должна быть восстановлена система единого бюджета,единого госбанка,госплан,госкомцен, госкомтруд,плановая бюджетная комиссия,восстановлена госмонополия внешней торговли,частные предприятия и весь построеный жилой фонд должны быть переданы в 100%ную госсобственность, а их владельцы дерипаски,абрамовичи должны быть отправлены в сибирь или в тайгу
а ты уже отказался от приватизации?
То, что на Западе было научной теорией, подлежащей критике, гипотезой или, во всяком случае, истиной относительной, частичной, не претендующей на всеобщность, у русских интеллигентов превращалось в догматику, во что-то вроде религиозного откровения
Last edited by Ryala_renamed_638354_22072022; 17.07.2017 at 11:33.
Ничего не имею против хохлов, но у вас до сих пор от его(Ленинских) памятников пригорает в промышленных масштабах. Хотя уже скоро сто лет, как он умер, а до сих пор влияние имеет. ?
Потому что мы считаем, что его памятникам не место в нашей стране, посмотри например как в свое время в тех же странах Балтиях избавлялись от улиц, площадей, памятников названных в честь Ленина! В восточной Европе также!
Ничего не имею против хохлов, но у вас до сих пор от его(Ленинских) памятников пригорает в промышленных масштабах. Хотя уже скоро сто лет, как он умер, а до сих пор влияние имеет.
Надо быть последовательными и если уж избавляться от наследия Ильича, то не забыть и про остальное
Преступники тоже бывают великими: Аль Капоне и Джон Диллинджер передают тебе привет.
Вот именно великий, это прилагательное и оно само по себе не существует, всегда после великого идет какое-то существительное, великий артист, великий музыкант, великий полководец и конечно же великий тиран как усач Коба и его соратник Ленин
Надо быть последовательными и если уж избавляться от наследия Ильича, то не забыть и про остальное
Типа, чтобы снести памятник сомнительной личности надо обязательно перекроить границы согласно средневековым? Тогда у меня вопрос: когда большевики сносили памятники царям, они перекраивали границы России в соответствии с границами древнерусских княжеств? )
Они ещё разумеется не пользовались наследием российской империи, жили в шалашах посреди поля, пока не построят свои бараки
тупой скакле невдомек, что "наследие" российской империи для большинства жителей ри сводилось к тем самым баракам и землянкам, а большевики именно что ломая это "наследие" через колено устанавливали свои правила и порядки.
что конкретно создают укры на руинах советских заводов сказать сложно, не разобрать пока под слоем кизяка
майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х
Originally Posted by х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Герой диснеевского мультфильма Винни Пух стал персоной нон грата в Китае — в минувшие выходные из социальных сетей пропали все изображения и гифки с медвежонком. Роковым для него стало внешнее сходство с председателем КНР Си Цзиньпином.
Об этом сообщают мировые СМИ со ссылкой на Financial Times.
Тогда у меня вопрос: когда большевики сносили памятники царям, они перекраивали границы России в соответствии с границами древнерусских княжеств? )
Частично да, они позволили образоваться всяким Дураинам и Приебалтикам.
Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.
Originally Posted by _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
не бывает "логики шизофреника" как и "женской логики",есть просто логика
Quote:
Originally Posted by Textuler
Originally Posted by Textuler:
Кама, давай ты просто скажешь, кто из генсеков был тру, чтобы знать на какой период совка ты *****шь?
дело то не в генсеках и даже не в периодах совка по большому счёту, а в самих
принципах,на которых демократическим путём народ сформировал советскую власть,как способ государственного самоуправления снизу
Originally Posted by Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Originally Posted by DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Originally Posted by gogi:
Философы это бездельники
Last edited by kamaelf; 17.07.2017 at 12:43.
Reason: Добавлено сообщение
Главное про неформальную ему не говори, а то начнет весь свой трешак таким образом маркировать
а ты зачем это сказал?:)
То, что на Западе было научной теорией, подлежащей критике, гипотезой или, во всяком случае, истиной относительной, частичной, не претендующей на всеобщность, у русских интеллигентов превращалось в догматику, во что-то вроде религиозного откровения