Quote:
Originally Posted by Kirn
Не, жалкие попытки самоутвердиться за счет тех, кто не увидел в тебе Личность™.
"Личность", "самоутвердица", "юношеский максимализм", "толсто тролить" - вас телепортировали к нам из 2007го?
Добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by Poog
А теперь твоя очередь сознаваться, что у тебя попаболь, от нашей крутой и первой среди первых гильдии. Ня :3 Целую в обе щечки — заходи проведать
Сколько еще постов ты будешь вкуривать, что я вобще не играю в ММО-игры, никогда не чувствовал вашего скила на себе, не состоял в крупных гильдиях и мне вобще насрать на и ваш тоже успех/неудачи, как гильдии? Вы просто есть.
Quote:
Originally Posted by Poog
у нас лучшие доктора по болезням мозга рака
В свои 21 многие из них достигли многого, я вижу. "Мозг рака" изучают.
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Хинт
Не-не, Tng все-таки слабовато вбрасывает, пока неопытный бич, слишком сочно раскормили в начале, так всегда бывает

Специалист по тролям встудии, опытен в боях.
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Poog
Слабовато? Скорее вентилятор слабоват :3 Надо доктора, который лечит Карлсона, сюда.
Да вы вобще не вентилятор, скорее некая масса, стоит ткнуть ее пальцем, раздаеца вонь про жопоболь, батхерт и тд. Какой повод, госпаде?
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Mires
Я не вру никогда.
Добавлено через 27 секунд
Quote:
Originally Posted by Poog
А ты кто такой, непосредственно? :3
Та так проходимец, мимо проходил.