Quote:
Originally Posted by lKing
Бибас так скалится от того что в Украине есть сало, а в России только дерьмо и нефть - жрать наверно кацапам надоело их деликатесы, вот и на сало скалятся как волки на мясо
2016 год для России очень значим, будет в конце видно - пиндец скоро или нет

Ну во первых: сало я посоветовал жрать припыздышу бобру, потому как Содержащийся в сале холестерин родственен тому холестерину, из которого состоит мозг. Поэтому употребление сала способствует регенерации тканей головного мозга и нервных тканей.
Во вторых: Ты что реально думаеш что нам нечего жрать? Дерьмо и нефть?

скажу тебе безмозглая малолетка честно, ты или клей нюхать завязывай или попроси старших тебе рассказать и обьяснить все на пальцах, кто по настоящему по уши в дерьме.
В моем холодильнике помимо "САЛА" и другой снеди всегда есть красная икра и икра палтуса( вот так дерьмо да?)
А ты сосунок пробовал икру палтуса?
Добавлено через 8 минут
Quote:
Originally Posted by ВеселыйБобер
так майдан же абама абизьяна организовал янык тут не причем сами подумайте он хотел крым оттяпать что бы там бананы свои выращивать тем самым росиюшке нагадив
Тоесть участие госдепа в событиях на майдане ты отрицаешь?
Quote:
Originally Posted by ВеселыйБобер
и в подьездах тоже он нассал еще и деньги за это платит все лишь бы росиюшке было плохо
Не удивлюсь, что многие хох
злы именно этим и заняты в России по заказу госдепа
Quote:
Originally Posted by ВеселыйБобер
коррупцию развел страшную это все проделки госдепа
И тут твоя правда, вся либирасня подконтрольная госдепу эту самую коррупцию плодила,плодит и плодить будет.
А каков уровень коррупции на украине?
Хотя нет, не отвечай. Мне абсолютно срать, что происходит и как вы там живете на украине