Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.11.2023 13:00
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Дом престарелых:
сколько нужно человек... что бы бороться с ботами ?
Человек 5, из которых 1 высококвалифицированный.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Zan:
Ботоводы и переливки в игре чувствуют себя вольготно, но администрация совместно с NCSOFT ведут работу по улучшению системы защиты.
Как и на всех других серваках. Я думаю корейцы не помогут, ибо у них боты даже с спидхаком бегают.
Сообщение от Zan:
Никакой дорожной карты в ближайшее время ждать не стоит, несмотря на данное ранее обещание. Сейчас важно устранить баги в игре. Возможно, планами на будущий контент поделятся в конце этого года.
О боже, Как же неожиданно.

Сообщение от Zan:
О коллаборациях говорить рано, но вряд ли мы увидим те, что были в Японии (“Кулак полярной звезды”) или других регионах. Не исключены местные коллаборации, как это было с оригинальной версией российского “Айона”.
Коллаб уровня "АЗАЗАЗА, СТРИМЕРША С ПИСИКОМ БУДЕТ РАЗВЕЛКАТЬ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ И ВОТ ВАМ ДЕСЯТЬ КОДИКОВ, ХИХИХИ))))"?

Сообщение от Zan:
Настройка интерфейса появится только тогда, когда российская версия игры дорастет до той, которая сейчас представлена в Корее.
Логично.

Так чего там иннова до пивных големов донести-то хотела? С запуском они обосрались капитально, так-как пивной голем думать не способен в принципе, то у него всё, что не иннова - великолепно и 10\10, хотя у тех же корейцев и америкосов тоже многие проблемы есть(только со стартом так жидко не обсрилаись). Смысл обращаться к комьюнити, если комьюнити насрать на твои попуки?

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Kabayahi:
Не ну тут не обойтись без картинки
С учетом того какие люди в КМах, то думаю, конечно, желающих не так много

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.11.2023 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nicron
Падший бог
Регистрация:
05.06.2013
Крафтер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
а откуда ты брал эту новость ? @Zan,
если дорожная карта уже есть как 5 дней )) https://aiondb.ru/news/1284.html

Нет ситуаций из которых нет выхода,есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от nicron:
откуда ты брал эту новость
хм.. .интевью от 22 вроде. Поправлю текст
Аватар для OwlYaRly
Читатель
Регистрация:
28.06.2023
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Кто-то что-то ожидал другого от корейской помойки?
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от OwlYaRly:
Кто-то что-то ожидал другого от корейской помойки?
Люди верили Иннове

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для DexStar
Читатель
Регистрация:
23.03.2023
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
да блин.
ну вот играл я всю молодость в ммошки. ультима, рагнарок (этот вообще чуть ли ни 10 лет слопал), линейка, и айон. запустили айон у нас. ну, думаю, как раньше же будет, да? ну покупной прем с плюшками для тех, кто в игре живет. а мне, работающему по 13 часов почти без выходных, зайти пару раз в недельку побегать часика по 4 дадут? ну, раз выходной? ага, куй там. сколько в день дали играть? час? два? не помню. после того, как функции игры обрубились, высказался на форуме и снёс игру. всё.
так там еще и комьюнити с пеной у рта защищает эту систему. типа хочешь играть-плати. ну я бы и заплатил, если б эта оплата была за время В ИГРЕ, а не так просто. тупо оплатить месяц, но поиграть часов 12 за все время этой подписки.... спасибо. я вон в одиночки поиграю. или ещё чем-то полезным. посплю, например.
Аватар для Striborg
Писaтель
Регистрация:
15.02.2013
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
угнова, она и в 2023 году угнова
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Zan:
Ботоводы и переливки в игре чувствуют себя вольготно
Сообщение от Zan:
“Иннова” утверждает, что никакого дисбаланса дропа для разных рас нет. Но игроки им не верят.
Всё, что нужно знать, спасибо
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Дом престарелых:
сколько нужно денег.. что бы бороться с ботами ?
у лохализатора такой возможности нет
нужно иметь столько денег, чтобы хватило на "создание" своей игры
у фейлру вот такие игры, что они никому не всрались. поэтому там нет ботов

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от DexStar:
ну покупной прем с плюшками для тех, кто в игре живет. а мне, работающему по 13 часов почти без выходных
Боты никогда не работают и не спят. Продажа према в игре с ботами - комичный процесс, потому что оплачивать бота на много выгоднее оплаты према)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для savemysoul
Читатель
Регистрация:
20.05.2022
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Ничего нового
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Skuchniy:
Человек 5, из которых 1 высококвалифицированный.
и как ты собрался с ботами бороться если у тебя только игра.ехе есть?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Valenstein:
давайте в ААА синглах сделаем проходимость вместо 10 часов - 1 час
при чём тут синглы вообще ?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Valenstein:
как может быть контент лишним?
может потому что там уже аддонов 15 навалено или хз сколько их там... короче много

и ты начинаешь играть с первого.. преодолевая овер 1000 левелов и скукотищи


если в том же вов квесты интересные и никогда не надоедают особенно в классиге... то в аллодах это просто кринж
Последний раз редактировалось Дом престарелых; 27.11.2023 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Новый локализаций, кроме китайских, я бы не стал ждать.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Наняли бы скучного, он бы им показал, как бороться с ботами (никак)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Скучный бы поборол всех ботов одной ЛЕВОЙ.
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Valenstein:
если проект качественный, я давно его жду и он вышел в моём регионе - то мне плевать на любые отзывы о локализаторе, я в игру пришел играть, а не локализацию
Ты, похоже, через строчки читаешь.Пара десятков тысяч людей ждала Айон Классик не один год. Он вышел в России и... люди два с половиной месяца (!!!) не могут нормально играть из-за локазизатора в лице Инновы. Не из-за кривого клиента корейцев, а именно из-за Инновы, которая до сих пор не в состоянии обеспечить стабильную работу серверов. Я не эксперт, но по отзывам так плохо не было нигде и никогда. На том же Евро, к примеру, все нормально, а у Инновы почему-то нет.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Valenstein:
кучу раз начинал играть в аллоды за разные фракции/расы, у всех по своему было интересно
15 лет назад может и было интересно..
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от ухожу:
и как ты собрался с ботами бороться если у тебя только игра.ехе есть?
Через сортировку логов, для этого и нужен 1 квалифицированный, для того чтобы подмечать неправильный обмен пакетами и выписывать пермачи. И 4 примерно по 2 на сервер для установки пометок на внешне подозрительно себя ведущих и похожих на ботов персонажах.
Если софтверно издатель и разработчик ни на что не способны, это единственный способ.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Valenstein:
если иннова завтра анонсирует руоф тл - то все штабелями на сервер в очередях толпиться будут, и про все прошлые просчеты инновы забудут
Слабо в это верится - слишком уж сильно Иннова напортачила.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Skuchniy:
Через сортировку логов, для этого и нужен 1 квалифицированный, для того чтобы подмечать неправильный обмен пакетами и выписывать пермачи. И 4 примерно по 2 на сервер для установки пометок на внешне подозрительно себя ведущих и похожих на ботов персонажах.
Если софтверно издатель и разработчик ни на что не способны, это единственный способ.
если система обнаружения ботов сложнее чем сами боты и сама игра, то может лучше заняться разработкой софта для роскомнадзора? чтобы заблокировать телеграмм и впн

и расшифровывать тлс в реальном времени
трафег всех ммошечек щас же зашифрован анально. особенно мобильных. просто чтобы было и чтобы пакетчики не пакетили

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от Skuchniy:
Через сортировку логов, для этого и нужен 1 квалифицированный, для того чтобы подмечать неправильный обмен пакетами и выписывать пермачи. И 4 примерно по 2 на сервер для установки пометок на внешне подозрительно себя ведущих и похожих на ботов персонажах.
Если софтверно издатель и разработчик ни на что не способны, это единственный способ.
Блин, как же все просто, не ну глянь на этих дураков издателей и разработчиков, не додумались до такой простой вещи.

Нужно просто посадить 2 человек, которые в режиме реального времени, будут посматривать тысячи логов, где боты и игроки исполняют одни и теже функции, чтобы потом выписывать пермач хрюку, который просто стоял на руде и лениво ее долбил.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Сообщение от ZloiMent:
Блин, как же все просто
Очень просто и доказано на практике некоторыми админами фришек линяги. Было бы желание вручную всем этим заниматься.
Сообщение от ZloiMent:
не додумались до такой простой вещи
С чего ты взял что они не знают о этом способе? Им просто платить впадлу лишние зарплаты.
Сообщение от ZloiMent:
будут посматривать тысячи логов
Только помеченные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Иннова" рассказала о текущем состоянии MMORPG Aion Classic в России
Блин, ну против фришки не пойдешь, ага

Ваши права в разделе