|
|||||||
| Результаты опроса: Faris+Lancer=New Life? | |||
| Да, это обновит интерес к игре у обоих серверов, и именно с Farisom |
|
23 | 44.23% |
| Нет, Faris смутил меня своими достижениями, хочу другой |
|
15 | 28.85% |
| Даже Faris не спасет положение вещей на Lancer`e |
|
13 | 25.00% |
| Лансеру не нужен другой сервер, у нас и так всё збсь |
|
14 | 26.92% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#951 | |
|
Знаток
|
Re: Welcome, Faris?
Пхахаха фарис хвалится пвп, хотя у вас там походу всему клану бсое раздают, супер пвпшеры, начиная просирать сразу епашат бсое.
Ну и пр кланом как то им присунули тоже доставляет, про регрупы кланом по 20 мин это ваще забейте, вы на осаде так же будете? Там пока вас ждешь половина уходит жен ублажать или засыпает просто. За 2 дня видел примерно 40 бсое от пешкоклана, крутые че ![]() Добавлено через 2 минуты Мы все доминируем, мы просто крутышки. А вот ты давай ник свой ингейм герой будем твое очко седня с 20 до 24 ловить и разрывать.
__________________
![]() Последний раз редактировалось Zadir_renamed_803229_09122021; 11.04.2014 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#955 | |
|
Писaтель
|
Re: Welcome, Faris?
зато не падаем по кд как лансер. озвуч вар лист пвпшр
![]() вы даж драконав водить не можете были бомжами терь вы бамжи без эпига за последнюю неделю 24 персонажа вступило в клан и 30 покинуло ггг, успех. Уже поняли что клан зафейлился вам будка в дионе будет ![]() наши аден и руна а вы деритесь с фридомс за будку лалки |
|
|
|
|
#964 | |
|
Знаток
|
Re: Welcome, Faris?
Ну оли еще не было, дальше сам думай.
Надеюсь, потому что ждать по 20 мин их это я хз. Это да, но веселее будет када зерг рассосется и будут нарм гвг в адекватных количествах, а не осады на парнасе. Ну да, бсое поджав хвост, это для вас походу норма. Особенно доставляют ганкеры, которые нападают, а потом бсое, настоящие музики.
__________________
![]() |
|
|
|
|
#966 | |
|
Уважаемый человек
|
Re: Welcome, Faris?
Чета читаю и не пойму: один говорит пехи пидары налетают толпой и гасят не дают наслаждаться блять игрой, а второй говорит пехи пидары улетают на бсое.. Это че? Типа вас фарис ебошит в дейли по откату и уходят на пр когда мп кончается?
Добавлено через 45 секунд лохи чтоль?
Последний раз редактировалось Мис ван дер Роэ; 11.04.2014 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#970 | |
|
Мастер
|
Re: Welcome, Faris?
А что они не смогли захватить? И было ли причиной этого неумение пвпшиться или выстраивать тактику?
Хочешь сказать, что добежав да валика 98-ю окнами на минуту раньше, фарисята показли тактический или пвпшный скилл? Или нажав на кнопку завода на анакима/лилита на пол секунды раньше, они показали пвп скилл? Или просрав орфена в камне, они показали пвп скилл? |
|
|