Quote:
Originally Posted by ХейхачиМишима
каким оружием? тебе бы названивать в час ночи и выеживаться, я бы на тебя посмотрел. а так вообще БОЛЬШЕ КАПСА ЕБА ведь только так можно впарить хуйню, что действия коллекторов якобы под что-то подпадают
Ты знаешь, кто такие коллекторы? Это полукриминальные организации, которые занимаются выбиванием денег из людей различными способами, в том числе и противоречащими законам. Грубо говоря, им делегируют "право" собрать бабло со злостного должника, они получают процент от "выбитого" в качестве оплаты своих "услуг".
Ситуация такая, что "кредитные организации", которые для возврата долга пользуются услугами коллекторов, сами являются, мягко говоря, не очень. Как правило, это "кредитзачасбезпоручителеидокументовсместарабо ты".
Однако, взыскание с должника может быть только по решению суда. Эти же ребята занимаются "досудебным урегулированием", т. е. откровенным вымогательством.
В целом, быдло выбивает бабло с быдла.
А эти пранкеры молодцы, потому что коллекторство - ****ское занятие в любом случае. так же как и ростовщичество, из-а которого появляется необходимость в подобных услугах. Когда обычных людей так нервируют - это стремно, а жидовищ и их пособников травить - правое дело.
Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!