Quote:
Originally Posted by ВеселыйБобер
Вот непонятный съезд на инстансы. Причины тут следующие, опять же поделив игроков на категории.
1) Ссут выйти из писзоны и качаются только в фортунах/картиях/октависах-в-1-пак/истхинах-в-1-пак, в результате, понимая, что 99ый уровень слишком далёк, а «до 99 я воспринимаю своего персонажа исключительно как фармера инстов» (с) большинство 98х чаров, они забивают на игру, выставляя на
посмешище трейдраздел своих 98.5 чаров, говоря что ГОД это хроники инстанс задротов
2) Жадные люди, фармящие всё в один пак. Половину прайма они покупают окна на инсты, вторую половину фармят эти инсты, а в свободное время проходят фортуны картии и ещё кучу всего.
3) Неисправимые крабы, которые не уснут, пока не закроют все возможные инстансзоны. Понятно, что в хрониках GF этих инстов гораздо меньше. Но им лечиться надо, а не картию фармить.
Хотя казалось бы решение очевидно — вкачай 99 за месяц (это реально!) и забудь про инсты навсегда. Но одна из перечисленных выше проблем не даёт им осознать это.
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Setarko
бодания по часу в столбах хила
Научите уже своего танка кидать дебаф по ассисту