Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Switch – мир в кармане
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 15.04.2019 12:01
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от Лабутены:
А в чем преимущество обновленной версии?
неизвестно, но у свитча много недостатков. Рамки у экрана широкие, джойконы ***вые и плохо скроенные, вайфай слабый, io слабое: нету возможности блютуз гарнитуры подключать, нельзя микрофон отдельно подключить и тп. Так что хер его знают, что сделают. Слухи ходят о более мощной приставке и более портативной.


Я бы хотел, чтобы они док-станцию с охлаждением продавали, чтобы можно было частоты гпу/цпу сильнее бустить.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для YanD_renamed_1409925_11012022
Читатель
Регистрация:
11.03.2019
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
"По объему продаж Nintendo 64 немного уступила лишь PlayStation." - Сонек продали на 70 млн. штук больше))
"А издатели и сторонние разработчики кусали локти, когда поняли, какой рынок они упустили." - ничего подобного))
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от ksof:
40 часов?
Я хз, но ощутимо дольше. Но главный плюс - это именно отсутствие разряда. Можно год не пользоваться, а потом бац - он полностью живой. А батарейки огромными пачками продают в духе 100500 штук за 500 рублей.

Но если ты нонстоп играешь на паде (на ПК) или на Боксе, то стоит взять аккумуляторный комплект. Там именно специальный под бокс - он заряжается по проводу через сам пад. А не простые аккумуляторные батарейки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ksof:
Я бы хотел, чтобы они док-станцию с охлаждением продавали, чтобы можно было частоты гпу/цпу сильнее бустить.
Они просто в новой ревизии обновят техпроцесс. ПОтенциально могут сделать настолько оптимизированный новый Свитч (про-версия, например), что сразу будет иметь 1080р экран и полную частотную работу, из-за чего не будет разницы между портативом и доком. Это наиболее предсказуемый шаг в плане именно буста начинки. Нинка любит развивать свои консоли так (3ДС как пример).
Последний раз редактировалось PelmenT; 16.04.2019 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Я вот Зельда только в портативе прохожу, меня в принципе устраивает.

Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Для Пельменя
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кате...ation_Portable
Это экзы псп, дисидия, крисис коре, 3 ева, эйс комбат. Они были шикарны.


Для Дитрума
Попробуй ремейки blaster master zero 1 и 2.
И обязательно поиграй хеноблейд, игра не хуже зельды.

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от alcaiser:
Для Пельменя
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кате...ation_Portable
Это экзы псп, дисидия, крисис коре, 3 ева, эйс комбат. Они были шикарны.


Для Дитрума
Попробуй ремейки blaster master zero 1 и 2.
И обязательно поиграй хеноблейд, игра не хуже зельды.
Что ты мне дал? К чему ты это дал? На какой вопрос ответ? То, что версии игр старших консолей урезаны на ПСП? Факт (и я не говорил, что это плохо - это просто другие игры). То, что на ПСП, как и на прошлых портативках Нинтендо, игры, не тянущие на ААА-хиты? Портативные игры тем и хороши, что они в портативе, но в стационаре практически все эти игры в лучшем случае просто хорошие.

Свитч - первая портативка с играми уровня стационара в портативе (и технически типа того же Дума и по смыслу типа той же Зельды). Особенно, если брать Зельду, которая умоет 99% других ААА-блокбастеров. На ПСП такого уровня игр не было. ПСП была крута именно в эпоху "смотри, что можно в портативе - мобилки такого не могут". Сейчас такого формата портативки уже морально устарели. Даже стоимость игр намекает - они дешевле старших собратьев.
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Ты играл в crisis core? По сюжету она не хуже xenoblade, ева тоже

Добавлено через 3 минуты
Ты поставь эмулятор, поиграй не пиши, мысли сомнительной ценности. Да блин тот же мгс писволкер тянул на полноценную часть, а по геймплею был абсолютно лучше той же 5

Последний раз редактировалось alcaiser; 16.04.2019 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от alcaiser:
Ты играл в crisis core? По сюжету она не хуже xenoblade, ева тоже
Это все равно мелочь. И опять же японки. Для японцев свойственно больше батрачить на портативки. Но это все равно все фигня на фоне Одиси или Ботвы и прочих.

Придется смириться с фактом, что Свитч - первая портативная БОЛЬШАЯ платформа. И как по мне сейчас именно то время, когда иначе нельзя. Выпускать новые псп или дс консоли с той же концепцией более дешевых и простых игр не зайдет.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от alcaiser:
Да блин тот же мгс писволкер тянул на полноценную часть
Если так рассуждать, то и на 3ДС типа супер ААА-игры выходят. Ан нет. Это просто отличные по меркам ПОРТАТИВА проекты, но не более того.


Если не согласен - пример Ботвы на ПСП. И пример больший игр типа Вольва или Дума. Могли такое ПСП и даже Вита? Нет. Даже Анчартед на Вите был бледным подобием старшего брата. Сугубо портативные жемчужины, которые не идут в сравнение со стационарными.
Последний раз редактировалось PelmenT; 16.04.2019 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Охеренно судить о том что не знаешь, dissidia, crisis core, eve, имели хороший сюжет, имели отличную проработку мира и геймплея. Те же твои офигенные релизы дума и вульвштейна, у меня кроме как выброшенных денег эмоций не вызвали.

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от alcaiser:
Охеренно судить о том что не знаешь, dissidia, crisis core, eve, имели хороший сюжет, имели отличную проработку мира и геймплея. Те же твои офигенные релизы дума и вульвштейна, у меня кроме как выброшенных денег эмоций не вызвали.
Да причем тут твой субъективизм? Ты можешь быть и без ума от ЛокоРоко - толку-то? На 3ДС выпускали Ксеноблейд первый стационарный. И что? Это как-то меняет тот факт, что и на ПСП и на ДС-консолях прежде всего выпускают игры среднего масштаба с более простой визуалистикой?

Например, на 3ДС недавно вышел новый Метроид - переделка оригинала с новым графоном. Но в чем фишка? Сейчас такие кастлвании плоские не считаются ААА-уровнем, а именно крутыми небольшими играми. А вот на Свитч выйдет уже современный Прайм 4. Вот суть: на портативки выходят игры, свойственные портативкам, а на большие консоли - большие игры.

Или еще пример: Киллзон на ПСП и Киллзон на ПС2/3. Чуешь разницу?

Фишка в том, что на Свитч СРАЗУ же будут делать "Большие" версии игр. А мелкие - дополнение к общей массе. Чуешь? Понимаешь разницу концепций между большой консолью и классическим портативом? Свитч - ПЕРВАЯ большая портативка (не в плане размера).
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от PelmenT:
Я хз, но ощутимо дольше.
Не, я имел ввиду сколько батарейка держит заряда, как контр аргумент к тому, что может хбох. Для меня 40часов заряда на контроллере > всего, что может предложить хбоне.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Я думал это обзор на Чейза

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от ksof:
Не, я имел ввиду сколько батарейка держит заряда, как контр аргумент к тому, что может хбох. Для меня 40часов заряда на контроллере > всего, что может предложить хбоне.
Я не проверял, если честно. Я не так активно геймпад юзаю. Он у меня для ПК. А сейчас у меня БТ-модуля нет (подключал через него).
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Для таскания с собой оно слишком большое. Для игры дома слишком мелкое. Игры сплошь детское гуано. Для кого и зачем оно сделано непонятно. Как айфон видимо - типа круто, никто не знает почему, но все покупают.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от ColWTPhilmore:
Для таскания с собой оно слишком большое.
Кто сказал?

Сообщение от ColWTPhilmore:
Для игры дома слишком мелкое.
Кто сказал?


Сообщение от ColWTPhilmore:
Игры сплошь детское гуано.
Кто сказал?


Сообщение от ColWTPhilmore:
Для кого и зачем оно сделано непонятно.
Специально для меня и дитрума сделали.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Купил короче Xenoblade Chronicles 2, деньги с карты списали, игры нет ни на консоли ни в аккаунте в списке доступных для загрузки. Написал в саппорт.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от ksof:
Кто сказал?
Тебе все кто то должен говорить, чтоб ты понял? Пойди и сам посмотри. Маленький что ли?
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от ColWTPhilmore:
Пойди и сам посмотри.
Я вот сходил и посмотрел. И нет, все в порядке с моим свитчом
Сообщение от ColWTPhilmore:
Как айфон видимо - типа круто, никто не знает почему, но все покупают.
Чёита? Я хожу с дешевым сяоми, но прекрасно знаю почему и зачем купил себе свитч.



Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Ха. Как работает саппорт Nintendo. Писал на емейл.

Я
- добрый день бла бла бла номер карты бла бла бла отчет из банка бла бла бла купил игру бла бла не вижу игры

Через 10 минут

Нинтендо - добрый день, бла бла бла ошибка бла бла бла мы вам вернули деньги, купите еще раз. Спасибо за обращение.

PS техподдержка здорового человека.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Серый_Бобр:
Я хожу с дешевым сяоми, но прекрасно знаю почему и зачем купил себе свитч.
+1
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.04.2019 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от ksof:
неизвестно, но у свитча много недостатков.
Хм тогда и правда лучше подождать анонсов.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от Лабутены:
Хм тогда и правда лучше подождать анонсов.
Не уверен, что на этот год они будут но да, возможно имеет смысл подождать. Хотя, я купил, пока играюсь, а там как карта ляжет, если что всегда можно продать и купить новую.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Playstation 5 уже на 2020 ориентировочно сказали ждать. Думаю, что с Нинтендо будет та же история. Они выпустят новую консоль не раньше чем эта исчерпает себя, а у текущей версии потенциала еще на год точно.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от ColWTPhilmore:
Для таскания с собой оно слишком большое.
Если ты ребенок или девушка, то возможно, у меня во внутренний карман куртки вмещается, хотя в принципе есть сумка в которую легко запихивал еще и про контроллер, чтобы погамать на работе
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от Shadow of Azrael:
Если ты ребенок или девушка, то возможно, у меня во внутренний карман куртки вмещается, хотя в принципе есть сумка в которую легко запихивал еще и про контроллер, чтобы погамать на работе
На работе надо работать)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Nintendo Switch – мир в кармане
Сообщение от ksyon:
На работе надо работать)
Кто сказал?

Ваши права в разделе