Бросить курить легко = 1 упаковка Табекса! И вы уже подсели на Табекс! :D
"бросить курить проще простого - я делал это сотню раз" (с) Марк Твен
Єслі вьі напісалі в наше сообщєство, а чєрєз нєкотороє врємя ваше сообщєніє "ісчєзло само" - значіт духі ісконніьх прєдков єго нє пріємлют. Нє стоіт пісать єго іщо раз - вряд лі духі сільно ізмєнят свойо мнєніє в положітєльную сторону, а вот модераторьі точно нанєсут прєвєнтівньій тєрмоядєрньій удар
Originally Posted by iOk:
Митч, скажу тебе как педагог с более чем десятилетним стажем общения с нормальными и большей частью ненормальными в психическом плане детьми: не всех можно исправить только педагогическими методами беседы и положительного примера. Есть индивидуумы, которым могут помочь только таблетки, что в условиях форума невозможно.
Ну фраза "шб бросили ам" не очень верна ибо там давно сидели полные бомжи которые никого бросить не могли так как им строго пох было на ам как и ам на них. Интересно только фемиду в шб выгнал рева или он ушел сам?
пати у фемиды, конечно, кариберская, что ****ец, но я бы в нынешней ситуации и такими не расбрасывался. но ведь гораздо же важнее, что опасный получил моральное удовлетворение
Но,с...агрися на на ОТАКЕи ты будеш убит как минимум морально.!
хАРХАНГЕЛх судя по нику в свое время наверно думал, что вырастет и будет гнуть архидевила.
Из всего списка нынешнего шб помню ток GeraKool у них помнится пал еще был неплохой относительно Egan чтоли. Ну еще джогабонито (да слявятся в веках его хиро дуалы). Это без учета пака фемиды и мифической пати джоннимп (на всю жизнь запомнился его принцип "если отсосал в пвп забань в вт!). Млять у фемиды уже и админка в вт. Опасно!
В конст-пати клана ШБ (ShadowsBad) требуются:
1) Хил (lvl 87+), онлайн вечерний, пм в игре Амастасия
2) 2 хила (lvl 93-94+), онлайн вечерний, пм в игре о7л7е7г7
3) Хил (lvl 92+), онлайн вечерний, пм в игре oame
Сайт клана shadowsbad.clan.su
Список будет редактироваться...