Меня вечно спасает масс слип.А вообще сейчас отлично работает изгнание ("Уничтожить помеху")
они мас клинсы по откату юзают, так что слип продержится пару сек в лучшем случае и потом коты опять прыгнут, вот изгнание не пробовал, точнее заюзал в момент агра танка
Как-то наблюдал бой Jekki (хил роашный) с Tranx-ом (сум), оба 99. Так вот, хил эрейзил кошек, и они бодренько исчезали по 1-2 штуки за раз. Очень удивился, но что видел - то видел.
C4 F3 EC E0 E5 F8 FC 2C 20 F7 F2 EE 20 F2 FB 20 F1 E0 EC FB E9 20 F3 EC ED FB E9 3F Почему хилы днища?
Я пару месяцев назад тестил ирейз.
Была идея отозвать в начале боя мишку, чтобы ТП перекинулся на жнеца, который следущий по списку.
Однако, хитрая, патентованная корейская система сумонов меня убила.
Если отозвать сумона, на котором ТП, то ТП перестает работать и в сумоннера идет фул дамаг, но потом ТП автоматом идет на следущего вызванного сумона.
Ну ты выигрываешь несколько секунд как минимум чтобы отхилиться.А ещё ,если повезёт, скилл кританёт и ты отзовёшь 3 кошки,то и понюкаешь неплохо)
Судя по твоему посту:
1. Если у него все сумоны, то ты не можешь/не успеваешь хилиться.
2. Если у него много сумов, то ты не можешь нюкать.
3. Ты используешь ирейз на олимпе против сумов.
4. У вас сумоны с кошками.
5. Ты не расчитываешь убивать сума, только отхилится, пока отозвала кошек.