Видимо после нескольких ходок товарищ стал принимать (вполне вероятно, добровольно), таблеточки, чтобы не бомбить сверх меры. Ну с фактами не поспоришь - медикаменты действуют, поциент стал действительно поскромнее и немногословнее (хотя у меня нет данных о внутриигровой голосовой активности сабжа).
Но, у всех лекарств есть побочные эффекты. С небольшой зацикленностью на "+4" мы справились. Открылась интересная правда о недержании. Недержании чего именно можно не уточнять, так как спекуляции метафорами дело простое.
Но вот далее началось и продолжается очень навязчивое состояние.
У меня две гипотезы. После очередной успешной реализации себя поциент залил и необратимо испортил себе сетчатки глаз, в силу чего видит жидкость или иную биомассу там, где ее нет. И вторая - товарищ торгует гигиеническими средствами (бумажными полотенцами и т.п.) и все вышеприведенное - не что иное, как профессиональная деформация.
Ну, уточнение диагноза требует больше экспериментальных данных, так что будем продолжать наблюдение за поциентом, с надеждой на более информативные посты.
Quote:
Originally Posted by AONO
Извини, увлекся вышеуказанным случаем, не обратил сразу внимание.
МПХ у тебя вышел какой-то стремный. Но в принципе, если снабдить двумя красными полосами и отправить в свой кож-вен, то могут повесить на стенд наглядной агитации. Ну в крайнем случае осядет в "творчество наших больных".