Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.03.2024 11:12
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Shamanix:
В целом да, я это как пример привел, но бывает что не хватает человека, например ночью, ты смотришь его, все ок, начинаете, а там полный ноль. И кому польза от того что у этого нубаря есть закрытие?
А с чего ты взял что он купил проходки?Он тебе сам это сказал?)Сомневаюсь
И да,проходки покупают в большинстве своём за золото
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Velior:
А с чего ты взял что он купил проходки?Он тебе сам это сказал?)Сомневаюсь
И да,проходки покупают в большинстве своём за золото
Конечно не скажет, банально видно как человек играет, элементарно же. А как это покупают это уже дело десятое, на всяких сайтах таких услуг полно.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Shamanix:
Конечно не скажет, банально видно как человек играет, элементарно же. А как это покупают это уже дело десятое, на всяких сайтах таких услуг полно.
У тебя очень маленький опыт игры в рейдах видимо,я гонял в гильдиях рейдовых и там таких балбесов навалом кто кое как прошёл нормалы тупо потому что остальные тащили а уже на высоких сложностях они фейлят заходы))Не десятое,тебе важно чтоль купил чел проход за голду или за баксы?Итог та один))
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Из за игровых механик,-если банят 10к аков в какойнить бдо или похожей хрени то в их игровом мире становится на 10к меньше конченных токсиков,тупорылой школоты, самовыражателей виз ноу балз энд см0л дик и прочих плинтусов.
Когда банят 10к в финалке ,-игровой мир лишается десяти тысяч няшных домохозяек,добрых хомячков,будующих дизайнеров ,законодателей мод ,забавных рп'шников и тех кто делает мир светлее
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Velior:
У тебя очень маленький опыт игры в рейдах видимо,я гонял в гильдиях рейдовых и там таких балбесов навалом кто кое как прошёл нормалы тупо потому что остальные тащили а уже на высоких сложностях они фейлят заходы))Не десятое,тебе важно чтоль купил чел проход за голду или за баксы?Итог та один))
Я не знаю какой опыт у тебя, но это справедливо не только к финалке, а к любой ммо где есть сложный рейдовый контент)
Я уже понял что ты в донате ничего плохого не видишь, а я с этим напрямую сталкивался, так что нахер, пускай банят и побольше)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от EvaCore:
Когда банят 10к в финалке ,-игровой мир лишается десяти тысяч няшных домохозяек,добрых хомячков,будующих дизайнеров ,законодателей мод ,забавных рп'шников и тех кто делает мир светлее
Возможно


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 03.03.2024 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Shamanix:
Я не знаю какой опыт у тебя, но это справедливо не только к финалке, а к любой ммо где есть сложный рейдовый контент)
Я уже понял что ты в донате ничего плохого не видишь, а я с этим напрямую сталкивался, так что нахер, пускай банят и побольше)
Ну я этим промышляю так что да
Но моё мнение в целом никак с этим не связано,к сожалению покупают и легально,за голду,и от этого никак не избавиться
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Velior:
Ну я этим промышляю так что да
Но моё мнение в целом никак с этим не связано,к сожалению покупают и легально,за голду,и от этого никак не избавиться
Ну вот, а я из тех людей кто потом сталкивается с результатами твоей работы) Долгих лет жизни желать не буду)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Shamanix:
Ну вот, а я из тех людей кто потом сталкивается с результатами твоей работы) Долгих лет жизни желать не буду)
Так я и спрашиваю,откуда ты знаешь что это плоды моей работы а не тех кто это за голду делает?)
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Velior:
Так я и спрашиваю,откуда ты знаешь что это плоды моей работы а не тех кто это за голду делает?)
Да какая разница, принцип один и тот же. В идеале это все надо отрубать как в бдо и все. Еще бы найти способ как с ботами разобраться и будет вообще отлично)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Shamanix:
Это напрямую влияет на игровой баланс который невозможно контролировать.
а какие соревновательные элементы есть в этой игре?

помню про тарисланд была похожая тема с п2в. но там и ладер есть для фесткилов. прохождения данжей итд.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Shamanix:
Любой сложный хай энд в любой крупной ммо покупается при желании)
ну значит пора тем же близам при старте нового пве контента отключать аукционы обмен итд для гильдий которые подали заявки на звание топ1.
недавно же близы добавили такие опции в вов хардкору.
Последний раз редактировалось gameSkillar; 03.03.2024 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от gameSkillar:
ну значит пора тем же близам при старте нового пве контента отключать аукционы обмен итд для гильдий которые подали заявки на звание топ1.
недавно же близы добавили такие опции в вов хардкору.
Не знаю что в вове сейчас, но раньше все проходки покупались только в путь, всякие сложные ачивы на хмах и т.п
Сообщение от gameSkillar:
а какие соревновательные элементы есть в этой игре?
Я не говорю конкретно про финалку, а в разрезе всех ммо, где это есть.

К слову есть ты не продаван и не знаешь почему это плохо ну знач и не надо тебе это знать)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Velior:
Это влияет только на топов,99% игроков это даже не замечают и их это никак не эффектит
ты либо сам РМТшер, либо живешь в каком то розовом мирке.
В подавляющем большинстве случаев РМТшеры находят тот или иной абуз в игромеханике, юзают читы/ботов, либо создают некую "монополию", подминая под себя мелкие "участки игры". Например в пвп-играх челы могут просто держать определенные территории, не давая противостояния. В пве играх такие задротские стаки могут демпить цены на целые категории барахла, что НЕПОСРЕДСТВЕННО влияет на обычных игроков (пое тому пример, хотя из-за большого кол-ва онлайна там это не сильно заметно и в принципе не критично. только в первые дни лиги).

В играх, где донат валюту или донат-барахло продают за внутриигровые ресурсы прямо в клиенте, там вообще ситуация до абсурдных ситуаций может доходить как раз из-за рмтшеров, когда людям выгоднее бабло на фп купить, чем донатить в игру, из-за чего цены на донат вещи растут (соответственно, потребности в гринде у обычных работяг), а обратное уже не произойдет, т.к. рмтшеры как свинячили налево, так и продолжат это делать даже за две копейки.

Плюс челы, которые купили проходки для рейтинга/шмота/буст ранга сливают катки обычным работягам ваще регулярно. Те же ключи в вов, когда видишь чела с норм РИО, а он его забустил себе и в целом рукожоп. Или в лиге/доте бущенные челы попадают, которые играть не умеют.

Кроме того, купив проходку - чел выпадает из пула лоу-мид контента, уменьшая его и делая более проблематичным сбор в него для работяг, которые не хотят покупать буст
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от TheAtrial:
Плюс челы, которые купили проходки для рейтинга/шмота/буст ранга сливают катки обычным работягам ваще регулярно. Те же ключи в вов, когда видишь чела с норм РИО, а он его забустил себе и в целом рукожоп. Или в лиге/доте бущенные челы попадают, которые играть не умеют.
по мне так это не самая большая беда.
а самая большая - они девальвируют ценность достижений в игре.
в вов не так сильно заметно, т.к. там в актуале контент дофига стоит, а потом всем уже пофиг на него и что кто его прошел не в актуале.
но вот в финалке есть ультимейты, которые всегда так сказать актуальны т.к. гир там скейлится, но цены на него копешные из-за чего вроде как самый сложный контент игры, но ты не видишь в чуваках с тайтлами и пухами за его прохождения каких-то умелых игроков, т.к. с высокой долей вероятности они его просто купили.
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
@Cantstop, тебя надо в NCSOFT, чтобы ты с магазином их вырезал и РМТшеров в TL
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Какой телячий восторг))-в коментах)), открыли Америку))
Были, будут всегда, борьба с воздухом)))
Аватар для Heispb
Читатель
Регистрация:
07.03.2024
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Бред какой-то, в фф особо нечего то и покупать за рмт, голда особо не нужна, на все хватает небольших сумм, а пронос купить невозможно, только если отдавать аккаунт, где чел за тебя кнопочки пожмакает, но эт тому кто выполняет работу ничем не грозит
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от Heispb:
Бред какой-то, в фф особо нечего то и покупать за рмт, голда особо не нужна, на все хватает небольших сумм, а пронос купить невозможно, только если отдавать аккаунт, где чел за тебя кнопочки пожмакает, но эт тому кто выполняет работу ничем не грозит
1) 70% банов выдано за рекламу рмт, а её в финалке хватает.
24\7 у каждого азерита и маркетборда в столицах стоит бот спамящий рекламу рмт.

2) 30% банов выдано за ботов.
боты в финалке есть, но они не так заметны т.к. они бегают под текстурами.

3) есть всякие вещи которые стоят десятки лямов гил, а казуалы не хотят в заработок своими руками гил - вот и покупают.

4) пронос саведжей и ультимейтов продают и за гил.
я видел предложения проноса ультимейтов за 100-200млн гил за раз.
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
@Shamanix, тогда может в соло игры играть, чтобы не раздражали другие
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG Final Fantasy XIV забанили 10 000 аккаунтов — они попались на РМТ
Сообщение от n0t:
@Shamanix, тогда может в соло игры играть, чтобы не раздражали другие
А меня другие и не раздражают, если это не читаки либо продаваны.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.


Ваши права в разделе