Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.09.2023 11:26
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
Игроков олдовой MMORPG Vindictus ждет новый финальный босс с открытием нового рейда «Зал павших рыцарей» на прошлой неделе. В рейде 115-го уровня могут участвовать группы до восьми игроков. Он расположен в Искажении пространства-времени и предлагает множество новых наград.

Те, кто победит нового рейдового босса, будут вознаграждены коробкой, в которой могут быть свитки зачарования, осколки, новые род-компасы и рейдовая валюта. Ее можно потратить в отдельном магазине.

Помимо рейда, последнее обновление игры также добавило в Крепость Узурпатора новую брошь, а также возможность ломать определенные типы компасов для получения магической силы. Игроков также ждет множество общих изменений и корректировок игры, подробную информацию о которых можно найти в примечаниях к патчу версии 3.04 на официальном сайте Vindictus.



Аватар для Emnily
Фанат
Регистрация:
12.05.2014
Re: Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
Этим рейдом окончательно добили классы у которых нету блока, они там просто баласт, особенно фаза с мечом и щитом. Ост у рейда классный зато, лучший за последнее время.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
Сообщение от Emnily:
Этим рейдом окончательно добили классы у которых нету блока, они там просто баласт, особенно фаза с мечом и щитом. Ост у рейда классный зато, лучший за последнее время.
ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!!!!
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
Сообщение от Zan:
ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!!!!
единственный игрок в виндиктус?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
Ага
Аватар для Emnily
Фанат
Регистрация:
12.05.2014
Re: Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
Очень даже может быть, правда не последний игрок, а последний русский игрок, евро мертво, онлайн больше пары сотен не поднимается, других русских кроме себя не видел за последние годы, хотя есть гильдия в которой несколько вежливых украинцев. Да и такой себе игрок, просто захожу на новый контент, как моя нынешняя броня перестанет позволять ходить в новые рейды, новый грейд я уже фармить и точить не буду. Америка себя неплохо чувствует, там до тысячи онлайна набирается, на корее так вообще хорошо, последний персонаж аж 10к онлайна собрал, это больше какого-нибудь лотро.
Однако печально, аналогов боёвки так никто и не сделал, а сурс как двигло позволяет делать идеальные хитбоксы, если в твоём ударе персонаж скажем приседает на 20 сантиметров, это можно использовать как уворот от горизонтального взмаха меча, в игре также огромный скиллкап позволяющий творить дикий вещи, ни один файтинг рядом не стоял. Есть небольшая надежда на Прожект М ибо там есть бывшие разрабы виндиктуса, но после тизера что-то всё заглохло.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
Сообщение от Emnily:
Прожект М ибо там есть бывшие разрабы виндиктуса, но после тизера что-то всё заглохло.
да, чот давно новостей нету, даж грустно

鉄の神
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
никогда не играл в виндиктус. должен признать выглядит не плохо

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Re: Игроки MMORPG Vindictus получили новый рейд с ценными наградами
Я в шоке, что оно еще живое. Как и в шоке, что никто из наших лохализаторов её не лохализовал. Ибо зная нексон, они Россию хоть и хейтят люто, но просроченный шлак сбрасывают с особым удовольствием

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе