Re: T или RoA? Кто затащит?
Дай волю иннове, они на открытии 15го сервера соберут 15к онлайна, только ограничение стоит там 5000 обычных + 500 премиум пользователей, что не даёт им поставить такие «рекорды».
Думаю игроков можно будет поделить на категории:
1) Топ сайды, серьёзно настроены, покупают плащи за 50$, нагибают друг друга, будут воевать месяца 3, потом уйдут на следующую фришку или 15-ый сервер руоффа.
2) Нагибаторы очередного сервера. Забьют в очереди за квестмобом на 1-2 профу, рубли на профу пожалеют, забьют поголовно на 39 левеле, получив фан со старта сервера (зерг за одним мобом), и поняв, что поезд ушел, и пацаны из первой категории получили третьи профессии.
3) Соло игроки. Забьют где-то на 60 левеле, поняв что проходить лабу и каму по откату ничем не веселее фортуны и картии, и вернутся на руоф через пару недель.
|