Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.05.2020 10:18
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от Alp:
Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
исходя из того, какое качество у переизданий второй и третей части игр, то это не такой уж и плюс
У второй и третьей части все в роликах видно было. Конкретно, что вторая - малость с фильтрами поигрались и все, третья - вообще не понятно, что там трогать, смотря на год выхода. А вот, как раз ролик первой части выглядит очень круто. Так же сеть ролик со сравнением некоторых моментов первой старой против первой переделанной, и там видна качественная работа. Так, что скорее всего все это только ради первой части и задумывалось, ну а на второй и третьей, так дополнительно денег срубить в комплексе.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Тех кроворучек, что делали "дифинитив" издания же с дерьмом смешают в оценках, после того убожества в 2 и 3х частях. Независимо от того, на сколько хороша будет первая часть.
Поэтому быть временным эксклюзивом стима - не слишком обнадёживающе.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от Haname:
Тех кроворучек, что делали "дифинитив" издания же с дерьмом смешают в оценках, после того убожества в 2 и 3х частях. Независимо от того, на сколько хороша будет первая часть.
Поэтому быть временным эксклюзивом стима - не слишком обнадёживающе.
Каждая серия с отдельной оценкой. На сборник не ставится.
Но сравнения с оригиналом им не избежать, будет печально, если они физику машин с их разрушением завалят.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Думается мне что это хитрый расчет получить бабки в обоих магазинах.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от Pakostnyi:
Я конечно понимаю что в каждой новости ты пытаешься накинуть на вентилятор, но как то слабо получается....

Предзаказ в ЕГС есть, но по твоему игру уберут на релизе с ЕГС и купить её будет нельзя? Странная новость, не находишь?
Ты какой-то странный. Предзаказ есть, но выйдет игра неизвестно когда в EGS, а не 28 августа. Может, вообще 31 декабря.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Зная Валв вряд ли они к этому прикладывали руку - им всегда пофиг на такую мелочность. Сами издатели решили по какой-то причине именно в Стиме прежде всего выпустить. Не исключено, что маркетинговый ход в сторону старых фанатов серии: типа смотрите, как мы новомодный сервис для детей опрокинули в пользу каноничного Стима!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Leradis:
Издетель не шибко большой, и врятли жадный.
Это такая шутка? Владельцы Мафии, ГТА, РДР, ХКОМ, Биошока, Бордерлендса, Цивилизации, Баскетболла, Рестлинга является небольшим издателем?=) Тейк-Ту - один из гигантов в игровой индустрии.
Последний раз редактировалось PelmenT; 23.05.2020 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от PelmenT:
Это такая шутка? Владельцы Мафии, ГТА, РДР, ХКОМ, Биошока, Бордерлендса, Цивилизации, Баскетболла, Рестлинга является небольшим издателем?=) Тейк-Ту - один из гигантов в игровой индустрии.
Да точно, я видимо о каком-то другом в тот момент думал. Штош, бывавет.

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от Leradis:
Издетель не шибко большой, и врятли жадный.
Напомни, кто издавал 3 борду и где

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
мафия в стиме , о да прям мечтал

габен просрал норм игры и теперь пытается каличем привлечь вот дура

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от някавайня:
норм игры


Назови хоть одну "норм игру" эксклюзив в егс

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от Kjuubi:


Назови хоть одну "норм игру" эксклюзив в егс
Меня, кстати, это всегда забавляло. Суини клялся об элитности его подделки, мол, никогда дерьма в моем магазине не будет, а в итоге 90% этого магазина и состоит из этого самого дерьма, а игр там в целом меньше, чем эксклюзивов у сонсолей.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от Kjuubi:


Назови хоть одну "норм игру" эксклюзив в егс

наблюдаю второй переобув за два дня

дайте ему медаль

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от някавайня:
наблюдаю второй переобув за два дня
Поясни, что за "переобув" уже второй день тебе мерещится?

Сообщение от enIf:
а игр там в целом меньше, чем эксклюзивов у сонсолей

Это наверное сглаживает отсутствие корзины

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
За что же будут цепляться стимбои когда корзину добавят. За остатки разума?

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от Kjuubi:
Поясни, что за "переобув" уже второй день тебе мерещится?

да не нервничай ты так , тебе все габен объяснит когда прислонишься к его лону

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от някавайня:
тебе все габен объяснит
Нет, это ты мне объясни, в каком месте я "переобулся" и "топил за егс", со ссылками на мои посты

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от Leradis:
Переобувание стимбоев через 3... 2... 1...
Ты не учитываешь пару факторов
1. База покупателей превосходящие
2. Стим с его гайдами ачивками и тд, а не огразок егс
3. Разраб который говорит "ой ну короче у габена 12 процентов кеш, а у егс 10 пойду к егс на год ПОТОМ ВЕРНУСЬ В СТИМ ВЕДЬ МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ИГРОКОВ

То есть по сути хейтят разрабов продажных

А что тут? Ты сидишь на огромной клиентской базе и потом может выложишься в егс или в пс+ и никому дела нет ведь куш сорван

Короче не сравнивай теплое с мягким

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leradis:
остатки разума
Не бойся тебе это не грозит судя по постам

Добавлено через 2 минуты
В качества пруфа отсутствия "переобувания" можешь почитать мои посты как я отношусь к временным эксклюзивам на пс4 которые утекают в стим через годик+
Ответ - никак. Куш сорван, база хорошая, приплатило сони отлично.
А что егс? Рак индустрии.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 25.05.2020 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от Kjuubi:
Нет, это ты мне объясни, в каком месте я "переобулся" и "топил за егс", со ссылками на мои посты
Сообщение от Kjuubi:
Главные плюсы лицензии -

1) Поддержка рублём любимого разработчика
2) Гарантия что в скачанном не будет вирусни и троянов

В случае халявы в эпиксторе рублём разрабов ты не поддерживаешь, а сам эпикстор, как известно, содержит в себе трояны, так что оба плюса мимо


как я устал тыкать дурачков в свобственые какули


если уж держался против эгс потом не проси доказательств , выглядит так будто ты дурак отбитый

нельзя же быть настолько лицемерным продолжай хетить егс , да ты потом будешь выглядеть как дура , потому что егс лучше стима в итоге будет , но ты хотя бы гнешь свою линию , а не мечешься


выбрал самый так сказать лайтовый пост остальные мне стыдно цитировать братиш. Там такое что я херею. бред сивой кабылы

Final fantasy war of the vision player




Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Вот у ребеночка все еще горит на тему его любимого огрызка.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
нет ты что я люблю стим ,где норм игр уже год не выходило , люблю инди корзину и еще чтобы туда можно было говна наложить .

Особенно радует функция : комментарии и соц сеть мои друзяшки , я типа такой ниибаца обзор напишу на которой всем не плевать и его будут лайкать.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ответочка от Valve? Mafia: Definitive Edition выйдет сначала в Steam, а лишь затем в Epic Games Store
Сообщение от някавайня:
нет ты что я люблю стим ,где норм игр уже год не выходило , люблю инди корзину и еще чтобы туда можно было говна наложить .

Особенно радует функция : комментарии и соц сеть мои друзяшки , я типа такой ниибаца обзор напишу на которой всем не плевать и его будут лайкать.
Слушай, а на Марсе уже провели интернет что-ли, или ты по вай-фаю/спутнику сидишь?

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе