|
|
#403 | |
|
|
Re: ОБТ: Скриншоты
единственный вопрос , который у меня возникает , когда посещаю сию тему - зачем ?
Зачем вы все это крафтите , качаете , рвете жопы 30 часов в сутки на кор. серверах ... 90% из вас не проиграет на ру и 3х месяцев , уже наедитесь бдо и будете ждать следующую игру . Хотя скорее всего 90% игроков не проиграют в бдо даже если они и не играли на кор . Игра не затягивает ... чем больше времени проходит тем меньше желания вообще в нее играть (у меня лично) , попахивает падением аля АА . |
|
|
|
|
#410 | |
|
|
Re: ОБТ: Скриншоты
ну что ты ****ишь не так ведь было..
во первых : я перетаскивал банки с нр на занятую ячейку на баре , банки не вставали . Я спросил в чат- что за дела ?! молчат . Потом спросил - как поставить банки на бар . Сказали - перетащи . Я еще несколько раз попробовал , нихера ... тупо не вставали . Пишу в чат - банки не перетаскиваются .. Какой-то школяр начал грубить и бул послан нах . В итоге поставил банки на бар , но прежде чем и вставить , нужно было освободить слот , т.е. вытащить уже стоявшие банки маны и только потом ставить на пустой слот нр банки. Я написал в алл чат - что это за хня ТАКАЯ ИГРА и не могли сделать тупо замещение слотов , хотя даже в самой засранной ммо - это работает . Вот так это было. |
|
|
|
|
#412 | ||
|
Читатель
|
Re: ОБТ: Скриншоты
Цитата:
|
||
|
|
|
#417 | |||
|
Знаток
|
Re: ОБТ: Скриншоты
В полку прибыло
![]() Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
#420 | |
|
|
Re: ОБТ: Скриншоты
пишу что было , может баг ...
но даа пох , банки не самое главное - главное что игра не цепляет .... пока так и не вижу фана или какого-то развития . мободроч , пвп ради пвп и осады раз в неделю - это все настопистит через пару месяцев . с ру локализацией вообще непонятно что , тупые конкурсы , а про игру вообще забыли , молчание в эфире , ни сроков , ни какой бы то ни было инфы , когда они збт будут проводить , вообще нибуя не говорят ... может ГН обонкротился в декабре вообще. |
|
|
|
|
#421 | |
|
Читатель
|
Re: ОБТ: Скриншоты
Праздники же. ![]() Добавлено через 1 минуту Не, ГН в конце декабря акцию провели по вытягиванию денег, так что сомнительно.
__________________
Последний раз редактировалось Greysdark_renamed_1032656_02082024; 10.01.2015 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#422 | |
|
|
Re: ОБТ: Скриншоты
Я про то что может у них денег на запуск не хватает .
писал уже где-то : может они думали запустить игру за 10млн. руб. а с подорожанием выходить 20 и у них тупо нет этих денег , вот и пытаются как то затянуть процесс . Не вижу причин больше по чему откладывают збт , отговоркой "клиент будет меняться , не хотим переводить дважды .." - неубедительно . Основной клиент есть , и как то меняться квесты или сюжетная линия или диалоги нпс - врят ли будут , а мелкие патчи можно ставить и по ходу и между этапами збт . Они же оправдывают все , как будто все в корне поменяется и переводить заново придется весь клиент . Мутно все это . А самое главное что они молчат , т.е. инфы уже месяц нет , что им корейцы говорят , как переговоры идут по поводу изменений в ру клиенте , эта непр мысли - а все ли так радужно и все ли идет по плану ? |
|
|
|
|
#423 | |
|
Читатель
|
Re: ОБТ: Скриншоты
Ну как месяц, у них последний стрим был 30 декабря. Просто нет смысла давать ложные надежды, уж лучше все подготовить а потом уже объявить.
Ну не весь, они изначально говорили когда запустили ОБТ что где то 70% перевода у них уже готово. |
|
|
|
|
#425 | |
|
|
Re: ОБТ: Скриншоты
а может збт уже идет? ну или как его там называют, фф? по сути збт и фф ничем не отличается кроме количества народа. это же обычно может быть с наложением НДА. контора то коммерческая как никак.
другой вопрос - что делать в игре на данный момент по достижению 50 лвла? контента то нет. или я что-то путаю? рыбалка, крафт, набивание очередной кучи бабла (сюда же трейдроуты итд), открывание домов, заточка. ну так это не хайлвл контент, им можно с первого дня заниматься. даже мобов толком нет для набивания выше 51 лвла, не? (я так, пощупал игру, гайдики посмотрел, не вд рачи вая особо) 1. кому-то адекватно удалось понять систему гильд войн. какова в принципе ожидается мотивация в этой игре кроме того, чтобы заточиться по максимуму? и что на данный момент из этого уже в игре из социалки? (пример - осады для отвоевания территорий, с которых снимают налоги итд) 2. я понимаю, что будут вводить новые локи, квесты постепенно, но это все чухня. пока мне не удалось понять ради чего вообще в этой игре развиваться на текущий момент? кто-то может кратко осветить эти 2 вопроса?
__________________
![]() |
|
|