Для входа на форум нажмите здесь
Q&A по игре и аукциону
Автор темы: fixeel
Дата создания:
Old 23.09.2011, 15:38   #1 
fixeel
 
fixeel's Avatar

Info: ждун по КД
Лучник Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Issue reason: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование.
Заслуженный модератор
Issue reason: Заслуженный модератор форума GoHa.Ru - 10 лет
Q&A по игре и аукциону
fixeel 23.09.2011, 15:38

Diablo III

Лицензионное соглашение с конечным пользователем Diablo III
Пользовательское соглашение аукциона Diablo III с продажей за настоящие деньги

Общая информация
https://forums.goha.ru/showpost.php?...37&postcount=2
https://forums.goha.ru/showpost.php?...45&postcount=3

Last edited by fixeel; 27.05.2013 at 23:32. Reason: Аукцион (Общая Информация)
Views: 53264
Reply With Quote
Old 13.05.2012, 14:53
Eon's Avatar
Eon
Гуру
Join Date:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: Общий FAQ
этот ПП такой дикий процент берет при получении денег на свой счет просто ппц. но по-другому видимо никак
да и нафига деньги от туда выводить? думаю их не удастся набить прям уж в таком большом количестве, но если вы, конечно же, не из известного клана фермеров
Old 13.05.2012, 14:58
Re: Общий FAQ
только ГАХ, только хардкор


Old 13.05.2012, 15:14
Re: Общий FAQ
Originally Posted by Eon:
если вы, конечно же, не из известного клана фермеров
великий вентилятор миловал, я зарабатываю достаточно денег в других сферах, а к играм отношусь исключительно как ко времени бодрого время препровождения
просто было интересно из серии : " а вдруг выбью кольцо всевластия!" -которое мне на фиг будет не нужно! и кстати , я правильно понял, что будет две валюты (игровая и некие алмазики, кристаллики,дублоны и прочая ересь) или просто за реал можно будет докупать голд, который можно будет в случае чего набить чудовищным гриндом?

ArcheAge- это аналог "весёлой фермы"! Эх,такое разочарование!
Old 13.05.2012, 15:20
Re: Общий FAQ
Originally Posted by Doktor:
и кстати , я правильно понял, что будет две валюты (игровая и некие алмазики, кристаллики,дублоны и прочая ересь) или просто за реал можно будет докупать голд, который можно будет в случае чего набить чудовищным гриндом?
GBP,EUR,RUB
Gold


Old 13.05.2012, 19:01
Забанен
Join Date:
14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Общий FAQ
может где то говорили, но что будет в случае, если инет упадёт, вырубится комп/свет, случиться наводнение и т.д чар будет стоять определённое время, или моментально уйдёт в офф, даже будучи в режиме боя?
Old 13.05.2012, 19:12
Re: Общий FAQ
Если режим боя, будет стоять некоторое время.
Old 13.05.2012, 19:32
Забанен
Join Date:
14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Общий FAQ
ну т.е, шанс сдохнуть в случае сего казуса на хс, велик
ясн
Old 13.05.2012, 19:37
Re: Общий FAQ
Да, и никто тебе чара не вернет. Близы об этом писали, что если персонаж умирает на хц, он умирает навсегда, даже если на твой системник упал метеорит.
Old 13.05.2012, 20:05
Re: Общий FAQ
дополнено статьей: Аукцион (Общая Информация)


Old 13.05.2012, 20:12
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Переименовал немного тему, и открепил тему скифа т.к. его инфа уже устарела.
Old 13.05.2012, 20:29
Забанен
Join Date:
14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Old 13.05.2012, 22:28
Re: Общий FAQ
Originally Posted by Los Angeles:
Да, и никто тебе чара не вернет. Близы об этом писали, что если персонаж умирает на хц, он умирает навсегда, даже если на твой системник упал метеорит.
ппц играешь играешь а у тебя бац и землетрясение на районе ,и твой хк перс умирает . как дальше жить

Originally Posted by Dreamkepeer:
Вкладывать 1000+ рублей в игру, которую забудут через +\- год? Не, спасибо, иду обратно бк2 качать.
Old 13.05.2012, 23:14
Eon's Avatar
Eon
Гуру
Join Date:
28.12.2006
Зомби мутанта
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
ну надо грамотно расчитать всё, чтобы тебя вместе с системником придавил либо метеорит, либо стены дома после землетресения ибо дальше жить незачем
Old 14.05.2012, 12:42
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Сделал предзаказ Diablo 3 eu версию и скачал клиент с офф сайта но не EU а US. Возник вопрос запуститься ли у меня установка через этот US клиент 15 мая?
Old 14.05.2012, 13:23
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Лучше скачать GB инсталер, если у тебя евро версия диабло. С US клиентом могут возникнуть проблемы.
Old 14.05.2012, 13:38
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
А почему GB а не EU?
Old 14.05.2012, 13:44
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Потому что GB это европейский клиент на английском языке.
Old 14.05.2012, 13:49
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Originally Posted by uptech:
А почему GB а не EU?
Это языковой пакет клиента, и всё. Никаких ограничений он не несет. Любым клиентом можно играть в любом регионе с любыми игроками, у которых могут быть любые клиенты с любыми языковыми пакетами.
Old 14.05.2012, 13:56
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Где-то писали что с US клиентом могут возникнуть траблы, так что лучше перестраховаться и скачать GB.
Old 14.05.2012, 17:54
Re: Общий FAQ по игре и аукциону
Quote:
Как аукционы с реальной валютой будут работать в России?
После старта Diablo III в России, игрок, продавая предметы на аукционе с реальной валютой, всю полученную прибыль будет хранить в своей учетной записи системы «Кошелек Battle.net». Эти деньги можно будет использовать для покупки цифровых продуктов, широко представленных в системе Battle.net. Туда входят не только предметы с аукционов Diablo III, но и, например, платные услуги World of Warcraft. Хранение прибыли в рублевом эквиваленте в других системах, например, PayPal в настоящий момент не поддерживается, хотя различные возможности находятся в процессе изучения.
Игроки, имеющие доступ к рублевым аукционам, получат альтернативную возможность выбрать аукцион, использующий в качестве валюты евро (эта возможность есть в расширенных настройках игры). Если у этих игроков есть учетная запись в системе PayPal, привязанная к учетной записи Battle.net, они смогут «обналичивать» свои средства в евро через систему PayPal.
Более подробная информация о доступных системах вывода средств в России будет опубликована позднее.
Просмотрел кучу инфы, пишут что PayPal вообще нельзя присоединить к Battle.net (сам тоже не нашел как это можно сделать, даже способа оплаты этого нет), а тут написано вот так... И создавший тему тоже пишет, что у него присоединен PayPal.
Кто знает как сделать привязку PayPal (если это возможно) к ру аккаунту battle.net поделитесь мудростью ^^
Old 15.05.2012, 08:30
Butterfly
Guest
хачмены
спутники в д3 жрут экспу?
Old 15.05.2012, 09:04
Chemical_Brother
Guest
Re: хачмены
Я так полагаю, что следующий пост будет "как убить спутника?")
По теме - хз, ибо сижу на работе и втыкаю форум. Ночью не смог залогиницца(
Old 15.05.2012, 11:47
Кооператив
подскажите пожалуйста детали совместной игры.
на сколько человек?
будут ли какие-то печеньки от совместного прохождения?
Old 15.05.2012, 13:40
Dellord's Avatar
Старожил
Join Date:
19.09.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Нубский вопрос
Собственно как возвращаться , что бы убить повторно какого нить РБ? Надо квест сбрасывать? Чето тут не так как в д2... Подскажите плз или дайте линк какой)))
Old 15.05.2012, 13:54
ProFFeS5oR
Guest
Re: Нубский вопрос
"Выйти - Зайти - ТП к боссу" не работает как в Д2 что-ли?
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off