Как же сложно смириться с тем, что это не сам дракон, а его демо-версия, да?
В свете того, что это не сам босс собственной персоной, отсылка к ВоВу и ладве выглядит особенно прекрасно
О да , специально для вас разработали 2версии рейд босса - пруфы будут хоть?А то вы так сильно хотите в это поверить,что сами придумали и сами сделали правдой эту сказку о демо версии.
В свете того что в ла2 даже шадит сложнее убивается,твои отмазки выглядят особенно прекрасно.
Понравилась оптимизация клиента при большом количестве людей! Глупые корейцы не понимают что, с помощью эвента из дракона сделают просто нереального рб))))
Немного напомнило изобретение этого зладейчика
Это эвент. Тут дают специальное оружие, которое позволяет наносить одинаковый урон дракону, будь ты хоть первый хоть 50 уровень, разницы 0.
А смысл этого эвента? ну введут дракона, дадут спец оружие и?, а где деньги Зин где фишка которая даст мне либо выброс адреналина либо эндорфинов, где кайф то от этого?
Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем
Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом