Quote:
Originally Posted by plantiq
3 миллиарда
то-есть ты фармишь 150 миллионов в час в хай плексах с учетом скана, перелетов и продаж?

какая суровая молодежь в еве пошла
молодец

1.4 лярда же было?Ну как молодеж,дата реги одинаковая xD,
Продажа с альфа твинка в жите,туда залетаешь контрактом дроп на него скидываешь,3\4 шилдбустеры 200кк смол, инвульки 280 Cшки,шилдбустеры 70 мед Сшки,улетают сразу.
Офк это шляпа,но для ака 2х недельного как то так,подкачается гила в 5 фаерах за день изи 3 лярда.
Кстати последние два дня,как будто с патчем урезали адско дроп,с 14 3\4, 2! дед модуля
Да и вообще, 3 электрикалы на гиле ,любой нуб может фармить начать спустя 2-3 дня на вексоре обычном в аномальках,теже ~100кк час,ток стабильней DEDов.
Ded-раны сравнимы с фармом 4рок,но если на дроп не везет,это дичь,если фартит - больше.Смысл в том что бы норм поднять в абисе,надо делать 3-4 шт в час.
Офк нуб ак не может так ранить.Так-что,пока качается дамаг,летаем по дедам,250 откачки и 500 дпс за глаза.
На перелеты ставятся риги на скорость варпа,если нужно,пока летишь от гайки до гайки,успеваешь почти просканить сису с 240к скилов в скане.
Блять,ну если фармить миски 1 на кондоре,и вливать первый лям сп в него и прокачивая дипломатические отношения xD офк там не будет плекса и через месяц)
Вообщем,вся телега к тому,что да - косарь это ****ец как дорого,но я залетел 2 недели назад,сразу какая то акция выскочила,омега за 240р,я ее взял.И собственно,если ты пришел играть в Еву братик,крабь на плексик,а за штуку купи абон в зал.Если бы за игровую валюту не покупалась омега,офк любой адекватный чел ливнул бы с игры.А кто норм поднимает в рашке,тот в комп игры не играет,особенно в боль - типо Евы,нет времени из-за работы и других интересов соотв.