Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Усиливаются слухи о разработке Nintendo Switch Mini
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 25.06.2019 19:16
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Усиливаются слухи о разработке Nintendo Switch Mini
Сообщение от Teethy:
второй на YUZU играбелен, на i5-9400f выдает 40-60 фпс
У тебя лично выдаёт 40-60 на и5? Все комменты за последний месяц, что играть дискомфортно или невозможно


Я ради интереса качнул щас ЮЗУ - мда, такого шлака я не видел наверное со времён первых эмуляторов соньки, где надо было самому рыскать в поисках дров на каждый аспект эмулятора, а потом ещё гадать, в какой комбинации пробовать это всё запустить


Старый вариант ЮЗУ из архива - "а теперь распакуйте ключи и перенесите в такую-то папку" (видимо, сразу создать архив со всеми файлами в нужных папках это не под силу программистам ЮЗЫ). И т д, ещё 20 пунктов.


Новый вариант, который сейчас на сайте (с самораспаковывающимся екзешником) - внимание! Цитирую! Все готовы??

To start playing games, yuzu needs a couple of different files and directories from your switch in order to play them properly.
This guide will help you copy all of your system files, games, updates, and DLC from your switch to your computer and organize them in a format yuzu understands. This process should take about an hour to an hour and a half.




Абсолютно не понимаю, как из супер юзер-френдли Цитры (эмуля 3дс), которая для установки требует лишь одного клика по экзешнику, смогли вырастить такого франкенштейна с полутрачасовым распихиванием ключей, шейдеров и прочего по подпакам Там точно программисты из команды Цитры ушли делать Юзу? Или их как в Спарте со скалы скинули?

Добавлено через 13 минут
ЗЫ Ни в коем случае не принимай это на свой счёт, ты, естественно никак не виноват в бардаке, который творится с ЮЗОй. После твоей рекламы я потратил примерно час на возню с этим недоэмулем и чтение гайдов и отзывов. Но это мелочи, на вышеупомянутый эмуль соньки в начале 2000ых я потратил гораздо больше Зато на опыте убедился, чего стоит эта "комфортная игра в одисей"

Хочешь кого-то убедить в покупке Свича? Уговори его попробовать YUZU После этого его желание купить Свич, а не страдать тупой фигнёй гарантированно усилится

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 27.06.2019 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Сообщение от Kjuubi:
У тебя лично выдаёт 40-60 на и5?
Да, я скрины парой сообщений выше скинул, сразу под сообщением по фпс
Ставил патреон-билд от 14 июня, в нем, говорят, в разы лучше играется, старые сборки не тестил
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Усиливаются слухи о разработке Nintendo Switch Mini
Сообщение от Teethy:
Да, я скрины парой сообщений выше скинул
Ну короче это всё равно не нормальный эмуль а "собери сам" конструктор из начала 2000ых Как то неохота мне уже часами возиться раскидывать по пакам куски корявого кода, в 2к19, когда нажатием одной кнопки в адекватных сервисах устанавливаются не только игры с адонами, но и сборки с сотнями модов

Вот эмулятору ЦЕМУ респект - за удобную онлайн базу с ромами, шейдерами и модами прямо в программе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Сообщение от Kjuubi:

Вот эмулятору ЦЕМУ респект - за удобную онлайн базу с ромами, шейдерами и модами прямо в программе
В любом случае, комфортная игра не за горами

Я еще помню, как первые сборки Цему в БОТВ выдавали 10-15фпс на топовых процах с провалами под текстуры и сломанной графикой, а сейчас - сам видишь

Ну и да - на Реддите я точно видел любительские сборки уровня "скрипт для установки нужных файлов в один клик", так что тут, видимо, сами разрабы фокусируются на работе эмуля, а не авто-установщика
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Усиливаются слухи о разработке Nintendo Switch Mini
Сообщение от Teethy:
В любом случае, комфортная игра не за горами
Да, за несколько лет обычно до ума доводят + железо становится мощнее. Помню мой 4ый пень выдавал уполовиненный фпс в ФФ10 на эмуляторе второй соньке, а следующий комп уже тянул всё без проблем А ещё за несколько лет до этого меня убеждали, что работающий эмуль 2ой соньки никогда не сделают, т к железо ПК не сможет выдержать такое А в первых версиях DS эмулятора вобще было 5 фпс почти на любом компе, там чето долго не могли программно эмуль до ума довести

Сообщение от Teethy:
Ну и да - на Реддите я точно видел любительские сборки уровня "скрипт для установки нужных файлов в один клик", так что тут, видимо, сами разрабы фокусируются на работе эмуля, а не авто-установщика

Думаю через год можно будет уже хоть чето комфортное и нормально работающее найти Но, вероятно, я куплю Свич раньше Мне там всё равно нужны только некоторые экзы, ставить библиотеку в 20-30 бесплатных ромов - тупо времени играть во всё это не хватит

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе