Для входа на форум нажмите здесь
HB
Автор темы: Martin Eden_renamed_53162_24042020
Дата создания:
Old 23.04.2009, 01:58   #1 
Martin Eden_renamed_53162_24042020
Маньяк
 
Martin Eden_renamed_53162_24042020's Avatar

Posts: 598
Всего лайков: 2
Join Date: 02.08.2006
Server: 88
Nick: Failcity
Guild: 1
HB
Martin Eden_renamed_53162_24042020 23.04.2009, 01:58

XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ!

Экс-райз — лох, Бандера — БОХ.

Unter:
Для данной темы действует дополнительное правило форума Blackbird. - Ознакомьтесь с данной темой прежде чем общаться в топике.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Shot00202.JPG
Views:	19335
Size:	107.1 KB
ID:	43139  
__________________
HindemithTamilla Innactive
BlackBird Felicity Innactive

Just as planned o/

Last edited by Martin Eden_renamed_53162_24042020; 01.11.2015 at 19:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Views: 7366805
Old 21.05.2015, 16:55
Re: HB
Злобная политинформация за иранский газ

Персы приятно радуют: Министр нефти и, что показательно- газа, суровый малый, Бижан Зангане, во время визита в ЕС, в Берлине заявил, что Иран не собирается прокладывать газопроводы в Европу. Если европейцам нужен газ, к их услугам сжиженный, но сначала надо достроить завод, причем, средства на достройку должен дать Евросоюз… С козырей зашел, гад!


При этом, цинично улыбаясь, господин Зангане, честно предупредил ошарашенных партнеров, что цена на газ будет значительно выше, чем среднеевропейская…

Если же европейцы будут примерно себя вести, покупая сжиженный газ по конской цене, то, через какое- то время, можно будет задуматься и о газопроводах, при условии, что партнеры готовы также построить их за свой счет! Упс вышел фееричный:

— Пчел разводить собрались? На мухах пока потренируйтесь, лошары! Вы еще за спартанцев ответите!
Акция: «Откажись от российского газа, и получи геморрой, размером с глобус Украины», набирает обороты…


А как все расчудесно начиналось! Пендосы обещали волшебным образом, заместить неправильный мордорский газ толерантно- слацевым, а остатки добить иранским набучным… Нужно было просто цинично послать подальше кровавого Путина, что европейцы, с блеском и проделали, пока мериканский козлобородый соблазнитель, в звездно- полосатых штанах, сладко шептал на ушко старушке Европе:
— Давай, давай, давай… Сама, сама, сама… Если чё- я женюсь!

И вот, выясняется печальная картина: сланцевого газа не будет, иранского, судя по всему- тоже… Вместо Путина, в эротическое путешествие отправились делегация евроинтеграторов, под предводительством энергичной фрау Меркель… Особо доставляет то, что к шествию отказались присоединиться ушлые британцы, которые, цинично посмеиваясь, на семьдесят процентов увеличили закупки российского газа… Молчком, падлы!

Наведя таким образом порядок в Европе, и запретив всякие нештатные контакты своих вассалов с Мордором, сами мериканы, тем временем, намылились туда с визитом… Ну как, намылились… Барак Хусейнович забожился на дохлого Мартемьяна, что не станет встречаться с Путиным, пока политика России не изменится… Очень опрометчивое заявление, я Вам скажу… Путин теперь жестко замотивирован на продолжение своей бесчеловечной внешней политики, хотя- бы для того, чтобы больше не видеть одну наглую черную рожу… Но, смех- смехом, а разговаривать с русскими как- то надо, вот и был отправлен в Россию Керри, по совершенно сказочному варианту:
— Одевайся, дурак! Обувайся, дурак! Поедешь дурак, к царю, дурак…

Лавров, тот сразу понял, что ничего нового дурак не сообщит, ибо притащился обстановку разнюхать, и поколотить американские понты, от имени своего черного властелина, поэтому сразу расставил точки над «ё», преподнеся посланнику ведро картохи и корзину помидор:
— Все равно приехал клубнями потрясти, вот тебе клубни- тряси… Можешь, кстати, томаты покатать!
Путин сразу честно предупредил, что вечную дружбу и отмену санкций обсуждать не намерен:
— Чего тебе, хороняка? На машинке прокатили, продуктов в дорогу отсыпали, даже вина налили… Пора и честь знать!

Привычно пробормотав мантру о санкциях, которые никак, вот незадача, не снять, и минском договоре, который надо соблюдать, разобиженный Керри, тряся клубнями, направился в Куёвщину, где душевно навозил мордой о стол Петю Порошенко, за длинный язык и несдержанность:
-От тебя, гнида, кровопролитиев ожидали, а ты- чижика съел!

Петя, который неосмотрительно брякнул о намерениях взять взад аэропорт Донецка, понял, что оправдания, типа «выпимши был!», не принимаются, обреченно молчал и дышал в сторону перегаром… Впоследствии, правда, пришел в себя и уже вовсю хамил немецким в ответ на аналогичные предъявы, привычно обвиняя во всем русских, дескать российские газеты, как всегда, все переврали… Хотя, ничего странного в том, что мнение поциента не совпадает с мнением лечашего персонала, в данном случае нет… Для дурдома, в который превратилась одна сказочная страна- это нормально!

Впрочем, чего еще ждать, от людей, которые символом победы избрали дырку от задницы! Не иначе, как над здравым смыслом победу одержали…

Кстати, скакать укропы временно перестали- сидят на попе ровно и ждут выделений… Не в медицинском плане, в финансовом… МВФ очередной транш вскоре выделить должен… Ну как, должен… Обещали… Если укропы с кредиторами вопрос решат по старым долгам… Непонятно как- то!? Чего там решать!? Кинуть нахрен кредиторов, и всего делов! Сеня сразу предлагал, но в МВФ уперлись рогом, галдят про какую- то реструктуризацию… Так что непонятно- дадут денег, не дадут?

А меж тем, запущенный хунтиками новый политический тренд- «плевки в колодец по украински», получил самое широкое распространение в «цывилизованном» мире. При этом, когда из колодца, в ответ вылетают всякие неприятные штуки, у бравых плевунов рвет шаблон, и они совершенно искренне, негодуют:
— Да как Вы смéли!?

Смéли, братцы, смéли… Вон уже, и, нанюхавшиеся в сезон своей сакуры, обитатели Страны Восходящего солнца, внезапно заметили, что санкции, они оказывается, не такая уж и забавная штука, как про их рассказывают американские друзья… Особенно, когда их применяют к твоей стране! Отныне и на неопределенный срок, решением МИД России японцам запрещено свободно посещать Курилы, на которые японцы, что- то подозрительно зачастили… Покурили, чё… Теперь безвизово можно укроп курить, продолжая мечтать о северных территориях, куда даже одним глазком сейчас не глянуть…


Материал: Александр Перлин
Old 21.05.2015, 17:01
AndyFrain's Avatar
kBePxyMeXoM
Join Date:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: HB
под кат бы


Originally Posted by Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Old 21.05.2015, 17:08
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Ватно! Скрепно! Духовно! Вот только почему я не вижу в статейке упоминаний о такой региональной энергетической державе как Азербайджан? Кстати Иран при всем желании не сможет проложить газопровод в Европу, это будет консорциум с участием множества стран с соответствующими технологиями и рабочей силой.
Old 21.05.2015, 20:23
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
Хроники вставания с колен в масштабах Томского района
Анальный придэ порядок наведэ
Old 22.05.2015, 07:04
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Originally Posted by Crespo:
Анальный придэ порядок наведэ
Лень расписывать все, но одно известно точно - такого попила бабла нерадивыми подрядчиками, как в прошлом году (после которого дороги в городе словно разбомблены бандеровцами, днище галанта уже изуродовано), при Навальном не было бы (ну или было, но с последствиями в виде шконаря и параши вместо личного трехэтажного палаццо).
Old 22.05.2015, 12:37
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
при Навальном не было бы
Эти сальные истории про Анального можешь свидомым долбое6ам и е6анутым хомячкам рассказывать
Old 22.05.2015, 14:49
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Сегодня видел на улице очередного одноногого кавалера гавняной медали за оборону лугандонии от госдепа, блэквотера и французского иностранного легиона. Утилизация дефективного генофонда идет по расписанию, так держать братушки
Old 22.05.2015, 19:14
Ko3oBoD's Avatar
Мастер
Join Date:
14.03.2009
Берсеркер
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
Лень расписывать все, но одно известно точно - такого попила бабла нерадивыми подрядчиками, как в прошлом году (после которого дороги в городе словно разбомблены бандеровцами, днище галанта уже изуродовано)
Нехуй было митсубиши брать

Old 23.05.2015, 00:03
AndyFrain's Avatar
kBePxyMeXoM
Join Date:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: HB
Originally Posted by Ko3oBoD:
Нехуй папе было митсубиши брать
фиксанул


Originally Posted by Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Old 23.05.2015, 02:03
Re: HB
На злобу дня, и там **** все проплачено Путиным...



Originally Posted by Ko3oBoD:
Нехуй было митсубиши брать
15 летнию фикс тоже
Old 23.05.2015, 02:45
Re: HB
Пля, откупорил бутылочку, надеялся на красивый бой, а тут епт такое


Поветкин красавчик

Добавлено через 12 минут
Originally Posted by shock:
все проплачено Путиным
Пля, куда не плюнь, все проплачено Вовой. Владимир Владимирович хватит уже всем подряд платить, постойте одашке дороги, а то он на своем корыте ездить не может
Last edited by Crespo_renamed_745109_02012024; 23.05.2015 at 02:45. Reason: Добавлено сообщение
Old 23.05.2015, 06:16
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Что для боксера "бульончик", то для ватника победа
Old 23.05.2015, 13:44
Re: HB
Что для ватников ржавое корыто, то для одана машина
Old 23.05.2015, 15:31
localhost's Avatar
Just Ping Me
Join Date:
26.03.2009
Зомби мутанта
Re: HB
Originally Posted by Crespo:
Что для ватников ржавое корыто, то для одана машина

Originally Posted by h82w8:
Админ сфейлился и съебался, моя школа
Originally Posted by Мартина:
ее на оли проще, чем спс в управлении. при равных навыках.
Originally Posted by Мартина:
мы можем биться на равных на открытой местности, без лестниц
Originally Posted by Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Old 23.05.2015, 18:44
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Ватников бог простит, а мне автопонты - понятие неблизкое. Вот кстати позитивчик последних дней, в общем-то давно заметно что среди студентов ваты кратно меньше, они даже не смогли набрать достаточно упоротых для ответа на обращение студентов-укров, но вот так прямо и в лицо:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1552646-echo/

Впечатляет.
Old 23.05.2015, 20:03
AndyFrain's Avatar
kBePxyMeXoM
Join Date:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: HB
ты такой впечатлительный


Originally Posted by Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Old 23.05.2015, 21:10
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Наконец-то подох один из крупных террористических лидеров плюс шестеро попкочеченцев за компанию, жаль конечно что не мудлорылый но и до него очередь дойдет.
Old 23.05.2015, 22:01
Re: HB
Ты про этот биомусор?
http://fishki.net/anti/1518341-jeho-...html?mode=anti
Old 23.05.2015, 22:13
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Originally Posted by Crespo:
Ты про этот биомусор?
http://fishki.net/anti/1518341-jeho-...html?mode=anti
Далеко не все герои данных фото являются биомусором, там судя по нашивкам помимо пропитого быдла из российской глубинки есть еще и украинские солдаты
Old 23.05.2015, 22:32
Re: HB
Боюсь тебя огорчить, но это мясо - сплошь херои

Ну и главное мяско кормящее нынче червей
Old 28.05.2015, 15:53
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Вот вам и сербушки-братушки:

http://www.kommersant.ru/doc/2735816
Old 28.05.2015, 17:43
Originally Posted by yanorm:
Мазохист? Пока мы с родителями не распродались, никаких дефолтов и девальваций плиз ок.

Они все таки добрались :))) по ним же свои еще потом епошили с артиллерии чтоб следы убрать, когда наши на себе и несли и выносили с под обстрела


Мир весь уже доказал наличие русских войск в Украине
tyzhden.ua/news/137401

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Crespo:
Боюсь тебя огорчить, но это мясо - сплошь херои

Ну и главное мяско кормящее нынче червей
Тебя вообще как мясо в крематории сожгут на Донбассе, русские туда уже доставили для своих граждан

Добавлено через 6 минут
Originally Posted by yanorm:
Сегодня видел на улице очередного одноногого кавалера гавняной медали за оборону лугандонии от госдепа, блэквотера и французского иностранного легиона. Утилизация дефективного генофонда идет по расписанию, так держать братушки
Ему повезло, крематории русские привезли, чтоб наместе в пепел своих калек-патриотов-епонутый закапывать без истории

ЗНАТОК (ТХ) - aHaJIuTuk, Зек team (Инкогнито/pwnz) Sell
2pacpwnz (over) - A1eanora team (pwnz/First) (1-st AMC Winner) Buy/Sell
lKingl (Feo99/ 99 Arba)- Sell

GAME OFF!
Last edited by lKing_renamed_995984_10042021; 28.05.2015 at 17:43. Reason: Добавлено сообщение
Old 28.05.2015, 18:38
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Не глупи коматозыч, это взаимная отмена чтобы гейропейцы могли без заморочек колесить туда отдыхать. К украм они так нескоро поедут, не ватников же им отстреливать как некоторые "туристы" со стороны терроров делают.
Old 28.05.2015, 19:02
Re: HB
Бедные гейропейцы, они так страдали от того, что нужно было получать визы (которые то и получать не нужно было для отдыха, ибо на срок, не превышающий 30-60 дней (в разных странах по разному), виза не требуется), чтобы посмотреть на туземцев. Обосраточка, когда будешь писать очередную глупость, подгузники меняй
Old 28.05.2015, 19:10
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Обкоматозочка, попробуй сейчас слетать хоть куда-нибудь без визы
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off