Quote:
Originally Posted by YasXXX
"Мы с легкостью определяем, когда игра запущена в обход системы защиты и Запускатра. На текущий момент число аккаунтов, которые мы можем заблокировать за данное нарушение составляет 4542 аккаунта. И это не окончательная цифра." - Вот вам. Просто с лёгкостью.
А помнишь на старте руофа на форуме фогейма был опрос на тему "нужны ли в линейке окна" и чуть больше половины проголосовало что не нужны, а оставшаяся почти половина сказали, что нужны ибо всегда играют в несколько окон (на фришках, на евро офе), торгуют окном и т.д.
Другие школьники орали, что они хотят чтобы у всех было только одно окно ибо они ролеплэеры крутые и играют только в пати,иначе саппорты будут не нужны и подобную чушь в том же ключе.
Но оказалось, что есть соло игроки, что окна всё же нужны и тогда решили ввести разрешение на второе окно как дополнение к оплаченному премиуму .
Quote:
Данное действие никак не направлено на то, чтобы усложнить вам игру.
Не стоит забывать, что используя подобные программы, вы рискуете быть взломанными.
То есть тупо коммерческий интерес заставляет иннову угрожать банами своим же игрокам, а вовсе не какая-то мифическая ""программа, которая приводит к взломам аккаунтов" Это враньё же чистое. Да тот же интул был выложен с исходным кодом, однако его стали банить.
Ну забанят 5к игроков и пусть скажут "пока" тринадцатому серверу.