После последних ниндзя-патчей заметил две вещи.
1. Клиент игры тихо и неявно дисконнектится от сервера и требует потом сам себя перезапустить, если ты ничего не делаешь несколько (?) часов при открытом клиенте. Я эмуль не выключаю перед сном или если ухожу в афк, только монитор компа выключаю.
2. Если перевыставлять народ по башенкам, то теперь не даёт выставить дяденек, у которых период оффлайна от
1 day. Раньше было от
3 days.
Если с первым можно как-то смириться, ибо это по-теории сделано для уменьшения нагрузки на сервер, то со вторым? Ну... раздражает? Особенно, если это были выходные. Народ вполне может уйти на сутки-двое на перекур от игры между варами. А ты их выставить не можешь.
После предполагаемого патча в среду-четверг посмотрю ещё. Если ниндзя-фикса не будет второго пункта, то наверн буду соображать тикет в саппорт.