Для входа на форум нажмите здесь
View Poll Results: А что ты будешь делать в Lindvior"е?
Крушить Дестром
89 16.51%
Шатать Гладом
105 19.48%
АОЕшить Варлордом
44 8.16%
Бизонить Тиром
62 11.50%
Крафтить Гномом
65 12.06%
Нагибать Берсом
89 16.51%
Я Саммонер
85 15.77%
Voters: 539. You may not vote on this poll

TW & GoD 3.0 - Lindvior
Автор темы: Teebul_renamed_741269_09052023
Дата создания:
Old 27.10.2012, 05:37   #1 
Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
 
Teebul_renamed_741269_09052023's Avatar

Posts: 2,718
Всего лайков: 17
Join Date: 29.04.2010
TW & GoD 3.0 - Lindvior
Teebul_renamed_741269_09052023 27.10.2012, 05:37



31 октября 2012 года на корейские сервера будет установлено обновление Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3 Lindvior part 1 - Aura of Zephyr.
Игроков ждут следующие изменения:
- разделение с 8 классов на 34 класса
- 2 новые зоны охоты в землях орков
- ПВП/ПВЕ вставка в броню
- изменения системы крафта
- новые квесты и многое другое
http://l2central.info/home/game/569-...kikh-serverakh

Предлагаю обсуждать грядущее обновление и судьбу Славных Военов в отдельной теме, так всем будет удобнее!



Дестро-Тир
- пассивно 2-3% физ атака для двуручного меча/бланта (85/90)
- пассивно 2-3% физ атака для копья + увеличивает кол-во целей (85/90)
- актив "Максимальная ярость" увеличивает физ атаку на 15% на 10 мин. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Откат 30с.

Возможные плюсы/минусы: если новый рейдж будет работать вместе со старым френзи (который возможно оставят в ГД), то по показателю физ атаки Дестро-Тир на фул лимитах будет aka любой другой тир под рапсой. Что даст очень хороший буст к урону как скилами, так и автотакой. При включенном копье доблести последнего лвл-а такой тир будет крушить и шатать, а если еще топор Таути мммм....
Но слишком много если. Если удержишь лимиты в дэйли под балансами и массхилами, если тебя не законтролят в отсутствии берсерка на олимпе, если вообще эти скилы будут работать вместе, если френзи не уберут вообще.

В случае орка-тира с переученными скилами, получится достаточно средний вариант воена с +15% физ атаки к берсу и копью, скромно и со вкусом.




Гладо-Тир
- 2-5% физ атака с дуалами
- Трипл соник: 22531/26017/29503/33377 (85/90/95/99) потребляет максимум 3 зарядки = +30% урона, базовый откат 10с, разгоняется бафом. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Потребление МП 98/105/112/119
- Фаер соник, дистанционный скил, потребляет 3 зарядки, базовый откат 10с. Требуется меч/дробящее оружие/парное оружие. Сверхудар., крит. удар. Потребление МП 98
- увеличение 2-5% HP/CP/MP
- макс уровень зарядки увеличен до 15

Возможные плюсы/минусы: довольно таки интересный вариант, может стать имбой если все таки разрешат оставить дух дуэлянта вместо берсерка.
В случае полной замены скилов также не теряет актуальности, все зависит от работы новых соников (привет удар вечности). В целом гладо-тир может стать выбором активного пвпшера, того кто не хватает звезд с неба, надеясь убивать всех критами автоатаки, но четко и уверенно будет забивать врагов в землю выверенными сериями абилок, безотказных как автомат Калашникова.




Варлорд - Тир
- пассивно увеличивает количество атакуемых целей на 1/1/2/2 и урон при ношении копья на 2/3/4/5% (85/90/95/99)
- актив "Максимальная провокация" снижает сопротивление копью (увеличивает урон от копья) на 10/12/15/20% (85/90/95/99) и привлекает несколько целей находящихся в широком радиусе. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Откат 4с, потребление МП 62/69/76/83.
- актив "Громовой меч" атакует окружающих врагов, наносит урон, оглушая на 9 сек. Требуется пика. Игнорирует щит, сверхудар, крит. удар. Откат 15с.

Возможные плюсы/минусы: тут может получится интересно если старый провоук не будет заменять новый, как например не заменяет он разрушение брони. Тогда с АОЕ скиллов в пвп будут вылетать мега дамаги.
Также данный персонаж будет востребован на осадах и масс пвп: все массухи тира достают с балконов до ломающих ворота енеми (проверял в Адене). Пара-тройка варлордов над воротами и геморроя у атакующих прибавится очень существенно.
Про эксп варлорда много не расскажу (это к Lisk'у и Arsov), но могу предположить, что это будет топ АОЕ ДД в Lindvior.
В целом не все так плохо как может казаться с первого взгляда, важен подход, все в ваших руках.




Тиро-Тир
- пассивно при использовании кастетов урон увеличивается на 2/3/4/5% (85/90/95/99)
- тогл на скорость атаки (на данный момент работает с любым оружием, возможно исправят, надо смотреть корейский лайв), если это полный аналог "зубов" то должны добавить около 30% хаста
- новый бизон 30% атаки, 120 шанс крита, 30% сила крита (работает с любым оружием, откат 10 минут, по логике включается при определенном количестве хп)
- макс уровень зарядки увеличен до 15

Возможные плюсы/минусы: если все останется как есть и "зубы" с "бизоном" будут работать с любым оружием, то однозначно получится топ ДД на мобах и возможно наилучший вариант в дэйли пвп/оли, если у гладо-тиров заберут таки спирит. До ГоДа вышеуказанные скилы работали с любым оружием, так что есть надежда.
Если все это будет работать только с кастетами (как и должно по логике), то в дэйли плюсы пропадают, ибо с кастетами и так можно держать кап атак спида. Тем не менее на олимпиаде это неоспоримый плюс, на фул берсе, да с бизоном будет 500/1500, при 2-х кольцах на кд и 30% кд сверху от бизона + под целочкой можно медведа и ушатываем как в старые добрые, за пару секунд. Предварительно надо будет развести врага на закрывашки, иначе все ваши лимиты уйдут в молоко.




Гномо-Тир

- 2-3% физ атака с двурука/двурукбланта
- 2-3% физ атака с копья
- трансформация в голема - чудовищные показатели физ/маг защиты + резист к арбалетам
- дабл крафт

Возможные плюсы/минусы: начнем с того что гном самый ... богатый Если корейцы поменяют систему дропа предметов (и саму систему предметов в целом) как обещали, то крафт снова станет актуален. В любом случае дабл крафт это круто, особенно если он будет работать на крафт сосок - золотая жила

Трансформацию голема можно использовать на оли в качестве "закрывашки" от чего либо + возможно там есть какие-то полезные скилы. Големом можно сбрасывать парики на занятый спот поле кача и много других приятных гномьих вещей Осадный голем, как ни странно может быть быть полезен на осаде.

В целом класс для любителей гномов, я бы даже сказал для "гурманов ладвы". Богатые, хорошо вточенные гномы с тоннами банок и трансформой "УД" могут доставить неприятности кому угодно и больше подойдут любителям соло игры.




Берсо-Тир

- 2-5% физ атаки при использовании двуручного меча/парных дубин
- дизарм (с минутным откатом и видимо с эффектом 5 секундного 40% снижения п.атаки/м.атаки). Потребление МП 38.
- безоткатный, не дамажащий раш за хп, оглушающий на 9 секунд (похоже, что АОЕ). Потребление ХП 92/98/104/110.
- дополнительно +5% урона в ПВП

Возможные плюсы/минусы: ну что тут скажешь, все очень круто. При условии переученных скилов у остальных, является топ пвп тиром (при условии что у тира-тира бизон/зубы работают только с кастетами).
Пока не известно как будут работать новый дизарм и раш, но думаю, что корейцы берсов не обидят. Уж очень корейские дети любят этих розово....щеких пернатых. До кучи +5% урона в пвп + берсовская расовая пассивка дают очень даже не плохой бонус.

Настоятельно рекомендую данный класс всем школьникам, рерольщикам и саммонерам, которых успели достать из петли









1.1)Формула расчёта урона с физ скила не изменилась. По прежнему в обшем выглядит как:
урон=(повер_скила+физ.атак*2)*Y/п.деф*К, где К - куча модификаторов, атрибута пвп дамага, сосок и т.д.
Y-Хитрый корейский модификатор, от которого напрямую зависит урон физ классов, т.к. Y/п.деф участвует в формулах расчёта любого физ дамага, на данный момент равен 70 как и было изначально. До линдвиора он был 63(ну по крайне мере так было на момент установки таути, когда меняли влияние физ атаки на урон со скила).
Т.е. Только за счёт этого урон физ классов поднялся на 70/63-1=11%
1.2)Сушественный бонус дамага на ПТС дают кольцо таути и Благословенное ожерелье валакас В зависимости от вашей физ атаки при надетом на противнике аналогичного эпика урон возрастает на 13и более %.
1.3)ПВП ветка заточки даёт 10% дамага по сравнению с другими ветками на любом уровне заточки, т.е. заточка на пвп +1 сразу прибавляет 10% дамага, а дальнейщий рост идёт за счёт увеличения повера скила.



РБ - теперь снимает 30% п.дефа вне зависимости от уровня заточки.
Массовая провокация - теперь блочится Берсерком, что делает её бесполезной в КБ.
Сила природы - теперь юзается даже если у вас фул заряд(у гладов и тиров не юзается возможно баг ПТСа, но вероятней, что теперь максимальное зарядок для скила 15 и это не зависит от профессии, поэтому когда у тиров и гладов 15 зарядок условие на юз скила не выполняется, а когда у других классов 10 выполняется, т.к. для класса это максимум, а для скила нет).
Последняя атака - скил с повером Бомбардира, безоткатный, юзается когда у противника меньше 20-30%(от заточки зависит) хп, работает в ПВП.
У камней зарядки снова убрали откат и жрать их можно по старому.
3й лвл тригера оружия теперь обновляется и даёт кастетам так же прибавку к физ.атаке.
Финальная форма теперь не увеличивает п.деф/м.деф/физ.атак/м.атак вдвое как раньше, а просто меняет характеристики на такие





3.1)Берсерк
Раш - имеет высокий базовый шан спрохождения около 80%. Подвержен влиянию системы диминишинга, но то ли она крайне криво работает на ПТС то ли еше чего, но выглядит её работа крайне странно, бывают серии из 6 срабатываний подряд а бывают по столько же фейлов, если же бить с периодичностью более 20 секунд, то станит стабильно с шансом, как уже сказано выше, 80%.
Дизарм - очень высокий базовый шанс прохождения(либо ПТС жёстко глючил) из 50 зашло 49, дальше тестить не стал. Когда заработают тату можно будет проверить привязку к силе.


3.2)Гладиатор
2 Новых скила оба жрут по 3 зарядки(по 10% урона за каждую), оба не имеют разброса урона как мегаудар.

3.3)Варлорд
Новый стан - крайне хреновый шанс прохождения, очень маленький радиус действия, долгий откат, хорошая мощность скила.
Дикая провокация - крайне высокий шанс прохождения(по тестам чуть ли не 100% но выборка маленькая была) игнорирует Берсерк, что несомненный плюс в КБ, увеличивает любой дамаг на 20% когда в руках копьё.




Ссыль на офсайт

Перевод по тирам

Originally Posted by EnGion:
Вл - 2й уровень дебафа, снижает 25, а не 20%, еще 1н масстан(вероятно с большим радиусом), массуха по цп

Глад - еше уровень пассивки на хп/цп до 8%, еше уровень трипл соника, переделали дальний на старый нон стоп заряжающий, добавили неуяз на 10 сек(не написано что спадает при атаке).

Дестр - Бонус Рейджа подняли до 25%, По сути вернули до годовскую фризу(25% физатаки+40% мече бланте + 15% при двуручке, юзается на 60% хп 1 мин 30сек), вернули гатс(300% дефа на 1мин 30 сек, юзается на 30% хп)

Тир - Типа усилили фист фури, дали дальнюю плевалку с зарядкой(аналог гладовской), Дали ближнюю массуху(бьеш противника в упор ей а задевает еше кого-то в радиусе, в обшем был у тиров такой скил), то ли добавили бизону то ли переделали его(5 минут +45% силы крита и физ атаки - 15% скорости атаки), дали новый тотем волка +50% п.деф/м.деф 25% хп 20 скорости.

Крафт - дали еше уровень пассивки на дабл крафт

Карающий берс - Рашу дали повер(16,7к ), чего-то типа сделали с дисармом, (но по описанию всё так же правда у него теперь 16 уровней, м.б. точиться), Вернули уд(30 сек + 5к п.дефа, вроде без штрафов), вернули барьер душ(на 10 секунд(и вроде как на 30 сек на последнем уровне) даёт 100% м.дефа и даёт резист к арбалету(а возможно и луку)), ну ипассивку на ПВП дамаг апнули до 8%.

Last edited by EnGion; 02.05.2013 at 17:47. Reason: Добавлена полезная информация
Views: 457469
Old 02.03.2013, 22:36
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Спирит епт
Old 03.03.2013, 17:46
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by SIMON:
Ага дс ты скинул рано,обделенная кура)
Ну я так понял если ты был гладом и не удалял старые скилы, и не комплексуеш от отсутствия берса, то глад хорош, но мне как варлорду интересна именно конкретная ситуация когда ничего этого нет. Что будет выгоднее. Если масс стан будет с норм повером, а не 2-3к, то это ещё один контроль-скилл с дамагом, а урон от пики компенсирует 30к поверный скилл изза бонуса АОЕ скилов. Тока пику надо блесс 99 ++++.
Old 03.03.2013, 18:42
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
варлорд будет одним из сильных тиров: еще 1 стан на 9 сек, + 50% дамага от 2 масух

З.Ы. все равно будут решать руки
Old 03.03.2013, 18:59
Arsov's Avatar
Мастер
Join Date:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by 1egion:
З.Ы. все равно будут решать руки
вспомнил,когда то давно у кого то в подписи на гохе было что то типа: послушал я стариков и про и понял что мегакривой некр под фулом не затащит мега прямого гнома без бижи на селфе!"

x17
Old 03.03.2013, 19:16
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by 1egion:
варлорд будет одним из сильных тиров: еще 1 стан на 9 сек, + 50% дамага от 2 масух

З.Ы. все равно будут решать руки
откуда 50? вроде 20 всегда накидывает
Old 03.03.2013, 20:22
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by prophoenix:
откуда 50? вроде 20 всегда накидывает
http://l2central.info/wiki/Взрыв_Энергии_-_Воин_Тира
http://l2central.info/wiki/Ураганный_Шторм_-_Воин_Тира

если подумать о написаном даже на 60%
на 10% уменьшает от базы при использование мечей и на 50% увеличивает от базы при копье
Old 03.03.2013, 21:12
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
У массух долгий откат,даже слишком долгий.
Old 03.03.2013, 21:16
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by SIMON:
У массух долгий откат,даже слишком долгий.
Взрыв Энергии
Тип активное
Аттрибут -
Время повтора 5 с
Время прочтения 1.39 с
Дальность действия 40

Это разве долгий откат
Old 03.03.2013, 21:40
Arsov's Avatar
Мастер
Join Date:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by SIMON:
У массух долгий откат,даже слишком долгий.
если только у ураганного шторма,у стана нормальный откат

x17
Old 04.03.2013, 03:31
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Вощщем...буду брать пикаря в Линдвиоре (который,надеюсь,дауны наши к лету хотя бы поставят).
Глад в плане кб выглядит более убедительно,возможно...С учетом того,что наш козырь это бомбардир,с кд 20 сек,а тут трипл,с кд 10 и мощнее на 4к.
Но...стан на 9 сек и викнес 20% к копью,который,я надеюсь будет стакатся с провоуком\рб это все таки круто.
А на осадах он вообще пачками варов косить будет.
Осталось только проконтролить,что бы место глада не занял какой то днищ,т.к. все остальные уже разобраны нормальными посонами

Old 04.03.2013, 03:53
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by AONO:
Вощщем...буду брать пикаря в Линдвиоре
Не надо так вот заранее говорить, если тока не берешь кого-то ради идеи.
ВЛов корейцы всегда гнобили в пвп, думаю тут не может измениться. Как бы крабокласс.
Глад - будет мечтой всех скиловиков, которые не верят в автоатаку.
Хочу тиротира, но уж больно они ущербные походу будут(
Скоро все узнаем)

пс Была инфа, что можно будет месяц тестить разные классы. Тут непонятно с оли что будет, и с точкой скилов. Никто не в курсе?
Old 04.03.2013, 07:02
Originally Posted by Zadir:
с оли что будет, и с точкой скилов. Никто не в курсе?
хаос и неразбериха
Old 04.03.2013, 09:05
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by Zadir:
Хочу тиротира, но уж больно они ущербные походу будут(
Почему это, если тогл будет давать 30% хасты, то на оли имея почти кап тир-тир будет лучше всех контролить (из-за быстрого каста скилов) и выдавать быстрые серии скилов (а там еще и 99 скил починят и привяжут к хасту). Думаю в правильных руках будет тяжелым противником. И в пве будет с капом хасты даже с копьем.
Old 04.03.2013, 09:19
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by VOUH:
И в пве будет с капом хасты даже с копьем.
Не забывайте, что мульти веапоин это временно. Потом корейцы обяжут ходить с профильным оружием.


Old 04.03.2013, 10:19
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by 1egion:
http://l2central.info/wiki/Взрыв_Энергии_-_Воин_Тира
http://l2central.info/wiki/Ураганный_Шторм_-_Воин_Тира

если подумать о написаном даже на 60%
на 10% уменьшает от базы при использование мечей и на 50% увеличивает от базы при копье
Я думал ты про дебаф а так да - 60% а не 50 - потому и не понял.
Old 04.03.2013, 10:27
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by VOUH:
Почему это, если тогл будет давать 30% хасты, то на оли имея почти кап тир-тир будет лучше всех контролить (из-за быстрого каста скилов) и выдавать быстрые серии скилов (а там еще и 99 скил починят и привяжут к хасту). Думаю в правильных руках будет тяжелым противником. И в пве будет с капом хасты даже с копьем.
На оли хаст хз... Хорошо, но тоже не топ скил.
С копьем 15% патаки дестра как то намного веселее смотрятся, про ВЛа молчу. у них у обоих мультиатака вроде еще.
Но главная проблема в кастетах((((

Originally Posted by Features:
Не забывайте, что мульти веапоин это временно. Потом корейцы обяжут ходить с профильным оружием.
Об этом еще нет инфы, значит месяцев 8 еще есть точно)))) И это будет вводится ооочень аккуратно, дабы не кинуть пацанов на ПВП пухи +100500
Old 04.03.2013, 13:07
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by AONO:
Вощщем...буду брать пикаря в Линдвиоре (который,надеюсь,дауны наши к лету хотя бы поставят).
Глад в плане кб выглядит более убедительно,возможно...С учетом того,что наш козырь это бомбардир,с кд 20 сек,а тут трипл,с кд 10 и мощнее на 4к.
Но...стан на 9 сек и викнес 20% к копью,который,я надеюсь будет стакатся с провоуком\рб это все таки круто.
А на осадах он вообще пачками варов косить будет.
Осталось только проконтролить,что бы место глада не занял какой то днищ,т.к. все остальные уже разобраны нормальными посонами
Вангую, что гладовский скилл будет точиться, и при заточке +10 Дуэль - иметь 40к-50к повера, разгоняться зарядкой на 30% и аццки ваншотить Робы критами)))

Originally Posted by Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Originally Posted by Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Originally Posted by WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Old 04.03.2013, 13:10
Arsov's Avatar
Мастер
Join Date:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
это слишком хорошо чтобы быть правдой

x17
Old 04.03.2013, 13:24
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Правда неправда, но имеет место быть теоретически. Шанс этому 50%. Логику поясню, если новые скиллы все-таки будут точиться, то по практике мы знаем, что любая заточка дамажущего скилла в годе увеличивает его мощность. Если Рассмотреть старые скиллы и их заточку:
Удар Вечности Мощность 34026
Удар Вечности +10 Дуэль Мощность 46998

Мощный Бомбардир Мощность 30343
Мощный Бомбардир +10 Дуэль Мощность 37386

Новый скилл (если будет точиться)


[IMG]http://**********.ru/storage/images/2012/10/26/full/Максимальное_Тройное_Силовое_Рассечение.jpg[/IMG] Трипл соник (Максимальное Тройное Силовое Рассечение) Мощность 33377

[IMG]http://**********.ru/storage/images/2012/10/26/full/Максимальное_Тройное_Силовое_Рассечение.jpg[/IMG] Трипл соник (Максимальное Тройное Силовое Рассечение) +10 Дуэль, к примеру Мощность -?

По логике Мощность должна быть от 40 к

+ разгон зарядкой на 30%

Originally Posted by Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Originally Posted by Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Originally Posted by WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Old 04.03.2013, 13:33
Execute_renamed_906794_15062021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.02.2012
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Зарядка увеличивает конечный урон, так что влияние мощности умения на конечный урон скилла не на столько и велика. Ну а бомбардир так же разгоняется зарядкой, так что урон от нового соника будет выше, но не на много.

10000*2+33377=53377
10000*2+30343=50343

53377/50343=1.0602

На олимпе прирост будет чуть выше, в дейли чуть меньше. Но в целом новый соник будет бить сильнее где то на 2-10%. Но все это слишком сферично.
Old 04.03.2013, 13:43
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Originally Posted by Execute:
Зарядка увеличивает конечный урон, так что влияние мощности умения на конечный урон скилла не на столько и велика. Ну а бомбардир так же разгоняется зарядкой, так что урон от нового соника будет выше, но не на много.
Согласен, и в то же время с откатом в 10 сек (у бомбардира, к примеру, откат 30 сек), который можно уменьшить за счет разных штук - очень хорошая добавка к ДПСу, тем более, что скилла два: дальний и контактный.

Добавлено через 5 минут
Суть в следующем, раньше ты бил бомбардир 1 раз за 30 сек, теперь ты его будешь бить 7 раз за 30 сек. Математика.

Originally Posted by Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Originally Posted by Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Originally Posted by WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Last edited by WarRus_renamed_1013476_07122020; 04.03.2013 at 13:43. Reason: Добавлено сообщение
Old 04.03.2013, 13:47
Execute_renamed_906794_15062021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.02.2012
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Я с откатом не спорю, я писал про мощность скилла и, конкретнее, про "ваншоты" роб. Кардинальных изменений не будет, серия абилок станет длиннее, дпс возрастет но ваншотов не прибавится, имхо.
Last edited by Execute_renamed_906794_15062021; 04.03.2013 at 14:45.
Old 04.03.2013, 14:39
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Ваншоты роб и с бомбардиром были)))

Originally Posted by Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Originally Posted by Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Originally Posted by WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Old 04.03.2013, 14:47
Execute_renamed_906794_15062021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.02.2012
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Только когда звезды сойдуться. 20к - не ваншот.
Old 04.03.2013, 14:57
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
ну так то да). я делал удар "ваншот" на все хп + сколько-то цп по магу )
Ну сейчас будет так, чем больше ударов нанес, тем больше шанс, что будет крит))) ударов будет много)

Originally Posted by Venthe:
Сено, ты не смотри, что ты мальчик, сосать за буст можно и мужскому полу, не стесняйся
Originally Posted by Senex:
Да было б у кого, я бы насосал
Originally Posted by WarRus:
бедолага, на кадмусе даже соснуть не у кого
го на айрин, мы тебя пристроим
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off