивать любую игру с любой игрой в рамках правил форума.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали сражение с рейдовым боссом
Сообщение от jSys:
В отличии от ТЛ, таких ММОРПГ выходило в свет десятки
То есть ТЛ это не 100501 мобильная дрисня?
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали сражение с рейдовым боссом
Сообщение от Gaari:
То есть ТЛ это не 100501 мобильная дрисня?
Красивая, оптимизированная, массовая дрисня с небольшим уровнем автоматизации без донатного шопа. На некоторое время подарит исключительно положительные эмоции от масс соперничества.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали сражение с рейдовым боссом
Сообщение от jSys:
без донатного шопа
Игра от нцсофт без гачи
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали сражение с рейдовым боссом
Сообщение от jSys:
без донатного шопа
Это типо как в аллодах в свое время, тогда тоже говорили, мол можно "все" достать игровым путем. Только почему-то забывали добавить, что фармить надо не 1 и не 2 месяца и пока фармишь ты как как моб для донатеров. Здесь тоже самое, без доната ты обычный моб для китов.
Аватар для OmegaBlade
Читатель
Регистрация:
13.05.2016
Re: Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали сражение с рейдовым боссом
Не стоит выставлять себя идиотом. На видео ты не увидишь разницу между 60 и 100, ибо видео ограничивает до 50 кадры, и даже если игра выдает больше 100 - на видео будет 50. Но ты думай дальше, что ты что то знаешь, а на самом деле ты просто дурачок, который не понимает) И да можно сделать игру так, что ты и между 60 и 200 не увидишь разницу в принципе) В игре по видосам ты увидишь разницу (если видео снято не в 30 кадрах, а в 50) межу 50 и 30, и то не факт (кстати на видео стабильный 50 фпс как раз и выдается по максимуму возможного)

Добавлено через 1 минуту

Про сравнение абсолютно прав. Масс пвп как раз довольно слабое проявление социалки. рейдовые сражения и рейдовые бг куда большее проявление)
Последний раз редактировалось OmegaBlade; 29.07.2023 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе