![]() |
#1 | |||||||||
Знаток
в гостях у чукавелки
![]()
ну думаю эта темка для срача и всего того ,что нас иногда так радует на Гохе))) Хотя можно потрещать и о рукастости Чики)
![]() --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Правила темы: 1) Данная тема создана для общения в свободной форме на любые темы, в том числе для "срачей" и обсуждений на острые темы. 2) В данной теме разрешены провокационные высказывания касающиеся игровых моментов, но запрещены прямые, грубые оскорбления. Запрещено задевать людей, которые не участвуют в дискуссии в этой теме. 3) В теме запрещена политика ![]() Правила могут быть дополнены или изменены в любой момент. Правила согласованы c Unter Last edited by Unter; 11.03.2017 at 12:48. |
||||||||||
Views: 876217
![]() |
![]() |
#180 | |||
|
Re: Инфа по обновлениям
[QUOTE=MacLe0d;25887272]ладно хорош тролить папика)
это ж не Чибас который давал пати уд на скиле[/Q да какой тролинг))поищу на ексе мас агр или сало или просто агр))Или чтоб инфрит жаловался .что танка вешает сало и агрит не дает дамажить)Маги за минуту вырезали топ пак забустеный))При этом у парней буст в разы меньше) И вина танка не более!! Лень искать видео договарников на парнасе ,когда пипка был у Цеза в паке.Тр и боя,самый длинный 60 секунд...папик бэсое.Все какой тролинг.Олимп стайл) |
![]() |
#181 | |||
|
Re: Инфа по обновлениям
сокол когда у нас там 2 пересаженых человека неделю которые начали играть на персах?) Мы поняли свои ошибки и исправили, а кому то остается вспоминать да вот когда то было, и не важно что пак тары мы убивали с окным чантом возле октава, об этом история умалчивает и то что потом тарантика пойти 7х7 съезжала как могла по типу "ой екса нету", через 10 мин екс на олимпе летает на себе
![]() Только че то потом мы их пак что в зоне кайнака они даже в боевую зону зайти не могли когда шли на наш пак с новом составе ![]() |
![]() |
#182 | |||
|
Re: Инфа по обновлениям
пацаны не знают, как ситуация вообще была, только пердеть на форуме могут
![]()
__________________
![]() <3 Linuri (Surrealisme in my heart ![]() >Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero >dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline. |
![]() |
#183 | |||
|
Re: в гостях у чукавелки
у тебя пунктик?)
__________________
![]() <3 Linuri (Surrealisme in my heart ![]() >Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero >dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline. |
![]() |
#187 | |||
|
Re: Инфа по обновлениям
Глум я в правду всей предыстории не знаю...Но это ваша проблема ,что люди были на чарах ,,сырыми,, согласились на пвп тащите ...не можете не соглашайтесь...повторюсь к паку нет претензий вообще....Почитай меня внимательно ВАШ ТАНК ТУПОЙ В ПВП!!ВАМ НАДО БЫЛО БЫ ПОПРОБОВАТЬ ЗАБАВНО,МЕНЯ ,БЕНЮ ТОГО ЖЕ АСТАЛЬДО.....ОСТАЛЬНЫХ НЕ ПОМНЮ....Танк гарант того .что пак должен убивать и не падать!!.Где масс агр по дамагерам? Где сало? Где вообще работа танка?Бегает как оголтелый......Где щит?И еще те пвп на парнасе было три боя....и теже отмазки от Цеза ...типо ХГ был и на чанте и на хиле)))) Но потом в откровениях Димы ....было сказано такова кривого танка не было в файтах давно!Или про 20 пвп с паком где был тонал ,пипка (он туда потом пошел) 19-1 в нашу ))в семени)) убивали как мобов)) пати уд пипка юзал когда 70% пака лежало.
Глум вы просто не бегали с норм танками,которые комментят свои действия .Попрошу Лиса найти видео договорников где был танк пипка ... Добавлено через 3 минуты ![]() Вот нашел скрин где Цез взял пипку (он без клана был,цез его к себе переманил за хиро ) .....Парень стоит не флаг....пати лежит)))Это топ скил)) Last edited by dedok10_renamed_1139252_15052020; 27.06.2014 at 17:32. Reason: Добавлено сообщение |
![]() |
#192 | |||
|
Re: в гостях у чукавелки
да я хз о чем вы тут трете, я же редкостное гавно, на танке ничего не умею
![]()
__________________
![]() <3 Linuri (Surrealisme in my heart ![]() >Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero >dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline. |
![]() |
#197 | |||
|
Re: в гостях у чукавелки
дак дед же топ, че уж
![]()
__________________
![]() <3 Linuri (Surrealisme in my heart ![]() >Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero >dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline. |
![]() |
#199 | |||
|
Re: в гостях у чукавелки
Охохохохоюшки.... Ох уж эти ваши сказочки! Сами придумываете, а после частого употребления еще и верить начинаете. От пвп с вами мы отказывались не потому что боялись (плак плак) а потому что уже тогда пак был на грани развала. И если уж вы не считаете уважительной причиной отсутствие некоторых членов кп, то и вы ссались тогда (опять же по вашей логике), так как переписываясь в пм с Папко мы 2 раза откладывали встречу по причине отсутствия танка с вашей стороны (ну надеюсь это то отрицать не будите) А вот когда у меня хилы по тем или иным причинам не могли быть сразу был ммммм ну типо треш по хч. Из за треша я перед началом пвп и сказала убить быстро и чотко (типо уронить лицом в пол чё каво) что мы и сделали за 2 минуты. Самое смешное, что мы и не отрицаем свои "героические смерти" от вашего пака, что было то было. А вы вот предпочитаете забывать, ибо вдоненно (пардон, нафармлено) у вас до писюна (ай ай чужие деньги считать!!!) а толку бывало ноль. А то что вы там после пвп сменили профы, хила и добрали нового дд, дак скажите спасибо нам за ваш четкий пак :DDD И еще ремарка маленькая такая, если вы видите в соляночке допустим ник Инфрит, то соляночка автоматом превращается в пак Тарантинки? :DD Логика! Вообщем как сейчас модно писать, если что то где то пригорает используйте охлаждающие средства.
Пусть Коко вам лучей добра зашлет. |
![]() |
#200 | |||
|
Re: в гостях у чукавелки
пипка плиз выложи то ,что я писал ,,Что я топ ,, Или ты опять бабка балаболка.....А я могу выложить скрины,где ты тресс ,что ты король васпера....и твои отмазы....после наших договорников....Где ты скулил как баба и плакал...потом оскорбления и все в таком духе......Ты топ танк на Оли....Это мы решили!!Но в остальном твой удел ворота глудио соло!
![]() Добавлено через 2 минуты Трикс ауу говори ,что и куда я там продался? Я понимаю о чем речь....но пусть и другим будет известно ,от моего товарища которому можно ,,довериться,, ![]() ![]() Last edited by dedok10_renamed_1139252_15052020; 29.06.2014 at 10:37. Reason: Добавлено сообщение |